Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ох девочки вернулась я от гематолога. Показала ему результаты анализов где гомик 14.7 на 3дпп..смотрю он как то глазами мазнул по бумаге и все..его больше мутации интересовали..посмотрел назначение ре и поднял дозу фраксипарин с 0.3 до 0.6 в день..и назначил до сдать какой то Ха..( десятый фактор).. как поняла на усваиваимость фраксипарина как то так чтоли..я спрашиваю а что делать с гомоцестиином..а он мне говорит все индивидуально но в основном при программах ЭКО он повышается. Я ему задала вопрос на счет того что надо было снизить до 7 хоть и тогда идти на подсадку..а он глаза вверх закатил и говорит ох уж эти пресловутые 6-7 цифры в гомоцестиине!))) Видать я не первая его доставала с этим вопросом..и он мне ответил что это абсолютно не влияет на имплантацию особенно в таких цифрах..вот во время беременности если концентрация удваивается и вообще идет в рост то тогда конечно нужно принимать меры..да и еще я сдала хгч...закидайте меня тапками ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надежда 17 02 77, это хороший специалист, к которому Вы собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, это хороший специалист, к которому Вы собирались?

Почитайте о нём если интересно Лунин В.В...два раза в неделю принимает в клинике мать и дитя лапино а основное место работы в онкологическом научном центре..он третий гематолог к которому я обратилась..так сказать чтобы сравнить..думаю достаточно сравнивать)))

 

Пришел хгч 7дпп <50.. вот вам и прадедушки на тестах))) эххх..пойду ка я на гистероскопии.. а так больше проверять нечего

 

Ой меньше 0.50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чудо-препарат смесь жирных кислот,аминокислот,и фосфолипидов выделенных из сои и яйца,мы то же самое употребляем в помогайках-Омега,Лецитин,аминокислоты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитайте о нём если интересно Лунин В.В...два раза в неделю принимает в клинике мать и дитя лапино а основное место работы в онкологическом научном центре..он третий гематолог к которому я обратилась..так сказать чтобы сравнить..думаю достаточно сравнивать)))

 

Пришел хгч 7дпп <50.. вот вам и прадедушки на тестах))) эххх..пойду ка я на гистероскопии.. а так больше проверять нечего

 

Ой меньше 0.50

 

Мне тоже так сказала бывшая Ре про гомик но я все-таки перешла на активные Б9+Б12 с айхерба. Просто замени свою фольку этими

 

https://md.iherb.com/pr/Life-Extension-BioActive-Folate-Vitamin-B12-90-Veggie-Caps/67058

 

 

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1521876040' post='18262767]

Наташа, Надя, очень за вас переживаю! Прадедушки ваши обнадеживают) @@@@@@@

 

спасибо большое! Сейчас как раз я в Москве, сдам значит) :-*

в Москве в этой лабе самый бюджетный вариант сдать на полиморфизмы, я сдавала этот комплекс https://citilab.ru/labs/119/services/99/99-10-704/34398.aspx ре и гематологу было достаточно, врачу по невынашиваю понадобился еще 1, которого небыло в этой лабе.

 

Мне наша заведующая в жк сказала, что лучший гематолог в Москве Суханова Г.А. Ломоносовский проспект 27,к.10,стр.2 89261794693. Очень много в разных темках хорошего про нее читала, сама пока у нее не была, перед протоколом пойду к ней. У меня где-то в дневничке есть список всех гематологов Москвы с ценами, она на первом месте, но и самая дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь принимал циклодинон для снижения пролактина и нормальзации цикла, если да то какой брали в каплях или таблетках и какие отзывы после приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natu1, посмотрела на сайте ситилаб - требуется предварительная запись? А просто прийти и сдать нельзя, как в инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1521887204' post='18263184]

Natu1, посмотрела на сайте ситилаб - требуется предварительная запись? А просто прийти и сдать нельзя, как в инвитро?

я не записывалась, приехала когда мне было удобно. Только я сдавала год назад, на вднх Ярославское ш. Никаких очередей и готово было дня через 3.

 

В других лабах в разы дороже

 

Тут http://www.cirlab.ru/price/615/ выгодно гемостазиограмму сдавать, в простую входят:гемоглобин, гематокрит, количество эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов, определение протромбинового индекса (МНО, протромбин по Квику), АЧТВ, АЧТВ, (контроль с нормальной плазмой), тромбиновое время, протромбиновое время, РКМФ, фибриноген, антитромбин III) цена 2012р. Расширенная это - гемостазиограмма, ВА, D-димер, протеин С цена 3092р

Может кому пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

циклодинон

пролактин не был повышен. но назначили. у меня от него тяга к сексу была прям нездоровая.

