Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет! Я сегодня без отчета, традиционно жду отвеса в субботу :D Я жду, будет ли он, хз. Завтра посмотрю. Вес стоит всю неделю 51. 2 , за ту неделю -700 было. Нормальный темп, меня устраивает. С учетом того, что условно вторая фаза и я напрогестеронена вся, отсутствие прибавки уже неплохо.

Полина,хренасе у тебя белка в рационе, мне прога 73 грамма выставила(это на 1300 ккал), естественно я их прям легко набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может, все же почитаете на досуге группу Джиллиан Майклс в контакте, ссылку, наверное, нельзя. Там про питание хорошо написано и часто таких феечек, питающихся на 900 ккал, наставляют на истинный путь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, дай мне в личку, если можно. Я не против читнуть всяко разного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вы не хотите меня слышать, так что замолкаю)) голодайте и нехудейте дальше..

Господи, я не голодаю. Мои исходные данные меньше, чем других. У меня малый вес и рост и 1210 кал ровно по тойже формуле расчитаны, как и у всех тут. Вам кажется что это убийство, потому что я не 100ко веса и не 2метра. Я пытаюсь разобраться, засчет чего не уходит вес. Я хочу найти баланс. Сейчас я вижу, что проблема в жирах. Пытаюсь разобраться, что тогда есть из мяса, если все выходит за рамки жиров. Возможно именно они являются причиной

 

Оптимизма

У меня 100, у нее набор мышечной массы. Еси по формуле учитывать не похудение, а набор, тебе также насчитает. Я себе расчитывала

 

Полина

Как ты не выходишь за рамки жиров? Ты реально еш только курогрудь и доедаешь белка с протеина и яиц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, он не уходит потому, что вы недокармливаете организм и он ушел в глухую оборону...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне неудобно мотать пленку на себя, особенно потом разматываться. Я беру мусорные пакеты , прорезаю небольшое отверстие и натягиваю на ноги, на пузо конечно полностью срезаю низ. Три пакета и я мумия

Мне тоже неудобно, я мужа эксплуатирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обертывания, да, забытая, но хорошая вещь. Все руки не дойдут, а надо.

Кожа на животе у меня очень печальная после третьих родов, да и жирок есть, надо как-то ещё спасаться, кроме спорта.

 

А я себе 2 купальника купила) слитный один для бассейна. 46 на животе висит, 44 на грудь не налез. Пришлось 46 брать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, он не уходит потому, что вы недокармливаете организм и он ушел в глухую оборону...

откуда вам это извесно? У др девочек с таким же веслм и ростом и таким калоражем докармливают, а меня значит нет? Вы противник формул и отвергаете их или что? На чем основагы ваши выводы? Просто из головы или что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила свои первые лосины :) Всегда ходила в штанах, а тут резинка совсем растянулась, и надоело по сто раз за тренировку их подтягивать, поэтому пошла за обновкой. Сейчас надо как-то привыкнуть к своему новому виду.

 

У меня по расчету майфитнеспол тоже получается 1200 ккал. Всего 60 г белка...как-то маловато

 

Но я пока не дошла до подсчета калорий, бжу. Присматриваюсь.

Изменено пользователем elp2105
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нет, формулы у вас неправильные. Есть хорошая) Выводы основаны на том, что я ем на 2100, ем и бутер с маслом и сыром на завтрак, и каши 400г и пол-литра супа в обед, и ужин плотный, и худею при этом на 1 кг в неделю, а вы не едите и не худеете. Да, у вас будет не 2000, а меньше, но не настолько... Хотите, посчитаю вам, скажите рост, возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю этих обезжиренных диет. Пытаются в 40 грамм жира уложиться, как качок на сушке, а зачем? Здоровому человеку можно и по формуле 30/30/40 питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нет, формулы у вас неправильные. Есть хорошая) Выводы основаны на том, что я ем на 2100, ем и бутер с маслом и сыром на завтрак, и каши 400г и пол-литра супа в обед, и ужин плотный, и худею при этом на 1 кг в неделю, а вы не едите и не худеете. Да, у вас будет не 2000, а меньше, но не настолько... Хотите, посчитаю вам, скажите рост, возраст.

Что за формула?

Меня на полном серьезе интересует этот вопрос. 164, 54 и 28 лет. Хочу 50, жалее пойду в набор мышц

 

Оксик

У меня 50% белка, 30 углей, 20% жиров. Стандарт. Но у меня и мяса то есть меньше не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja а можно мне посчитать, а за вами наблюдаю и пытаюсь сама бороться со своими жирами, а уменя их очень много, и уходят очень медленно, за почти 2 месяца всего 6 кг.

