Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Лапусёнок, я к первому приему в крио приносила, к переносу некоторые уже точно были на неделю просрочены, но никто ничего не сказал, спроси у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Карэн, Nyuta_K, девочки, спасибо))

я так и хотела сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали обновить к началу протокола. У меня крио в ец. К ре приехала на 10 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста про анализы в криопротоколе. Они нужны к переносу? или на начало цикла?

в прошлом месяце я пришла к ре на 6 дц и она мне дала список анализов, которые должны быть к переносу и действовать именно на момент переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972,  Аллочка, как твои дела? Перенос был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте к себе в компанию!у меня сейчас 6день цикла ,и 4 день как я втираю дивигель по 3гр.У меня Крио на згт(ну это я так понимаю),следующее УЗИ назначено на 25.04 ,а это 13ДЦ.Пережиааю что может случится овуляция,кроме дивигеля пока ничего не назначено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loreal,  что было до крио? В свежем протоколе делали подсадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loreal,  что было до крио? В свежем протоколе делали подсадку?

Свежий был в марте,подсадку не делали,т.к взяли больше 20 клеточек.Была гипера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте к себе в компанию��!у меня сейчас 6день цикла ,и 4 день как я втираю дивигель по 3гр.У меня Крио на згт(ну это я так понимаю),следующее УЗИ назначено на 25.04 ,а это 13ДЦ.Пережиааю что может случится овуляция,кроме дивигеля пока ничего не назначено.

Привет! Не переживайте, 3 гр. дивигеля-это достаточно. Овуляции не должно быть. У вас ЗГТ. Просто нарастят эндометрий дивигелем, а потом переведут во вторую фазу прогестероном и сделают перенос. Удачи и кулачки @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карэн, тебе после гистеры описание сразу отдали или потом вместе с результатами биопсии? Я сегодня делала, мне ничего не дали, сказали, через 2 недели заберёте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не переживайте, 3 гр. дивигеля-это достаточно. Овуляции не должно быть. У вас ЗГТ. Просто нарастят эндометрий дивигелем, а потом переведут во вторую фазу прогестероном и сделают перенос. Удачи и кулачки @@@@@

А перенос на 21день цикла это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А перенос на 21день цикла это норм?

Да, норм. Мне 2 раза именно на 21-й день переносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, норм. Мне 2 раза именно на 21-й день переносили

Ну тогда я спокойна. Жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте к себе в компанию������!у меня сейчас 6день цикла ,и 4 день как я втираю дивигель по 3гр.У меня Крио на згт(ну это я так понимаю),следующее УЗИ назначено на 25.04 ,а это 13ДЦ.Пережиааю что может случится овуляция,кроме дивигеля пока ничего не назначено.

 

Добрый день, мне тоже пока назначили дивигель только мне по 1г. Вот я думаю не мало? 3 день втираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, лист осмотра сразу дали, я проснулась он на тумбочке лежал. Потом врач пришел объяснил что к чему там, ну там объяснять то нечего было. Всё норм) Биопсию на 10й день ездила получала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, мне тоже пока назначили дивигель только мне по 1г. Вот я думаю не мало? 3 день втираю.

Может у вас ещё чего есть,таблетки например?а так я со своими тремя граммами переживаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loreal, сильная гипера была? У меня тоже была легкая гипера, но мы сделали подсадку которая закончилась неудачей. Взяли 19 клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может у вас ещё чего есть,таблетки например?а так я со своими тремя граммами переживаю))))

 

Нет больше ничего не Назначила, завтра на УЗИ и анализы какие то будет брать.

Вот думаю может самой добавить, ох вся изнервничилась. Надо лист протокола посмотреть может я её не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, не переживай. Значит эндометрий самостоятельно растет и тебе достаточно 1г. дивигеля. Если этого кол-ва будет не достаточно Ре после УЗИ увеличит дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, 1 гр. иногда назначают в ЕЦ, чтобы эндик попышнее был. Для ЗГТ мало, овуляцию он не подавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 10 ДЦ в ЕЦ назначили 2 г дивигеля в день, чтоб подрос эндометрий. Овуляция была на 15-й, перенос на 20-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loreal, главное, чтобы перенос был на 5 день приема прогестерона, чтобы он не трансформировался раньше времени. А какой ДЦ - не важно. Я думаю, врач решила поднарастить побольше эндометрий дивигелем, а потом перенести. если толщина устроит, то могут и раньше прогестерон назначить. У меня были переносы и на 15 и на 17 ДЦ, потому что эндометрий хорошо рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, 1 гр. иногда назначают в ЕЦ, чтобы эндик попышнее был. Для ЗГТ мало, овуляцию он не подавит.

 

Спасибо, а то я заволновалась.

Наверное я беспечная, но даже на приёме не спросила какой у меня протокол ец или згт. Завтра спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loreal, сильная гипера была? У меня тоже была легкая гипера, но мы сделали подсадку которая закончилась неудачей. Взяли 19 клеток.

Ок мне сразу сказала ,что если будет больше 17 клеток,то сразу в Крио.Я даже не знаю сильная гипера была или нет,но было очень плохо,спасалась капельницами волювена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, не переживай. Значит эндометрий самостоятельно растет и тебе достаточно 1г. дивигеля. Если этого кол-ва будет не достаточно Ре после УЗИ увеличит дозу.

 

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...