Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет.

Месячные пришли, сдулась вся) сегодня на тренировке вдрызг мокрая была, хотя и сама в зале занималась. Вот что значит, кончилась дурацкая вторая фаза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, сегодня ты прощальный суперкалорийный кофе выпила и сегодня же хочешь отвесов? ))

Чот ты больно шустришь. Талия для недавно родившей шик вообще и для не родившей шик

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Месячные пришли, сдулась вся) сегодня на тренировке вдрызг мокрая была, хотя и сама в зале занималась. Вот что значит, кончилась дурацкая вторая фаза.

у меня то же самое, вчера начались и я даже вчера ноги делала, решила не отменять тренировку. хорошо позанималась, хоть и не сколько в лайтовом режиме, без запредельного веса, зато в многоповторном режиме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня точно такие же параметры при весе 58)) но у меня нет двойни пятимесячной) пока нет))) восстановится тело и будет твоя талия и бедра как хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня начались! я так долго их ждала! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а поподробнее про нормальную еду, а главное порции нормальной еды)))

а то так многие говорят, а по итоге на 3000 калорий наедают при базовом метаболизме в 1600 к примеру))

Мясо тушеное как правило с овощами и специями. Свинина, курица. Или запекаю бедра в духовке. Гарнир ем редко, но только макароны альденте. Порции у меня маленькие. Около 200гр. По калоражу не 3000 точно. В районе 1000-1400 наедаю, это было с кофе. Теперь кофе нет.

 

Сегодня творожная запеканка около 200гр, 2 катлеты 200гр примерно. Так как я много лет всегда готовлю с весами, на глаз примерно знаю уже вес. Чай пила 2 разамграамм по 50. Без сазара. На 1000 уже наела думаю.

 

~Mira~, были бы у меня такие параметры....)) эх))

А вообще, от упражнений не худеют, худеют от недобора калорий!

У меня табата. Какраз для сброса жира. Живот стал незначительно приличнее

 

~Mira~, сегодня ты прощальный суперкалорийный кофе выпила и сегодня же хочешь отвесов? ))

Чот ты больно шустришь. Талия для недавно родившей шик вообще и для не родившей шик

При моих параметрах тела это примерно как при 100ег талия 80)

 

Я воообще 1500 только на кофе напивала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня то же самое, вчера начались и я даже вчера ноги делала, решила не отменять тренировку. хорошо позанималась, хоть и не сколько в лайтовом режиме, без запредельного веса, зато в многоповторном режиме.

Я все-таки первые 3 дня пропустила, не вариант пока в начале месячных заниматься. Они не такие, как раньше, они пока бешеные)

А тренировка сегодня неплохая вышла.

 

~Mira~,  сколько у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я когда занималась ирландскими танцами, нагрузки были огого, пресс хороший, могла 100 раз наверное пресс качать, попа как орех, ноги крепкие, а жира как было куча, так и осталось) под ним крепко, а снаружи жирюха) потому что калории не считала. Вес был 70 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня приперлись, еще и болезненые! Резко ничего не хочется есть..Под конец второй фазы, прям бешенство на пожрать было..Держалась как могла, но вредности все же ела через раз :sorry: В понедельник от души позанималась..Ноги болели 2 дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья

Я пока не хочу до такой степени загоняться, как подсчет калорий. У меня нет на это времени. Мои блюда слишком сложные. Это не просто мясо и лук. Это мясо разных сортов, это минимум томат, перец, лук. Все это в граммах. Я готовлю через день. Этим я буду заниматься когда все методы перепробуб. Тут явно проблема не в ккалориях. В чем-то другом. Жидкости во мне точно нет лишней. Я избавилась от нее окончательно. Калорий не мало, тоесть метаболизм не замедлился. Из сладкого только сахар в запеканке. Я не разу не поверю что это чудо, похулеть дважды на 13 и 20кг питаясь исклбчительно монопродуктами в виде плюшек и сладких чаев. Мне походу реально нужен разгрузочный день. И не один

 

Оксик

164. У меня жир в бедрах и животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  у меня после вторых родов вообще безболезненные стали. Но Пмс все равно остался с жором встечении недели и прыщами за сутки до прихода(

 

А у меня сегодня начались! я так долго их ждала! :)

Первые? Поздравляю! Вы на гв ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, У меня они обычно безболезненные.. В этот раз что то офигели

 

Всем доброе утро и хорошего дня строняшечки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злая. +300....это избевательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Ох.. Упрямица! Как бы я хотела оказаться на твоем месте..(ну в том смысле) быть мамой двойняшек..При такой фигуре как у тебя сейчас, честно, я бы особо не парилась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно это принимать, когда ты 14 лет в одном весе. Мне кажется я в метаболической яме. Буду выбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня после вторых родов вообще безболезненные стали. Но Пмс все равно остался с жором встечении недели и прыщами за сутки до прихода(

 

 

Первые? Поздравляю! Вы на гв ещё?

