Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ну и я отчитаюсь. За неделю -0,9кг, сейчас 74,6. Сантиметры не оч понятно, грудь -2см, талия +1см, бедра -1см. Процент жира по жиромеру почему-то вырос, был 39%, сейчас 41% показывает (начальный 43% был). Но он всегда по-разному показывает, глючная какая-то штука, муж давно себе покупал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и я отчитаюсь. За неделю -0,9кг, сейчас 74,6. Сантиметры не оч понятно, грудь -2см, талия +1см, бедра -1см. Процент жира по жиромеру почему-то вырос, был 39%, сейчас 41% показывает (начальный 43% был). Но он всегда по-разному показывает, глючная какая-то штука, муж давно себе покупал.

а рост у вас какой?

 

спасибо! :)

ноги у меня жиреют только в верхней части, в ляжках, при 80 или 65 кг икры не поправляются.

а муж у вас, конечно, стройняха. видно, что ни жиринки. мой вообще не такой, увы. надо его с весной гнать на футбол и теннис. а то вообще булки расслабил. нет рельефа, хотя похудел за счет питания. но качество ж...

 

всем привет!

Ко мне на ты))) А у меня как раз нижняя часть толстеет сразу. Смеемся с сестрой называя мои ноги морковки)))) У вашего мужа какой рост и вес?

 

Отчет: за неделю -0,8 кг. Объемы не замеряю - пока рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alertu, 167 см. Начальный вес 78, начала худеть 26 дней назад) За первый меся планировала до 74 схуднуть, осталось 600г до первой целевой отметки)

 

Тоже на ты ко мне можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alertu, 167 см. Начальный вес 78, начала худеть 26 дней назад) За первый меся планировала до 74 схуднуть, осталось 600г до первой целевой отметки)

 

Тоже на ты ко мне можно)

Ну у тебя вообще хороший результат! Наверно все совсем строго?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет ! :Hello: и с позитивными вас изменениями

тоже отчитаюсь. хотя хвастаться мне нечем :sorry:

за неделю их-за нервов наела +1 кг. погода у нас мокрая и холодная, так что никаких велопоездок и пробежек

к сегодня сбросила -500 гр. итого вес 88.7 . злюсь на себя очень, что вместо того, чтобы собой заниматься, впала в истеричное состояние и ела как не в себя :anger:

 

//Ledi79(T@nushk@)//, на счет подтянуть руки (видела этот вопрос несколько страничек назад) . мне хорошо помогает массаж сухой щёткой. и именно на руках результат заметен практически через неделю (я его делаю каждый день после тренировки перед душем)

 

Как это сухой щеткой? Какой щеткой, вещевой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alertu, нет, не строго) Считаю кбжу (питаюсь на 2100, совершенно не голодаю) + занимаюсь с Джиллиан. Сначала на 1800 питалась, вес встал, так меня в тематической группе вконтакте застремали, что на ГВ калорий не добавила, что надо больше жрать, чтобы вес уходил. Послушалась, добавила, вес дальше вниз пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alertu, нет, не строго) Считаю кбжу (питаюсь на 2100, совершенно не голодаю) + занимаюсь с Джиллиан. Сначала на 1800 питалась, вес встал, так меня в тематической группе вконтакте застремали, что на ГВ калорий не добавила, что надо больше жрать, чтобы вес уходил. Послушалась, добавила, вес дальше вниз пошел)

:think1: что за зверь джилиан?)))

 

Я посмотрела джиллиан. Возьму на заметку. Я периодически меняю программы. Сначала занималась по программе Анны Куркуриной (оч мне она нравиться), ролики доступные не только с тренировками но и вообще про целлюлит и питание и т.д. Потом начала тренить ноги по методе Алены Шаманаевой. Сейчас вернулась к первым тренировкам. Еще жду когда растает снег, уж очень понравилась скакалка

Изменено пользователем alertu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, не знаю, насколько она вещевая :D вроде просто массажная

у меня вот такая:

221b555d3ef7.jpg

съёмная ручка и натуральная щетина

вначале делала по этому видео.

потом почитала информацию и скорректировала. перестала затрагивать зону подмышек и делаю снизу-вверх.

по идее надо делать так,как в теле движется лимфа. я еще изучаю эту тему, тк что корректировки ещё будут :)

alertu, джилиан майклс фитнес-тренер. у нее несколько кардио-программ направленных в основном на похужение. и они по нагрузке относительно легкие (это если сравнивать с программами шона ти :D )

я тоже иногода по её программам занимаюсь.

Изменено пользователем Terci
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci, где купила такую щеточку? ) Руки у меня печаль, я бы попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, Джиллиан на БП знают все) часто тут мелькает, я тоже на БП услышала. Больше никого не знаю, мне ее пока хватит надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на ты))) А у меня как раз нижняя часть толстеет сразу. Смеемся с сестрой называя мои ноги морковки)))) У вашего мужа какой рост и вес?

 

у мужа рост чуть ниже чем у меня, где то 172-173 см. вес 74-75 кг. это он сейчас меня тяжелее, а до этого я была тяжелее его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в зале, тренила низ: попу, ноги. Ну и растяжкой начала заниматься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа рост чуть ниже чем у меня, где то 172-173 см. вес 74-75 кг. это он сейчас меня тяжелее, а до этого я была тяжелее его)))

он как реагирует на вес? Ему все равно, что ты похудела а он нет?)))) Нет ли у вас духа соперничества)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботний привет! Я вчера сфилонила с силовой тренировкой, поздно домой пришла, решила на сегодня ее перенести.

