Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Alena88log, я не отслеживала О в этот раз, у меня 37 день цикла. Думаю О была где то на 15-16 день

ну, тогда я думаю что может быть и позже была О, или имплантация поздняя, поэтому и срок еще маленький, на следующем УЗИ уже хорошо видно будет и КТР посмотрят и СБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Дай Бог !! Пусть призрак ярчает.

А у меня всего лишь 4 ДПО,ещё долго )

спасибо) тебе тоже уже скоро))) у нас разница в 5 дней))

 

Девочки, по опыту - раньше 6й недели от начала М лучше не ходить на УЗИ. Одни расстройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) тебе тоже уже скоро))) у нас разница в 5 дней))

 

Девочки, по опыту - раньше 6й недели от начала М лучше не ходить на УЗИ. Одни расстройства

у меня следующей неделе будет 6-ая, как думаешь уже можно на УЗИ, или дождаться прям 6 недель и в следующие выходные сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) тебе тоже уже скоро))) у нас разница в 5 дней))

 

Девочки, по опыту - раньше 6й недели от начала М лучше не ходить на УЗИ. Одни расстройства

Абсолютно согласна. У меня в прошлый раз как раз на следующий день после узи в 5 акушерских недель кровотечение началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, не надо нас пугать)

У меня история еще грустней была в прошлую Б, но параллели проводить не хочу

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут была первая беременная))) теперь я уже вот 6 дней на сохранении лежу. В первую Б натерпелась с этими коричневыми выделениями, поэтому в этот раз чуть мазануло - я пулей в больницу. Лежу вот, утрожестан вставляю, папаверин не колят. Выделений нет. В понед было УЗИ - беременность малого срока, ПЯ 6 мм. Завтра врач уже сердцебиение увидеть желает... но рано же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, не надо нас пугать)

У меня история еще грустней была в прошлую Б, но параллели проводить не хочу

Я и не пугаю. Меня врач тогда на узи пугала, сказала зачем так рано пришла? Я ей, меня врач из жк направила. Она пугала и сказала, что рано это, зря пришла.

 

Вон в канаде первое плановое узи не раньше 16 недели назначают. Это от девочек из июлят информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) тебе тоже уже скоро))) у нас разница в 5 дней))

 

Девочки, по опыту - раньше 6й недели от начала М лучше не ходить на УЗИ. Одни расстройства

Я вобще завтра записана на узи,хочу жёлтое тело посмотреть . Но мучаюсь сомнениями ,стоит ли лишний раз тревожить ....у меня вобще никаких ощущений нет,вот полный штиль. Грудь вобще удивляет ,ни на грамм не набухла) обычно все признаки второй фазы после овуляции чувствую .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, и что они делают если отклонения? Потом прерывают на половине срока?

Не могу сказать что это хорошо, первое узи в 16 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, лучше дождаться (что сложно:)) и сердечко послушать уже.

 

gusyona888, сложное начало, пусть бусинка держится крепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, лучше дождаться (что сложно:)) и сердечко послушать уже.

 

gusyona888, сложное начало, пусть бусинка держится крепче!

это да, ждать сейчас очень тяжело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь принимает витаминки? Какие?

 

хочу жёлтое тело посмотреть . Но мучаюсь сомнениями ,стоит ли лишний раз тревожить ....у меня вобще никаких ощущений нет,вот полный штиль. Грудь вобще удивляет ,ни на грамм не набухла)

я не знаю, с чем связано это желание, но считаю, что лишнее волнение ни к чему. Поэтому лучше сходить и убедиться, что всё хорошо. Малышу это повредить не должно.

 

У меня что в первую, что сейчас грудь "обычная":) есть необычные ощущения внизу живота, надеюсь, всё норм)) Стараюсь отвлекаться от ненужных мыслей. Полосочка сегодня поярче, чем вчера, что радует. Хотя в планах было отложить тест на др день, но так хочется уже яркую увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня следующей неделе будет 6-ая, как думаешь уже можно на УЗИ, или дождаться прям 6 недель и в следующие выходные сделать?

тебе будет пора уже) 42-45 дней от 1 дня месячных можно смело идти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, и что они делают если отклонения? Потом прерывают на половине срока?

Не могу сказать что это хорошо, первое узи в 16 недель.

