Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Занесла рецепт в программу. Нашла вроде окорок без жира 170ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня по всем формулам при росте 162см и весе в 56кг 1300-ккалорий в день это экстримально быстрое похудение. Я на таком питании за месяц 4-5кг теряю в легкую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуркуль

Нет у меня режима. У меня и еды столько нет. У меня дома 1 блюдо и все, пустой холодос. Готовлю на сына и мужа. Сама ем если хочется этого. Ну и да, валяюсь на кровати. Я считаю что отвести ребенка в сад и привести это не активность. 10мин туда с коляской. 10 обратно. Ну памперсы меняю, кормлю. Готовлю. Остальное время лежу на кровати)))))))))))) ну и табаты через день.

 

У меня по всем формулам при росте 162см и весе в 56кг 1300-ккалорий в день это экстримально быстрое похудение. Я на таком питании за месяц 4-5кг теряю в легкую.

Я то это прекрасно понимаю. Хочу понять почему раньше я худела на кофе и чаях с огрмоным количеством сладкого, а теперь никак. Это реально метаболическая яма. Или просто у меня активность такая, выходит больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, а у меня сегодня была 2 суперсета на спину+бицепс, 2 суперсета на грудь+трицепс и 1 суперсет спина+трицепс. это было довольно жестко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  смотри пролактин и ттг. Нехватка группы В и витамина Д3 тоже может метаболизм тормозить.

 

Я помню, был у меня опыт похудения на молоке с 58кг до 49кг. Похудела быстро, откат тоже потом быстро произошел. Силовых не было, целлюль попер от такой диеты. Да, была худая, но качество кожи...

Больше не прокалывать такое похудение.

Организм, видимо, резистентным становится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Я частенько пила одно молоко весь день. Люблю его до усрачки. Поэтому вместо запеканки устрою себе литрушечку сырого в субботу. Этакий разгрузочный день-стресс. На войне блин все средства хороши. Посмотрю как оно держит воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в майфитнеспол все считаю. Очень удобно. У меня тоже много рецептов, внесла 1 раз и пользуюсь. Ещё можно какой-нибудь штрих код отсканировать и занести, как готовое блюдо, это если бжу знаешь, а вводить все по ингридиентам не хочется.

Мира, мне кажется вы мало и редко едите. И явный у вас дисбаланс бжу, судя по теме с сосисками.

Низкий каллораж тоже не выход. Я до первой беременности, в весе 83 кг, ела на 1200 ккал, очень много занималась, и при этом почти не худела. Организм был в стрессе. После второй беременности я стала есть на 2000 ккал и больше и вес стал уходить.

 

Мира, извините, это, оказывается, не вы про сосиски писали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария

Согласна. Дизбаланс еще какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: . Что-то у нас в темке сегодня тихо...

Значит я первая с отчетиком.

Эту неделю болела, сидела дома без спотра. Но хоть питалась более мениее нормально.

Вес сегодня утром 60.0, за неделю -800, за 3 недели -1.800 :)

На весы утром встала, муж на меня посмотрел и похвалил :) . Говорит, видно что похудела :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anne Shirley, а я забыла про пятничное взвешивание)) завтра тогда

 

Мед закончился-без него прям тоска((( хочется съесть все сладкое((

Может по горсти цукатов попробовать с чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Цукаты натуралтные? Если аля ананас и папая в сиропе то они калорийны. Сама б их лопала

 

Которые сушеные. Они вымочены в сиропе

 

По калорийности они незначительно меньше сахара. 322 против 398. Фактически рафинад в прикуску с чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, блин, да мед мне кажется каллорийнее??

 

Я его три литра за месяц!умяла..

 

Мне на гв сахара жуть как не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, блин, да мед мне кажется каллорийнее??

 

Я его три литра за месяц!умяла..

 

Мне на гв сахара жуть как не хватает(((

 

Ешьте сложные углеводы - каши, цельнозерновой хлеб, фрукты. У меня тоже самое было, могла упаковку сушек съесть, такой голод был, хотелось сладкого и мучного. Помогло то, что пересмотрела рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже отпишусь, хоть и без результата на весах. Режим не нарушала, если только сегодня, и то в сторону уменьшения калоража( Три силовых за неделю сделала.

