Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Стоимость анализа зависит от кол-ва исследуемых хромосомных аномалий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не смогла из той темы цитату сделать.. Да комментариев к посту слишком много, я пыталась первое время их читать, но так же как и ты, нажимала часто не туда:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rio//rio, в первой схеме, мне кажется, большая доза мерионала ускорила рост фолликулов, а клетки созреть не успели.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои хорошие.))Я вас потеряла.((

Пришли результаты моих анализов.На 3 день цикла.ФСГ-28(1.37-9.90)ЛГ-11.20(1.68-15),Гомоцистеин-9.42(4.44-13.56),Кальций-2.40(2.10-2.55),Ферритин-13(10-120),Ат-ТПо-128.5(<5.6),Эстрадиол-63(68-1269),Витамин25(он)D-16это дифицит.Вот такие дела.Меня больше всего беспокоит фсг.У кого была вот такая картина?Кто может прокомментировать и ссылки выслвть,как это все привести в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rio//rio,  А можно поподробнее, с каким праймингом ? Эстрогеновый или андрогенный ? В протоколе или до протокола ? Результат хороший, поделитесь деталями ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, пусть все сложится отлично.Удачииииии!@@@@@@@@

 

Девочки всем привет..только вышла с палаты с 12 часов..делали пункцию..наркоз пипец пережила тяжело..когда пришла в себя нарушилось дыхание .не могла выдохнуть воздух..потом рвота..набежали врачи..капельницы уколы т.д.в общем страху натерпелась..в общем что по клеточкам: в ПЯ из двух прекраснейших фоликулов вышла только одна ЯК второй фоликул пустой..а вот в ЛЯ тот фоликул что не спешил расти сегодня тоже Пунктировали он был 15мм и там оказалась клеточка))) Сперма у мужа сегодня оказалась на столько суперской что ре мне сказала никакого ИКСИ..все типо естественно максимально..спермики сами должны оплодотворить клеточки..ждем завтра в 15 часов ..сегодня у меня 9дц..если все получится то перенос будем делать трехдневочек скорее всего..советует так ре. Ну это если клеточки поженятся..дай Боженька

Удачи тебе дорогая@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, пусть все сложится отлично.Удачииииии!@@@@@@@@

 

 

Удачи тебе дорогая@@@@@@@@@@@

 

 

Спасибо большое она нам понадобится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, пусть все сложится отлично.Удачииииии!@@@@@@@@

 

 

Удачи тебе дорогая@@@@@@@@@@@

 

Спасибо огромное, верю верю и надеюсь

 

 

Кристина, так и делала сегодня, трясла ананасы )) выбрала один )) половину умяла, Тверь бродит у меня по кишечнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вам всем здоровья! Как хватает энергии на работу?! Ваши успехи -моя личная радость. Искренне пишу.

Спасибо большое! :flower: Ну как хватает - не хватает :D :D :D Но я стараюсь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветики мои хорошие.))Я вас потеряла.((

Пришли результаты моих анализов.На 3 день цикла.ФСГ-28(1.37-9.90)ЛГ-11.20(1.68-15),Гомоцистеин-9.42(4.44-13.56),Кальций-2.40(2.10-2.55),Ферритин-13(10-120),Ат-ТПо-128.5(<5.6),Эстрадиол-63(68-1269),Витамин25(он)D-16это дифицит.Вот такие дела.Меня больше всего беспокоит фсг.У кого была вот такая картина?Кто может прокомментировать и ссылки выслвть,как это все привести в норму.

у меня тоже был вит Д -16 в ноябре, теперь 44, сейчас пью д3 5000 ед в день, начинала с вигантола, пока ждала посылку с айхерба. И гомоцестеин снижать активными фолатами надо. Ферритин очень низкий, а гемоглобин норм? Напиши сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/79331-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1980#entry18236996, там профи в этих анемиях) в профиле у " подружка//" есть ссылки на айхерб, очень удобно) Изменено пользователем Рюрюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, у меня такие схемы с летрозолом:

1 схема

4-8 дц летрозол 2 таб

8 дц мерионал 75, оргалутран 1

9-10 дц мерионал 150, оргалутран 1

10 дц овитрель 21-00

12 дц пункция 9-00. 2 клетки, 0 эмбрионов

 

2 схема, с праймингом

3-6 дц оргалутран 1

7-11 дц летрозол 2

12-14 дц мерионал 150

13-15 дц оргалутран 1

15 дц овитрель 00-00

17 дц пункция 11-30. 2 клетки, 2 эмбриона заморозили.

обычно пункция тоже на 11-12 дц.

 

а прайминг был перед протоколом?

 

мне РЕ сказала, что он начинает действовать на 3 цикл где-то только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngБудумамойдастБог. (14 марта 2018 - 18:45) писал(а):

Приветики мои хорошие.))Я вас потеряла.((

Пришли результаты моих анализов.На 3 день цикла.ФСГ-28(1.37-9.90)ЛГ-11.20(1.68-15),Гомоцистеин-9.42(4.44-13.56),Кальций-2.40(2.10-2.55),Ферритин-13(10-120),Ат-ТПо-128.5(<5.6),Эстрадиол-63(68-1269),Витамин25(он)D-16это дифицит.Вот такие дела.Меня больше всего беспокоит фсг.У кого была вот такая картина?Кто может прокомментировать и ссылки выслвть,как это все привести в норму.

