Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки)))

Мы сегодня вечером улетаем в Париж на 4 дня, не теряйте меня.

С собой беру градусник и тесты :D не хочу незавершенную картину в графике оставлять.

Думаю, интернет там точно будет и я буду здесь появляться (ну по крайней мере в графике отмечаться).

Всем хороших выходных!!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

всем привет

Пишу из глубокой комы с работы и не верю, что я тут. Очень тяжело, еле встала, еле сижу. Думаю только о том, чтобы быстрее день закончился. У нас еще в офисе жара необыкновенная, батареи огненные, душно

Прошу прощения за негатив, больше не буду

 

Gladis, отличного отдыха. Я бы не стала ничего планировательного с собой брать. Отдых от всего, полный релакс. Мечта

 

Я- Ю л я, с уходом старого приходит новое. Рада за тебя, что ты машину продала, значит теперь купишь в сто раз лучше

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Я- Ю л я, почему решила продать? из-за случая с маслом?

А то что дешевле продала, не расстраивайся! сейчас в принципе продать уже хорошо!

Какую теперь хочешь машинку?

Gladis, хорошо вам отдохнуть! насмотреться всякой красоты! будет возможность, присылай нам фоточки :flower:

 

Девочки, а на меня сегодня что-то жор напал, уже съела свой обед :confusion: обожратушки

Ссылка на это сообщение

Мама Фаня, без завтрака может?

 

 

я вообще есть не могу, точнее могу и хочу, но потом так плохо( Раньше реакции на метформин и глюкофаж не было вообще. Теперь ничего не задерживается.

 

А я еще суши заказала, правда без риса, рискованная девка :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, нееее.... у меня и завтрак как обычно был в 7 (яичница). Сейчас вот щи зеленые с щавелем съела еще)

 

Анастасия@, а тебя тошнит или что?

 

Веснушкa, Наташ, не хондри! еще немного и 4 выходных :love::applause::girl_dance:

у кого какие планы кстати?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...