Перейти к публикации

Наши трехлетки - вкусные конфетки. Четвертый год


Акуна Матата

Полезные сообщения

108 см-15 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин. Чё делать то мне с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, тоже 18 с копейками, но у нас еще и рост 109

 

lylyly4, чего ты переживаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, да все у тебя хорошо, просто я думаю вы летом в рост выстрелите и еще , сейчас из за плгоды меньше движения , летом и сбромсите и подростете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в первый класс пошла 19 кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  Катя тоже много весит. При росте 92 у неё колеблется вес от 15.4 и до 16.1. Наш враг это сад, так там Катя сьедает все, что дают.

Я ограничиваю строго порции еды, и увеличила физнагрузку. У неё в неделю- дважды басик, дважды ЛФК, один раз танцы и один раз беговел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, когда и как ты успеваешь ее туда водить?

Для меня со Славой за Костей в сад сходить проблема. Я не представляю, как с двумя детьми вообще на какие-то развивашет ходить можно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  добавь к этому музыкалку, логопед, и развивашки))) вот весь катин график)) вот именно, я не могу водить её никуда, поэтому пока все в саду.

Все, кроме беговела - занимается в саду, за доп плату. Я же говорила, у нас крутой сад, где есть всё. На беговел её муж возит по воскресеньям))

 

У меня муж отводит в сад, а я забираю и гуляю с ними двумя, так что для меня лафа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  фух... Ну слава богу. А то я уже написала себя в хреноматери :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Саша 16

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, а что такие маленькие в музыкалке делают?может нам тоже надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  поют и танцуют) типо железновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян по росту ниже среднего чуть-чуть, а по весу средний - 14,5кг, рост примерно 94см.

Фух, а то думала кормить надо чаще, у всех такой вес, а мы как будто мелкие.

 

Вот по этому калькулятору https://www.kukuzya.ru/ia/rost-i-ves-rebyonka

 

А Платон выше среднего по росту и весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, дочка 106, по весу 17-18, не выглядит на свой возраст, ну, и мы высокие, у вас скорее всего тоже в родителей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Оля, привет, давно тебя не было, расскажи про детей, как взаимодействуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Матвей 100см и где-то 15,5-16кг

а Уля малышка) 93см и 12,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделала я узи ( не у своего врача) говорит все в норме , тесты кристально чистые ! Сегодня сдала Хгч чтобы исключить внематочную , в понедельник иду к своему врачу и Узисту ! Самочуствие очень странное , переодически ноет живот и поясница ,головокружение , слабость , хоть грудь перестала болеть !

Сегодня сын пошел в сад , повернулся ко мне в раздевалке и сказал" ты иди на роботу, а то я болел и ты тоже на работу не ходила, а я очень хочу большого крокодила - а его тетя без денег не отдаст ! А у нас же их нет, ты на работу не ходила, я болел ! Пока мама

Еще у нас в лексиконе появилось слово " гипотетически", " допустим ", " предположим"- при чем вставляет их в спою речь по смыслу ! " мама , я хочу "корк"( торт) , но у нас его нет , он у Феи( название кондитерской), допустим что мы пойдём гулять и купим его..... ну гипотетически такое возможно

Муж смеется очень , говорит , бедные дети в саду - они и не поймут о чем он

Эти слова конечно , я часто произношу в обычной речи, но очень смешно звучит когда некоторые звуки не правильно произносит , но слова большие и достаточно трудные в обиходе в речи 3-х летки

У нас звук Т, в некоторых словах он заменяет на К " торт", кук( тут) , и тд, но например слово Трансформируйся , тигр , тюлень и многие мы говорим без ошибок

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Саша мне в субботу сказал - "теперь у нас полное понимание" :) няня наша тоже говорит, что это он от меня хватает.

 

Про деньги (перед моим уходом на работу) - мама, а ты оставишь нам деньги купить киндер?"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в саду врач сегодня подсказала, где Катя так набрала вес. Она мало гуляет на воздухе. Углеводы сжигаются только при взаимодействии с кислородом. Что и мне достаточно гулять по. Полчаса в день быстрым шагом. И ей. И через месяц я увижу результаты. Я повспоминала и действительно, Катя стала меньше гулять и пошёл набор веса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  а в саду они разве не гуляют?

 

У меня если Костя день не погуляет - всем хана! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  а в саду они разве не гуляют?

 

У меня если Костя день не погуляет - всем хана! :(

у нас пока не гуляют , в младшей ясельной у нас гуляют только при погоде выше 0 , поэтому мы домой очень долго идем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  выше 0??? То есть дети всю зиму сидят в помещении.. ? Омг.... Наши дважды в день гуляют. Это же прописано должно быть в каких-то нормативах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у нас в ясельной гуляют дважды. Утром час где-то, и в 17-20выводят всех на улицу пока не заберут, до упора. Правда в нашей группе всех забирают до последней прогулки.

Вот лично вчера врач сказала, что это регламент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  выше 0??? То есть дети всю зиму сидят в помещении.. ? Омг.... Наши дважды в день гуляют. Это же прописано должно быть в каких-то нормативах.

у нас младшая ясельная-не гуляет ! А просто ясельная гуляет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду другие названия)) идёт ясельная, потом младшая, потом старшая и подготовительная группа. Ясельная самая младшая, но даже в ней гуляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...