 

С фсг я не скажу, а вот про гомик, снижать до 6 не больше, можно проколоть витамины б12 и б6 ну и фольку пить, явно в генах мутация..

ферритин это скрытая анемия, я принимаю железо, б12 активное и капсулы ферритина с айхерба. Вера советовала попробовать спирулину в порошке, но я только мес смогла эту вкусняху пропить.

Вит Д принимать по 10 тыс пару мес и потом пересдать. Тут можно вигантол пока заказ будет идти.

На счет антител тут уже много писали. Сама для щитовидки пью 100 мг селена, нужно 200 , но у меня все таки гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет..только вышла с палаты с 12 часов..делали пункцию..наркоз пипец пережила тяжело..когда пришла в себя нарушилось дыхание .не могла выдохнуть воздух..потом рвота..набежали врачи..капельницы уколы т.д.в общем страху натерпелась..в общем что по клеточкам: в ПЯ из двух прекраснейших фоликулов вышла только одна ЯК второй фоликул пустой..а вот в ЛЯ тот фоликул что не спешил расти сегодня тоже Пунктировали он был 15мм и там оказалась клеточка))) Сперма у мужа сегодня оказалась на столько суперской что ре мне сказала никакого ИКСИ..все типо естественно максимально..спермики сами должны оплодотворить клеточки..ждем завтра в 15 часов ..сегодня у меня 9дц..если все получится то перенос будем делать трехдневочек скорее всего..советует так ре. Ну это если клеточки поженятся..дай Боженька

 

жозенько конечно....главное, что всё обошлось!!!!

мои@@@@@@@@@@@@ , что ваши клеточки расли и дальше.....продолжай положительную волну в нашей темке!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гомоцестеин вроде же в норме,нет?

 

С этим айхерб у меня какая то хрень не понятная.Вроде выбраоа товар,все заказала и нажимаю на оплатить.Пишут введмте электронку.ввожу,пишет не тот введите типа другой.нет у меня другого.Бляха,я так и успею ни фига пропить до эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гомоцестеин вроде же в норме,нет?

Для глубоко престарелых людей. :D Извиняюсь. Для репродуктивного возраста совсем другие нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, а может я считаюсь уже престарелой?((((Фсг вон климаксный.((Так гомоцестин надо поднимать надо или снижать?

 

А прочитала что снижать.А сколько по времени колоть эти витамины и сколько в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., у меня возрастные изменения уже на ФСГ 10 вовсю процветали. Я не в теме с гомоцистеином. Сейчас кто-н. расскажет. Он у меня год назад на ангиовите 3 раза в год был 4.7. Больше не сдавала.

 

У меня другая проблема. Делала 5 уколов В12 в декабре, пила ангиовит и В12 возле нижней границы нормы. Мясо больше всего люблю. Это как?

 

Где у нас alla? Переживаю все время ее отсутствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., гомоцистеин снизить надо активной формой Б9+Б12, тоже с айхерба. Значит что-то неправильно ввели раз так пишет, можно через фэйсбук войти чтобы не путать пароли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., гомик высоковат, надо до 6.снижать фолиевой +В12. И ферритин низкий. Про фсг не подскажу, вроде Овариамином снижали девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natu1, у нас получилось, что ведение беременности (договор, врач, спец по невынашиваемости, анализы и лекарства) чуть дороже, чем ЭКО. Потому, что я на РМС просветилась, что ЭКО при невынашиваемости не помогает и надо искать специалиста, который может вести индуцированные беременности. Роды в 32.5 нед. Единственное, что он вырастил ребенка до 2 кг без ГСД и это очень помогло в дальнейшем.

прости, я половину написанного не поняла. "На РМС просветилась" - это что? "Вырастил ребёнка до 2кг без ГСД"- тоже не поняла. Поняла только, что ребёнок был выстраданным.

Я ре так и сказала, что не очень понимаю зачем мне эко, если я беременнею, но до 8 недели недонашивала. Она готова помочь во всем, но только через эко. Сейчас подготавливает меня, потом эко, потом до 2 триместра вести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natu1, https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1

Это в нас в РФ один из самых авторитетных сайтов по доказательной медицине был.

https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=45

 

Вес ребенка 2 кг без гестационного сахарного диабета (ГСД) достаточно редко встречается для 32.2 недель. Вес - один из показателей для недоношенных детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa,  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., я гомоцистеин ангиовитом снижала по 1 т в день.За 3 мес.снизила с 7.3 до 4.8.

А на айхербе может не зарегистрировались???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прайминг был перед протоколом?

я так поняла оргалутран 3-6 ДЦ это и есть прайминг.

Только с 7ДЦ подключили летрозол.

только если честно я такое первый раз вижу.

поэтому будем ждать что ответит РиоРио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...