Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня созвонилась с другой ре, моя в отпуске. Мне сказали продолжать транексам 3 раза в день и на капельницу приехать завтра. Что я и планирую сделать. Завтра я ее расспрошу обо всем! И про УЗИ спрошу, можно ли так часто, каждый день получается(( как скажет, так и сделаю.

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И точно, разница - ровно месяц))

Спасибо, обнадежили) думаю, действительно надо ещё пробовать со своими - пока будем готовиться, заодно и организм восстановится... А какие витамины посоветуете? И надо наверное ещё раз к генетику сходить, ведь то, что в этом цикле с патологиями, не значит, что и в следующий раз будет так же - ДЯ как крайний вариант и муж вообще об этом слышать не хочет(

Мы к генетику ходили из за того, что один эмбрион был под вопросом, мозаицизм одной хромосомы. А второго однозначно нельзя переносить. Она сказала, что 80% удачно могут развиваться события, но лучше, если есть возможность, то новый протокол и потом решать по итогу, так как вероятность здоровых эмбрионов есть. Так и получилось.

Из витаминов репродуктолог назначила ангиовит, куэнзим Q10 по 60 мг, солгар антиоксидант и аквадетрим, и все это вместе с мужем. 2 месяца мы это пили до нового протокола. Правда за месяц до протокола переболела вирусом и переживала, но обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос созрел...после пролетного свежего протокола что с яичниками происходит. Думала я сходить на узи глянуть что там с ними. После такой гиперы, бедолажки они там у меня. Но решила дать отдохнуть так сказать своему междуножию))) А теперь сижу и думаю что же там с ними. К Ре пойду только когда гистологию по гистере получу. Может и узи делать не будет. Перенос всё равно в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение

Сейчас у меня 7дц. После отмены поддержки на третий день пришли М.На 2 ДЦ пришла к ре она посмотрела отличная картина 3 фолика в ЛЯ и 2 в пя..но не решилась сразу взять в протокол так как в наличии 2 жт и 12 и 14мм..опасалась что при стимуляции могут перерасти в кисту..кроме метилфолат а 800мг в день ничего не назначила. Но сказала вступаем в протокол с эстрагеным праймингом 13 апреля я к ней на прием и начнем пить прогинову. Вот сейчас я задавала кучу анализов и биохимия и гемостаз и гомик и феритин В12 Д3 нашла к чему придраться и все результаты отправляю ре...))))Сейчас этап похудения помогаек и собрания денег)))) есть папу недель в запасе А ты что решила?

У меня сейчас 6ДПП, есть еще один в заморозке. Если в этом протоколе пролет, то попробуем еще протокол со стимуляцией, чтобы бы парочку еще хотя бы накопить и продолжать переносы. Только в следующий раз уже выпрошу 2х на перенос. Настрой делать пока врачи уже сами не скажут - ВСЁ, ХВАТИТ! )))

 

Сегодня созвонилась с другой ре, моя в отпуске. Мне сказали продолжать транексам 3 раза в день и на капельницу приехать завтра. Что я и планирую сделать. Завтра я ее расспрошу обо всем! И про УЗИ спрошу, можно ли так часто, каждый день получается(( как скажет, так и сделаю.

Пусть все будет хорошо! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня сейчас 6ДПП, есть еще один в заморозке. Если в этом протоколе пролет, то попробуем еще протокол со стимуляцией, чтобы бы парочку еще хотя бы накопить и продолжать переносы. Только в следующий раз уже выпрошу 2х на перенос. Настрой делать пока врачи уже сами не скажут - ВСЁ, ХВАТИТ! )))

 

 

Пусть все будет хорошо! :girl_bye:

Врачи до последнего так не скажут))) кстати я тоже настроена на перенос двоих. У меня снежинки нет..не оставалось ни в первом ни во втором проте ((( все по новой

Ссылка на это сообщение

И у меня все по новой будет, закончились снежинки. Завтра на УЗИ, посмотреть не надо ли чистить или что-то в этом роде.... И буду путать Ре, когда она меня возьмет на стимуляцию

Ссылка на это сообщение

Врачи до последнего так не скажут))) кстати я тоже настроена на перенос двоих. У меня снежинки нет..не оставалось ни в первом ни во втором проте ((( все по новой