С того момента, как я с вами - 1 кг, за неделю отвес нулевой. Ни в минус, ни в плюс не ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ешьте сложные углеводы - каши, цельнозерновой хлеб, фрукты. У меня тоже самое было, могла упаковку сушек съесть, такой голод был, хотелось сладкого и мучного. Помогло то, что пересмотрела рацион.

Мучное я не ем, но гоняю чаи... каши много не съешь (она утром), да и потом я на гречке плотно и индейке. Плюс яблоки. Но все равно не хватает мне сладкого(((

 

И может здесь будем все на ты?)) А то как-то коробит меня)) не привыкла на вы с ровесниками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ешьте сложные углеводы - каши, цельнозерновой хлеб, фрукты. У меня тоже самое было, могла упаковку сушек съесть, такой голод был, хотелось сладкого и мучного. Помогло то, что пересмотрела рацион.

Дык я не ем сладкое. Только мего кофе вот пила свое, в нем весь сахар и получала. Хлеб мы едим редко. Я его не покупаю только под катлеты сыну и под мои фирменные бутеры, которые раз в месяц делаю.

 

Сегодня я поела за весь день на 200ккал. Это с 2 чаями с ложкой сахара. Само так вышло. Не зотелось есть. Ну и разумееется с какого то перепугу сьела 280кал шоколада у сына. Видимо нельзя так сразу бросать сахар, который я в ударных дозах с кофе пила.

 

Жанна

И мне пока. Не адаптировался пока организм. Я ж завязала с нарко кофе совсем. Хотя тааааак не хватает его

 

У меня 2 неделе на табате. Отвеса нет. Стала ходить до сада опять пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему катлеты? Это стеб? Т9 же заколебет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мучное я не ем, но гоняю чаи... каши много не съешь (она утром), да и потом я на гречке плотно и индейке. Плюс яблоки. Но все равно не хватает мне сладкого(((

 

И может здесь будем все на ты?)) А то как-то коробит меня)) не привыкла на вы с ровесниками

 

Помимо гречки есть много ещё всего. Сладкое - оно как болото. Начинаешь есть и хочется все больше и больше, тем более на ГВ.

Я последний раз понемногу убирала все сладкое или заменяла. Чаи тоже гоняю. По вечерам пью гринфилд с добавками, который. Ну и углей у меня 143 гр в день. Урезала их до 100 гр - начинается ломка на сладкое, начинала срываться.

 

 

Дык я не ем сладкое. Только мего кофе вот пила свое, в нем весь сахар и получала. Хлеб мы едим редко. Я его не покупаю только под катлеты сыну и под мои фирменные бутеры, которые раз в месяц делаю.

 

Сегодня я поела за весь день на 200ккал. Это с 2 чаями с ложкой сахара. Само так вышло. Не зотелось есть. Ну и разумееется с какого то перепугу сьела 280кал шоколада у сына. Видимо нельзя так сразу бросать сахар, который я в ударных дозах с кофе пила.

 

Жанна

И мне пока. Не адаптировался пока организм. Я ж завязала с нарко кофе совсем. Хотя тааааак не хватает его

 

У меня 2 неделе на табате. Отвеса нет. Стала ходить до сада опять пешком.

 

Что за мега кофе? Если бы я за весь день съела 200 ккал, то вечером бы съела все запасы дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, первые! дождалась таки))

да, на гв, один раз днем на сон, вечером в ночь и ночью безлимит. все никак не найду в себе силы учить самостоятельно засыпать. такая лень матушка, что ужас.

отложила горшок, ложку и это гв (хотя бы дневной сон) на лето.

У нас все похоже. Гв бывает и 2 раза днём, ко сну не привязано, она и так засыпает хорошо. Но как-то поесть требует, проверяет, все ли на месте)

Ложкой научилась орудовать неплохо, вообще поесть ей нравится, ттт. Горшок ещё не предлагала ни разу. Но думаю, что можно уже попробовать, а вдруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Помимо гречки есть много ещё всего. Сладкое - оно как болото. Начинаешь есть и хочется все больше и больше, тем более на ГВ.

Я последний раз понемногу убирала все сладкое или заменяла. Чаи тоже гоняю. По вечерам пью гринфилд с добавками, который. Ну и углей у меня 143 гр в день. Урезала их до 100 гр - начинается ломка на сладкое, начинала срываться.

 

 

Не, вроде ломки у меня нет... Но я не хочу слвсем и навсегда отказываться от сладкого, понимаешь?