дозировки уже не помню. вроде как по инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве в этой лабе самый бюджетный вариант сдать на полиморфизмы, я сдавала этот комплекс https://citilab.ru/l...-704/34398.aspx ре и гематологу было достаточно, врачу по невынашиваю понадобился еще 1, которого небыло в этой лабе.

 

Мне наша заведующая в жк сказала, что лучший гематолог в Москве Суханова Г.А. Ломоносовский проспект 27,к.10,стр.2 89261794693. Очень много в разных темках хорошего про нее читала, сама пока у нее не была, перед протоколом пойду к ней. У меня где-то в дневничке есть список всех гематологов Москвы с ценами, она на первом месте, но и самая дорогая.

:))

Ну если хочешь схему суха, узнать, к ней можно и не ходить, в инете поискать и деньги не тратить..

Она не самый дорогой гематолог и увы не самый популярный.. А то что за прием, даже чеков не дает, наталкивает немного на плохие мысли.. Ну так сказать попытка не пытка.. 3.5 к если некуда потратить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь принимал циклодинон для снижения пролактина и нормальзации цикла, если да то какой брали в каплях или таблетках и какие отзывы после приема?

Принимала циклодинон более 3 месяцев без назначения врача. Пролактин снизить не удалось, но на фоне его приёма было фолликулов существенно больше обычного, по 5-7 шт. и зрело по два доминантных! (Может быть это только совпадение, потому что параллельно принимала цитамины). Пролактин мне держит только достинекс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  впервые вижу отрицательный отзыв, многие пишут, что она помогла выносить... Буду иметь ввиду, спасибо. Я была у Андамовой в АльтреВ., не впечатлила она меня. У меня 4 мутации и фибрироген 4.6, она сказала, что все в пределах возрастных норм и ничего делать не надо. А врач по невынашиванию в цп по омс назначила курантил и вессел, репро в маме поддержала назначения,да и чувствовать я себя лучше стала, месики не такие густые...

Может кого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natu1, у нее схемы стандартные для всех.И не важно есть ли афс,мутации и какие .Плазмаферез,ИГ,Клексан,Вессел.Знаю лично как минимум 3х человек с разными диагнозами и одной схемой от Сух@новой.Мне в нашей ЖК тоже ее настоятельно рекомендовали,но перелопатив интернет передумала к ней ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  к кому же тогда ехать-то? Перед эко хотела попасть к толковому кому-то, теперь не знаю к кому. Год пью курантил 100 и 1вессела, фибриноген с 4,6 снизился потихоньку до 4 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natu1, я в МЖЦ на Таганской ходила к Хизро@евой.Она мне схему подготовки к протоколу расписала и в протоколе как себя вести,исходя из моих мутаций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, к кому же тогда ехать-то? Перед эко хотела попасть к толковому кому-то, теперь не знаю к кому. Год пью курантил 100 и 1вессела, фибриноген с 4,6 снизился потихоньку до 4 только.

Эта тема наше все:)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79983-trombofiliya-i-beremennost/page__st__240

тоже 1 раз была у Джамели, но уже на 36 неделе. А так ре назначения делала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis

Я может немного с опозданием, но напишу. Я тоже интересовалась программой ЭКО в Израиле. Отправляла документы в 2 клиники, даже была предварительная запись в клинике Сураски. Однако, пообщавшись с представителем клиники, консультация отменилась. И знаете какая причина ? АМГ !!! Они сказали, что у них при АМГ ниже 1 ЭКО не делают, так как шансов очень мало. Может в других частных клиниках Израиля делают, но там цена программы свыше 15 тыс.долл и это не считая проживания там и прочих расходов. Помимо этого общалась еще с несколькими людьми и мне сказали, что к сожалению, в Израиле ЭКО не самое результативное (в отличие от лечения других заболеваний), и это связано с тем, что государство предоставляет бесплатные программы жителям. В связи с этим они 2-3 протокола пристреливаются, изучают реакцию организма на стимуляции и только потом может найдут подходящую схему. Когда это оплачивается государством, это конечно здорово, но так как для нас это платно...их изучение организма приведет к полному банкротству, да ещё и в сумасшедшие долги залезешь ))

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Лена, вычитала что это смесь кислот, необходимых для энергетического обмена, к иммуноглобулина отношения не имеет.