Начинать сначала всегда так тяжело, но ничего не поделать, сдаваться нельзя и долго думать тоже, время не ждет... (( Меня в этом месяце не взяли в протокол, киста фолликулярная нарисовалась..первый раз в жизни причем (( А в яичниках уже почти ничего не осталось (( антральных по 2-3 в каждом

Ссылка на это сообщение

dashka79, про УЗИ я спрашивала, вроде бы можно, по показаниям), завтра отпишись )

... конечно отпишусь;)

 

Полина-малина,  спасибо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сейчас у меня 7дц. После отмены поддержки на третий день пришли М.На 2 ДЦ пришла к ре она посмотрела отличная картина 3 фолика в ЛЯ и 2 в пя..но не решилась сразу взять в протокол так как в наличии 2 жт и 12 и 14мм..опасалась что при стимуляции могут перерасти в кисту..кроме метилфолат а 800мг в день ничего не назначила. Но сказала вступаем в протокол с эстрагеным праймингом 13 апреля я к ней на прием и начнем пить прогинову. Вот сейчас я задавала кучу анализов и биохимия и гемостаз и гомик и феритин В12 Д3 нашла к чему придраться и все результаты отправляю ре...))))Сейчас этап похудения помогаек и собрания денег)))) есть папу недель в запасе А ты что решила?

т,е мой совет, обратить внимание на высокий гомоцестин и дефицит вит группы В, был не глупым? из-за которого столько споров было, т.е нужно после нескольких пролетов вникать в нюансы? Я не обидеть вас хочу, ни в коем случае, в дополнение к метилфолату для снижения гомоцест колят комбилепен , это как раз витамин в, не спишите в новый протокол, сначала приведите показатели в норму, они влияют на качество Я, только потом начинать стимуляцию Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  нет второго эмбриона и что??? Когда пролет, тоже всегда внематочные???? У меня газы вест 1 триместр и тоже в прямую кишку отдаёт, это что тоже вб ? Или как???? А?

 

Тут каждый выражает СВОЕ мнение, и с уважением относится к мнениям других!

 

по моему от вас больше агрессии чувствуется.

в таком вопросе лучше перебздеть, чем недобздеть.

 

 

 

Это точно. Мы как раз в этот процент и попали, оплодотворились 10, для переноса только 2.

 

 

почему я всегда за пгд.

после него уже голову не ломаешь в чем причина бесплодия.

а так можно бесконечно ее искать.

если есть возможность сразу делать, не ждать пролетных подсадок.

у нас пгд не так дорого - соизмеримо с 2-3 подсадками крио (препараты и сама стоимость процедуры). зато не впихиваешь эти поддерживающэщие препраты и кучу ложных надежд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

dashka79,  по поводу роста хгч и двойни. У меня при мизерном хгч нашли и 2 плодное яйцо. Так что думаю не обязательно чтобы хгч тоже был большой.

Но надеюсь у тебя все хорошо, и после посещения врача ты нас порадуешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник, то есть и меськи могут раньше придти по сути. И скоро встречусь со своими снежинками...Ну если овуля ранняя была. Я овуляцию не чувствую и на узи не ходила. Не знаю была ли она вообще, а так сейчас 15й день цикла, 3 дня уже Я побаливают. Раньше не болели никогда. Ну и со своей овулей всегда туго было.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Подскажите, кто беременность с миомой и нормально выносил беременность, и каких размеров узел был? Была сегодня на УЗИ, в матке ничего не нашли, кроме узла, который вырос в 2 раза и теперь 8см. Ре сказал, что полость матки сильно деформирована и надо его удалять. Хгч сказал передать, но в чудеса он не верит и уже расписал мне план лечения, потом операция полостная и это все на следующие 2 года(( и только потом Б.. Вот:(

Если бы субсерозная на ножке, то точно лапара. Но когда интрамуральная и по задней стенке, то лапароскопически сложно сделать шов, который не разойдется в беременность. Миомы бывают, которые в беременность уменьшаются, но мне, например, не повезло-растет потихонечку.

Ссылка на это сообщение

И у меня все по новой будет, закончились снежинки. Завтра на УЗИ, посмотреть не надо ли чистить или что-то в этом роде.... И буду путать Ре, когда она меня возьмет на стимуляцию

А вы где ЭКО делаете?