Рост 174, возраст 39, вес сейчас 96-7, спорта ноль, физическая активность ограничена (грыжи в спине и разрыв связок в колене еще дает о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  это не стандарт, этоткачковские формулы. Приводящие к потере зубов, волос и ацетоновой вонище изо рта.

А рост 164 -это вполне нормальный рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тут кидала файл иксель для расчета, но он вроде не открылся, что ли... У вас 1674 ккал на дефицит, белки 108 жиры 54 углеводы 189

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать мнение Полины, по поводу формул. У нее действительно впечатляющий результат. И близкий к тому, что мне бы хотелось.

 

~Mira~, я тут кидала файл иксель для расчета, но он вроде не открылся, что ли... У вас 1674 ккал на дефицит, белки 108 жиры 54 углеводы 189

А можнл уточнить? Что за формула? Она учитывает физ активность? Я свою активность расцениваю легкими 1-3р в неделю

 

У меня не открылось тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу®, мне кажется, вполне нормально 6 кг за 2 мес, тем более при отсутствии физ.нагрузок... Медленнее худеть надежнее, вроде как.

У вас получается дефицит 1859, белки 144 жиры 86 углеводы 127

 

А можнл уточнить? Что за формула? Она учитывает физ активность? Я свою активность расцениваю легкими 1-3р в неделю

 

У меня не открылось тогда

Я так и посчитала, 1,375 активность. Может даже 1,4 можно взять

 

Мира, короче ссылку вам тоже на группу кину, там и рассчитаете, можно местных попросить, там народ прошаренный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья

 

Спасибо

 

 

Вот сейчас замерила свои показатели на весах. Жира было 20,7, сейчас 20.5. Мышц 38, сейчас 38.1. Это может быть погрешностью, но буду наблюдать. Во всяклм случае вес один и тот же. Хочится верить что я теряю жир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  ой, а мне можно посчитать? 167 рост, 58,5 вес, 35 возраст. Активность 2-3 раза в неделю кардио, 10000 шагов ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены вообще, что надо худеть?.. мне кажется, 54 при 164 - идеально, даже худовато, не? Я себе при 167 поставила 65 кг цель, ну 60 было бы вообще шикардос, но не меньше..

 

Это я Мире. 20% жира вообще идеал для женщины, насколько я помню, или даже маловато (25-30% вроде норма). По крайней мере себе я цель 30% поставила, а сейчас 40%(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу®, мне кажется, вполне нормально 6 кг за 2 мес, тем более при отсутствии физ.нагрузок... Медленнее худеть надежнее, вроде как.

У вас получается дефицит 1859, белки 144 жиры 86 углеводы 127

 

 

Получается до этого и у меня недобор был, я насчитывала 1400-1500, у меня неплохо получалось держаться, взвешиваю все до грамма, бжу сложновато дается с учетом моей исулинорезистентности и не сезоном доступных овощей.

Спасибо за помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья

Да, с точки зрения всевозможных расчетов у меня нормальный вет и идеальный имт. Но касаемо идеалов, у меня др требования. Я в таком весе дизгармонично выгляжу. Сисек нет, а на фоне такой талии хорошие бока и большоая задница в профиль. Хотя разница 4кг, но разница колоссальная. У меня еще икры жирные, все это сильно бросается в глаза учитывая мальчишескую форму фигуры. Я 15 лет в таком весе 50-51 и эти 3кг реально меня сильно меняют зрительно. Я конечно посморю чтт будет по итогу табаты и в дальшецшем убийства над прессом, какой рельеф и тд, буду дальше решать что делать с этими уифрами. На данный момент меня не устраивают бока. Ддя меня это страшный кошмар и ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а можно и мне ссылку на группу в вк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, дефицит 1693

белки 117 жиры 59 углеводы 175

 

Slastyona, отправила

 

~Mira~, а ГВ у вас есть или нет? Если есть, еще на него надо 300-500ккал добавить.

 

Я вот за счет ГВ пока на лишние 200 шикую)) хотя и 300 могла бы прибавить, но не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня 40-30-30 по соотношению (в пользу белка). На 30% жира нормально вытянуть. 20% это очень мало для женского организма, да и по балансу сложно жиры не пережрать.

Я для себя путём проб и ошибок свой рацион вывела именно путём записывания всего. Но без протеинового коктейля очень сложно набрать белок.

Но я иногда позволяю себе более жирное мясо, чем курогрудь (например, индюшиное бедро без кожи, куриные ножки без кожи).

Ещё хороший вариант набора белка - рыба. Открыла для себя тиляпию недавно. Вкусно, нежирно и белково.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...