 

У нас все чисто (( 8 дпп, эвик ни намёка. Вчера только вечером ББ тест (но он какой то совсем ненадёжный, наверное для таких как я сумасшедших, для баловства), чувств 10, показал намёк на полосочку. Но... утро с эвиком развеяло ложную надежду. Живот бурлит немного (обычно у меня это к М, кишечник не любит приближение монстров).

Спасибо!

 

в Москве в этой лабе самый бюджетный вариант сдать на полиморфизмы, я сдавала этот комплекс https://citilab.ru/labs/119/services/99/99-10-704/34398.aspx ре и гематологу было достаточно, врачу по невынашиваю понадобился еще 1, которого небыло в этой лабе.

 

Мне наша заведующая в жк сказала, что лучший гематолог в Москве Суханова Г.А. Ломоносовский проспект 27,к.10,стр.2 89261794693. Очень много в разных темках хорошего про нее читала, сама пока у нее не была, перед протоколом пойду к ней. У меня где-то в дневничке есть список всех гематологов Москвы с ценами, она на первом месте, но и самая дорогая.

Я была у нее, мне она прописала плазмик и иммуноглобулины, много тоже читала про нее, но в основном то , что она практически всем одно и тоже назначение делает,независимо от диагноза, плазмик и иммуноглобулины. Потом к другой ушла

 

 

пролактин не был повышен. но назначили. у меня от него тяга к сексу была прям нездоровая.

дозировки уже не помню. вроде как по инструкции.

Мне б такое, я уже не помню того дня когда хотела ХОТЬ КОГО ТО )))

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  у меня АМГ 4.94 (был до протокола, сейчас ниже наверное конечно). Насчет результативности не знаю, тоже особо восторженных отзывов про тамошнее ЭКО не читала. Но судя по ветке на пробирке- девочки долго не задерживаются. Посмотрим конечно как по деньгам выйдет. Если намного дороже чем в Мск/Спб, то ехать конечно нет смысла. Но честно говоря, деньги меня меньше всего сейчас волнуют, будут- поедем, нет-нет)

А еще я теперь больше верю в "заграничную" эмбриологию, чем в нашу.

 

У меня в любом случае вариантов нет... в нашем городе я была в самой "лучшей" экошной клинике(( это так сказать наш местный лидер по результативности...ну якобы- поди проверь конечно сами они о себе столько положительных отзывов написали или реальные клиенты..... в другие клиники теперь тем более обращаться страшно.

А ехать мне на новый протокол что в Мск например, что в Израиль- один фиг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

Я недавно спрашивала в группе ЦСМ ВК про ограничения для ОМС. Ответили. Делюсь с вами))) https://vk.com/cfm2001?w=wall-76276932_6343

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я совсем не пью омегу,подскажите,какую лучше приобрести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis

А примерно сколько $ стоит в Израиле? Сам протокол с медикаментами, без проживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

singsong,  точную сумму не знаю, мне пока моя посредник не отписалась. Судя по информации из сети, то порядка 10 тыс.$ без проживания конечно. Я по крайней мере на эту сумму пока ориентируюсь.

Встречала также, что у девочек протокол выходил по 5500-7000$

Точную сумму ПО СЕБЕ буду знать позже, я пока не тороплюсь, у меня все равно раньше ноября отпуска не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уж простите, снова я с нытьем, утро 9 дпп, чисто и глухо как в танке. Даже без призраков. Пожалуйста, про то, что проще сдать хгч и не нервничать, все знаю. Все делаю осознанно. Возможно завтра для себя сдам, чтобы морально подготовиться к официальной дате, соответственно, к закрытию больничного и выхода на работу.

Надо постараться не выглядеть как побитая собака (просто в нашем коллективе, к сожалению, в первую очередь отнесутся с осуждением за пропуск работы; ещё и с неудачей (догадываются об ЭКО однозначно), хотя есть похожие на. Аня, но даже на этой почве мы не сдружились, слишком высокий гон у людей по работе).

 

Ну и проработать план жизни дальше... я себя распустила, и потеряла силу воли...

 

Девочки, но я хочу ещё верить, ещё 4 дня верить...

 

Надя, по всем твоим мыслям понимаю тебя (в этой и другой ветке), держись и иди вперёд. Пока есть настрой идти, значит есть куда-то идти.

 

Глэдис, поддерживаю, одобряю, дерзай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...