Я еще в прошлом марафоне решила, что диеты, подсчеты кбжу и тд-не для меня-я не хочу вечно сидеть на диетах или до конца жизни считать с весами. Я решила, что смогу отказаться навсегда от мучного. Сладкое оставить только мед. Т.е. это не разовая акция, а по жизни. Я хорошо скинула за прошлый марафон и без напряга вообще. Вот сейчас мне нужно чем-то заменить мед.

Но я реально против того, чтобы полностью отказаться от сладкого. Не вижу смысла. И для мозга вроде полезно))

 

Почему катлеты? Это стеб? Т9 же заколебет)

) я тоже об этом думал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, вроде ломки у меня нет... Но я не хочу слвсем и навсегда отказываться от сладкого, понимаешь?

Я еще в прошлом марафоне решила, что диеты, подсчеты кбжу и тд-не для меня-я не хочу вечно сидеть на диетах или до конца жизни считать с весами. Я решила, что смогу отказаться навсегда от мучного. Сладкое оставить только мед. Т.е. это не разовая акция, а по жизни. Я хорошо скинула за прошлый марафон и без напряга вообще. Вот сейчас мне нужно чем-то заменить мед.

Но я реально против того, чтобы полностью отказаться от сладкого. Не вижу смысла. И для мозга вроде полезно))

 

 

) я тоже об этом думал))

 

А зачем отказываться? Я ем по утрам и на второй завтрак. Пеку пироги и блины на цельнозерновой муке и т. д. Ещё у меня по воскресеньям читмил.

К мёду я отношусь плохо, но каждому своё.

У тебя сколько лишних кг? Сколько сбросила за прошлый марафон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем отказываться? Я ем по утрам и на второй завтрак. Пеку пироги и блины на цельнозерновой муке и т. д. Ещё у меня по воскресеньям читмил.

К мёду я отношусь плохо, но каждому своё.

У тебя сколько лишних кг? Сколько сбросила за прошлый марафон?

Я сбросила пять, осталось два. Мучное решила исключить, тк в основном это была выпечка и макароны. От них пучит и изжога. Нафиг оно мне... ну и по отвесу поняла, что правильно сделала, что отказалась. Я реально не нашла, что в муке может быть полезного...

 

Вот и я сейчас на фоне физнагрузок в зале позволяю себе утром с коые шоколад 35гр. А в течение дня что с чаем пить? Вот и думала, может горсть цукатов....

 

Сейчас вес 57кг, рост 164, три кг в сисяндрах.

 

и у меня тяжелый именно верх(( попа ноги почти норм, а вот спина руки. Причем я понимаю, что это худеется в последнюю очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес сейчас 73,5 за две недели -1,5кг. За неделю -0,7кг. Всю неделю болела, не занималась вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бодрого утра!

У меня уже традиционный что ли субботний отвес аж в -500 гр. Проснулась и не вставая на весы даже увидела, что да, сегодня организм отдал. 51,4 в итоге. И отвес за неделю получился лишь на калораже в 1000 ккал. :think1: Итого -1.5 кг за две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему катлеты? Это стеб? Т9 же заколебет)

Сын есть катлетки по рецепту шеф повара ильи лазерсона. В составе хлеб) эстет растет, весь в маму)))) только к катлетам и покупаю его.

 

 

Сегодня мужу заявила, какие тебя нравятся, фитоняшки или худышки)))))) хочу рельеф. А он меня стебанул мол че похудеть не можешь и ржет))) поржали) говорю я серьезно задумалась над накачиваем тела и знаете че он мне ответил??????? Мол ага, ты накаченная и я такой жирный с то ой ахаха

 

Утром 53.9. Сегодня у меня литрушечка сырого молочка) ну может еще поем что :₽ плов готовить буду

 

Септария

Вот 100000000%! Я когда начинаю есть сладкое, потом подсаживуюсь и увеличиваю порциии и потом уже ты не 1 булку в день ещь, на 6 в течении дня.

 

Мое мега кофе почти 500ккал. Это сливки 35%, сахара 4 ложки и арабика зерновая. Я пью его исключительно дома, так как для меня даже 10гр лишних сливок меняет вкус. Точная дозировка нужна. Я решила что мое кофе это очень дорого и вредно. Капсулы выходят в неделю 300р по акции, сливки 400р в неделю, сахар пол кило 20р. Вот и считай в среднем 3-4тр это обходится в месяц мое кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...