 

да, первые! дождалась таки))

да, на гв, один раз днем на сон, вечером в ночь и ночью безлимит. все никак не найду в себе силы учить самостоятельно засыпать. такая лень матушка, что ужас.

отложила горшок, ложку и это гв (хотя бы дневной сон) на лето.

 

а у вас как?

 

~Mira~, Ох.. Упрямица! Как бы я хотела оказаться на твоем месте..(ну в том смысле) быть мамой двойняшек..При такой фигуре как у тебя сейчас, честно, я бы особо не парилась..

 

я извиняюсь очень. Если мечтаете о двойне, почему эко не рассматриваете?

 

Сложно это принимать, когда ты 14 лет в одном весе. Мне кажется я в метаболической яме. Буду выбираться

 

надавать тебе по жопке! и выключить до года двойняшек твой перфекционизм.

Изменено пользователем Slastyona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Так это же здорово!

 

Slastyona, Рассматриваем..пока готовимся, пробуем сами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пришли М....

Сплю, жру плюшки и тоскую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поообщалась с другом тренером. Воообщем рассчитала себе 97 белков, 27 жиров, 81 углей в день. Задолбалась считать жаркое по домашнему. Пол часа сидела под плач мелочи. Пц....как вы считаете емае? Все эти таблицы калорий в программе такие относительные. Все готовят по разному. По своему рецепту и по своему отношению. Вышла моя картошка не вечерним блюдом.....и не нашла калорийность окорока свинного, без жира. Пишут такие цифры 330 и 280. У меня на упаковке 180ккал. Причем нашла еще в инете что такая же калорийность без жира. Но нигде не пишут сооотношение бжу. Пришлось считать окорок, как 280кал. Хотя мой на 180! Бесет. Доела запеканку. Без кофе тяжко...20 летняя пивычка....но ничего, придумаем что-нибуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, жиров мало, надо 1 г на кг массы тела. ну хотя бы 0,8.

 

по твоим данным ты насчитала себе 955 калорий. это СМЕРТЬ, а не дневной калораж! нельзя так есть. что-то ты неверно рассчитала.

 

я все-таки рекомендую тебе приложение myfitnesspal. реально удобно рецепты вносить, огромная база продуктов.

например, я сегодня внесла сырники, которые готовлю малому:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  отличный калораж посадить печень и почки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообщем есть я должна на 955ккал. Расчитывала по формуле, что он мне сказал: где 1.8г белка на 1кг массы тела, 0,5г на кмс и 1,5г на кмс углей. Скои суточные калории расчитываала, как 1гр белка и угла это 4ккал, 1гр жира это 9ккал. Округлили естесвенно.

 

Полина

Ну он тренер. Закончил наш спортивный универ. Постоянно повышает квадификации, только успеваю за ним следить. Учаавствует в марафонах постоянно во всяких, его ученицы в соревнованиях учавствуют. Он его рекомендации в данном случае. Я ему суть описала. Он меня знает всю жизнь. Не думаю, что он ошибается. Я еще с некоторыми поообщалась. Такие же рекомендации. И говорит силовые нудны, они болье сжигают. Сам он кардио не использует уже полтора года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, дай свои данные. рост, вес, возраст. можно в личку.

эти все 1,8 на кг массы тела и прочее - хрень это все и по этому поводу очень много спорят, сколько в реале нужно.

955 калорий - это не нормальный клораж на день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение то это скачала, но то что я ем, а я ем очень мало всего, там нифига толком нет и все рецепты ну совсем другие. Тоесть реально надо свой рецепт писать. И так с каждым блюдом. Чесно говоря я задолбалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  1200-1300ккалорий это суточный минимум для твоего роста и веса для удержания веса просто если целый день лежать и ни хрена не делать. Чисто для поддержания жизнедеятельности.

 

При том, что ты себе насчитала организм в стоп уйдет еще больше и начнет резервировать в себя любую жрачку, попадающую в организм.

У тебя вообще как с режимом еды и сна?

 

 

Я приползла с силовой, сегодня был день задницы.

Получила на днях целую коробку с айхерба. Омегу, лецитин, q10, E, железо и кучу всякого добра для волос, кожи и т.д.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...