Это их стандарты, они еще и до 12 недель не назначают сохраняющую терапию, если у женщины не было в анамнезе трех репродуктивных потерь. И дюфастон с утрожестаном там в аптеке без рецепта не купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут была первая беременная))) теперь я уже вот 6 дней на сохранении лежу. В первую Б натерпелась с этими коричневыми выделениями, поэтому в этот раз чуть мазануло - я пулей в больницу. Лежу вот, утрожестан вставляю, папаверин не колят. Выделений нет. В понед было УЗИ - беременность малого срока, ПЯ 6 мм. Завтра врач уже сердцебиение увидеть желает... но рано же...

привет) Все будет хорошо) главное, вовремя обратилась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь принимает витаминки? Какие?

 

я не знаю, с чем связано это желание, но считаю, что лишнее волнение ни к чему. Поэтому лучше сходить и убедиться, что всё хорошо. Малышу это повредить не должно.

 

У меня что в первую, что сейчас грудь "обычная":) есть необычные ощущения внизу живота, надеюсь, всё норм)) Стараюсь отвлекаться от ненужных мыслей. Полосочка сегодня поярче, чем вчера, что радует. Хотя в планах было отложить тест на др день, но так хочется уже яркую увидеть.

я элевит вчера купила и йодомарин 200 пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вобще завтра записана на узи,хочу жёлтое тело посмотреть . Но мучаюсь сомнениями ,стоит ли лишний раз тревожить ....у меня вобще никаких ощущений нет,вот полный штиль. Грудь вобще удивляет ,ни на грамм не набухла) обычно все признаки второй фазы после овуляции чувствую .

да извини, на фига?! Зачем лишнее облучение. Уж на что я помешана на тестах и тд, я бы не пошла) потерпи немного))

 

 

Это их стандарты, они еще и до 12 недель не назначают сохраняющую терапию, если у женщины не было в анамнезе трех репродуктивных потерь. И дюфастон с утрожестаном там в аптеке без рецепта не купить.

у всех свои стандарты! А мы в России) и поступаемся по-своему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе будет пора уже) 42-45 дней от 1 дня месячных можно смело идти)

ох, ещё неделю ждать! А так хочется поскорее увидеть в первый раз масика. Но, лучше уж потерплю, зато может и сб сразу будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я элевит вчера купила и йодомарин 200 пью

я с 1 дня цикла фемибион 1 пью.

 

ох, ещё неделю ждать! А так хочется поскорее увидеть в первый раз масика. Но, лучше уж потерплю, зато может и сб сразу будет

знаю, что ждать даже невыносимо) но смысла раньше идти нет. Правда) можешь только расстроиться... сердечко нормы слушать не ранее 5+6 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йодомарин

точно! вот что я забыла. Фольку взяла... именно последний месяц не пила, а тут такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фольку (для обмена веществ), йодомарин (улучшение функций щитовидки), магнелис (для снятия тонуса мышц матки - против выкидыша, и частично для снятия стресса), витамин Е (для чего не помню) - всё назначила врач-гинеколог

 

при том фольку я пью уже 5 или 6 месяцев - ещё с момента планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  у нас также. Не сохраняют.. таблетки не прописывают. Считают, что если Б не удержится, значит так тому и быть.. значит была проблема на генетическом уровне..

 

А в Канаде у меня подружка живет, рассказывала, что там ей живот линейкой мерили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их стандарты, они еще и до 12 недель не назначают сохраняющую терапию, если у женщины не было в анамнезе трех репродуктивных потерь. И дюфастон с утрожестаном там в аптеке без рецепта не купить.

 

Да, я знаю и это грустно. Кто то не может выносить без Утрика, так женщина должна отстрадать 3 беременности для того чтоб 4ю выносить дали? А если она не беременнеет с первого раза?

У меня между Б полтора года, к примеру, а бывает кто то и 10 лет заБ не может.

Я тут читала что были девочки которые приезжали в страны СНГ, живя за границей, чтоб Б выносить.

 

 

По витаминам, пью Фемибион 1 уже год, и + 0,4 фолата от Солгар, в Фемибионе фольки мало

 

Netali, а если не на генетическом а элементарно не хочет работать ЖТ?)

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianella, привет) поздравляю)

А я вот пока как ты раньше,правда не перекатываюсь по группам,а тут сразу присела,не жду М на Светлую Пасху,тесты пока молчат,сегодня 24 дц и 10 дпо вроде)

ИриССочка, пусть повезёт тебе! От всего сердца желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИриССочка, пусть повезёт тебе! От всего сердца желаю!

спасибо большое от души,очень верю@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...