Ссылка на это сообщение

 

Если бы субсерозная на ножке, то точно лапара. Но когда интрамуральная и по задней стенке, то лапароскопически сложно сделать шов, который не разойдется в беременность. Миомы бывают, которые в беременность уменьшаются, но мне, например, не повезло-растет потихонечку.

Спасибо за ответ. У меня субсерозно-инстрамуральная по задней стенке. На ножке вроде субмукозная называется. А у вас большого размера она?

Ссылка на это сообщение

 

Начинать сначала всегда так тяжело, но ничего не поделать, сдаваться нельзя и долго думать тоже, время не ждет... (( Меня в этом месяце не взяли в протокол, киста фолликулярная нарисовалась..первый раз в жизни причем (( А в яичниках уже почти ничего не осталось (( антральных по 2-3 в каждом

По 2-3 фолика в каждом??? Да вы богатая)) у меня в левом всегда 1 редко 2..сейчас 3 я просто в шоке..правый побогаче 2-3эээ

 

т,е мой совет, обратить внимание на высокий гомоцестин и дефицит вит группы В, был не глупым? из-за которого столько споров было, т.е нужно после нескольких пролетов вникать в нюансы? Я не обидеть вас хочу, ни в коем случае, в дополнение к метилфолату для снижения гомоцест колят комбилепен , это как раз витамин в, не спишите в новый протокол, сначала приведите показатели в норму, они влияют на качество Я, только потом начинать стимуляцию

Я обратила внимание потому что уже придираюсь.. я соглашусь что эти показатели гомоцистеина и витаминов могут существенно повлиять на развитие беременности но я не особо Верю в то что они могут повлиять на имплантацию и само зачатие.. так как повторюсь Многие даже не знают что такое гомоцистеин и беременеют благополучно.. Опять же нас здесь много много мнений разных но мы не врачи.. если бы низкий гомоцистеин был понацеейи для успешного зачатия то его бы все сдавали как отче наш.. но я нашла у себя проблемы естественно я их стараюсь решить повторюсь без назначения врача я сейчас сдавала анализы.. Да моя репродуктолог лениво наконец-то обратила внимание на повышенный гомоцистеин и сказала что могут быть проблемы в процессе беременности и поэтому его надо снижать

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

По 2-3 фолика в каждом??? Да вы богатая)) у меня в левом всегда 1 редко 2..сейчас 3 я просто в шоке..правый побогаче 2-3эээ

 

 

Я обратила внимание потому что уже придираюсь.. я соглашусь что эти показатели гомоцистеина и витаминов могут существенно повлиять на развитие беременности но я не особо Верю в то что они могут повлиять на имплантацию и само зачатие.. так как повторюсь Многие даже не знают что такое гомоцистеин и беременеют благополучно.. Опять же нас здесь много много мнений разных но мы не врачи.. если бы низкий гомоцистеин был понацеейи для успешного зачатия то его бы все сдавали как отче наш.. но я нашла у себя проблемы естественно я их стараюсь решить повторюсь без назначения врача я сейчас сдавала анализы.. Да моя репродуктолог лениво наконец-то обратила внимание на повышенный гомоцистеин и сказала что могут быть проблемы в процессе беременности и поэтому его надо снижать

читала мнение врачей-гематологов в их изысканиях, что влияет на качество ооцитов, а дальше по цепочке, поломки при делении эмбрионов,некого замораживать, отсутствие имплантации, да мы не генетики и гематологи, но у нас такой уровень медицины,врачи имеют часто узкую специализацию и не хотят или не могут развиваться, а в том чтобы снизить или повысить то о чем пишем нет проблемы, уколы копейки по сравнению с протоколами и здоровьем. И лирическое отступление, вчера на приеме у 3 врачей кардиолога, терапевта и гинеколога получила разные рекомендации взаимоисключающие друг друга по диете, режиму питания, долго улыбалась с них Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77

Все правильно,что не влияет на зачатие, а при беременности будете пить препараты, чтобы не дать беремннности быть с осложнениями.

Кстати, тут вам советуют уколы группы витамина В, лучше проконсультируетесь с врачом вашим. Они аллергичны и я одно время так увлеклась ими,что всю иммунку себе испортила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, если подсадка была на 18 день, через 14 дней сдавать хгч это уже 32 день, а если цикл 28 дней, могут месячные придти через утрожестан 600 в случае если беременности нет? Или только после отмены?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...