Наконец-то я сдвинулась с мертвой точки. Организм перестал быть жадиной говядиной и аж -500 у меня сегодня. Я такая довольная и воодушевленная. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, поздравляю с отвесиком)) так держать)

А тренировку можно и сегодня сделать)

Я вот как раз на свою собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, поздравляю с отвесиком)) так держать)

А тренировку можно и сегодня сделать)

Я вот как раз на свою собираюсь.

Ох спасибо. Отвесик как бальзам на душу. :) Воодушевляет) Треню сегодня обязательно сделаю.

Полин, в чем секрет не разваливания овсяноблина? Я его со сковородки два дня едва соскребала :D WTF? Может хлопья не те?

Сегодня готовлю наконец чечевицу, буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Чуть молока, не больше 2 ст.ложки и 2 ложки овсянки..Яйца взбить чуток.. Сковороду я обмазывала сл.маслом и на среднем огне под крышкой

 

Всем доброе утро!

 

Terci, Ну не знаю.. как то неубедительно для меня.. Я про видео))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, воды/молока совсем чуть, чтобы тесто не получалось слишком жидким, иначе тогда блин слишком нежный выходит и разваливается.

Я сковороду ничем не смазываю, какое ж со сливочным маслом ПП?

Жарить на маленьком огне.

Овсянка у меня мелкая, Bruggen haferflocken

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсяноблин жуткая дрянь, на мой вкус. Один раз сделала на завтрак с помидором и сыром, еле доела. А вот чечевица мне хорошо зашла. Раз в неделю варю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на обед приготовила чечевичный суп-пюре на курином бульоне. Очень вкусно! Буду и дальше практиковать. Хочу попробовать чечевичные котлеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, видимо много добавляю жидкости. Я раз ничем не смазала - развалился, второй раз буквально несколькими каплями масла подсолнечного - развалился все равно. Но я съела :D как поросеночек))

Ух, потренила я с утра. Количество раз с утра даже увеличить удалось, но в целом не мое это утренняя тренировка. Я как выжатый лимон с огромным чувством морального удовлетворения, что я н ленивая задница, я молодец)) . По биоритму все таки вечером мне проще, там оттарабанишь и лежать как плесень можно, а тут весь день впереди, а мне лежать хоцца

Мне чечевица на воде с солью зашла вроде неплохо, но вот от трени подташнивает чуть, и ощущение что от чечевицы)

Девочки, если не трудно рецепты блюд ваших с чечевицей напишите плиз, я себе в график утащу и попробую что то сварганить :confusion:

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, А я смазываю чуток.. от 1 гр ничего не будет..

 

Оптимизма, А ты какую чечевицу готовишь, зеленую и красную?

 

Зеленую я готовлю так.. 1 лук обжариваю на ложке масло, туда пол переца болгарского, 1 помидор через терку, все это чуток потушить..Затем чечевицу зеленую и воду..Если чашка чечевицы, то 2 чашки воды..Дальше по мере готовности, если чуть густовата, добавляю еще чуток водички..ну соль, и приправу которая нравится.

 

С Оранжевой чечевицей я суп пюре готовлю.. 1 стакан чечевицы промываю.. насыпаю в кастрюлю, наливаю воды около 1.5-2 литра..Туда 1 Лук на 4-5 частей, 1 морковка кольцами..и ставлю варить на среднем огне..Пока не свершится лук и морковь, соль по вкусу, а потом блендером все.. Очень вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня зеленая.

МММ, как ты вкусно написала. e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif Обязательно попробую, а то я что то сурово знакомится с продуктом начала) на сухую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на ПП, я добавляла и 1 картошку..сейчас только лук и морковь

 

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня зеленая.

МММ, как ты вкусно написала. e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif Обязательно попробую, а то я что то сурово знакомится с продуктом начала) на сухую

Попробуй, вкусно.. Я вот забыла уточнить.. чашка у меня такая.. Я просто с ней уже знаю какой объем мне нужен))

 

0bc227c78eb7.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, видимо много добавляю жидкости. Я раз ничем не смазала - развалился, второй раз буквально несколькими каплями масла подсолнечного - развалился все равно. Но я съела :D как поросеночек))

Ух, потренила я с утра. Количество раз с утра даже увеличить удалось, но в целом не мое это утренняя тренировка. Я как выжатый лимон с огромным чувством морального удовлетворения, что я н ленивая задница, я молодец)) . По биоритму все таки вечером мне проще, там оттарабанишь и лежать как плесень можно, а тут весь день впереди, а мне лежать хоцца

Мне чечевица на воде с солью зашла вроде неплохо, но вот от трени подташнивает чуть, и ощущение что от чечевицы)

Девочки, если не трудно рецепты блюд ваших с чечевицей напишите плиз, я себе в график утащу и попробую что то сварганить :confusion:

 

А я люблю утром заниматься, мне после обеда нереально тяжело, про вечерние тренировки вообще молчу! Не представляю, как люди после работы тренируются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...