Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Доброе утро! :) а я уже на работе, пью кофе и пытаюсь проснуться)) прилетели в час ночи, дома были полтретьего, а в 6 снова вставать.

Отдохнули хорошо, правда с погодой не особо повезло- я думала будет теплее+ пару раз под дождь попали))

Ну а Париж- все как и в прошлые разы :) только мне показалось, что арабов стало еще больше(

Фотки выложу позже, т.к. на мобильный я практически не снимала, фоткал муж на свою супер-пупер камеру- теперь надо ждать когда он все это на комп перебросит.

 

С градусником я не расставалась :D более того, я и последний тест на О делала уже в Париже :D но зато я знаю, что О была :)

 

Как вы тут? У кого что нового?))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

кайф! Да, девочки? А я еще думаю: уж дали бы и эти два дня отдохнуть. Че им жалко чтоли? :)

у нас вообще нет выходных просто так, понедельник в субботу отрабатывали, так что у вас еще все нормально)

 

Gladis, нет у нас нового почти, тихо очень(

 

Отсчитываем недели 2?)))))

Ждем фото!

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  я наверное 7 мая пойду кровь на хгч сдам, потому что на 8 мая я записалась к косметологу на ботокс... ну и чтобы "не думалось" сдам кровь за день, это будет 9 дпо, так что для хгч это не очень рано.

Все-таки ботокс это яд...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, я наверное 7 мая пойду кровь на хгч сдам, потому что на 8 мая я записалась к косметологу на ботокс... ну и чтобы "не думалось" сдам кровь за день, это будет 9 дпо, так что для хгч это не очень рано.

Все-таки ботокс это яд...

в ожидании чуда)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вот это у нас жара третий день!!! КАК? как работать в такую погоду? :Crazy:

Gladis, прилететь в час ночи и в 8 утра уже быть на работе - ты вообще человек? :think1:

рада, что отпуск понравился :flower: :flower: :flower: подождем теперь твой хгч)

 

Олигоастенозооспермия :( вот все новости

у нас еще + террато к вашему диагнозу ;) СЕСТРА!

Нормально все будет! не вешать нос! пролечитесь, пересдадите и порадуетесь, вот увидишь! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы все 3 дня выходных были на своей стройке. Девочки, как кайфово, я от того места в восторге (если бы не насекомые еще))))), уже заканчивали перегородки первого этажа строители и все, коробка готова. Сегодня поедем окна заказывать, на выходных тендер среди оконщиков устроили)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня,  сестра, у нас с тобой овулька в один день была ;) предлагаю вместе тестоманить! :)

 

 

Анастасия@,  ммм)) какие приятные хлопоты!)

С насекомыми придумаешь что-нибудь- сейчас каких только отпугивателей нет

Ссылка на это сообщение

Gladis, ой я тебя умоляю)))) насмешила)))) у нас по СГ 0% подвижность) так что я ничего не жду, совсем!

Ты чего прогестерон решила принимать? утрик или дюф?

Ссылка на это сообщение

Олигоастенозооспермия :( вот все новости

Кстати! Он у тебя вроде любитель сауны с друзьями???? Если да, то это надо исключить((

 

Мама Фаня,  это я тебя умоляю!)) 0 не 0, а может кто и добежит до цели ;)

Ссылка на это сообщение

Да там все что можно - лес же в десяти метрах) От мошки до громадных усатых тварей) Я вообще клещей боюсь, остальные пофиг, просто пугаюсь. Спреем на одежду пшикаю когда вспоминаю.

 

Хлопоты то приятные, но столько денег еще нужно( Наверное не раньше чем года через 2 переедем и то хорошо если закончим пару комнат. Сейчас сантехника (теплые полы, батареи, трубы) + электрика тысяч 13уе, а их не видно, просто закопать. В общем, работать и еще раз работать)

 

Gladis, ой я тебя умоляю)))) насмешила)))) у нас по СГ 0% подвижность) так что я ничего не жду, совсем!

Ты чего прогестерон решила принимать? утрик или дюф?

у меня так крестник родился вообще-то)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня,  я дюф принимаю, экспериментирую... просто вычитала, что если принимать в 1 фазе фитоэстрогены (а я масло вечерней примулы пью, мне нравится), то во 2 фазе тогда для "некого баланса" надо принимать гестагены (а это дюф).

Ссылка на это сообщение

Мама Фаня, это я тебя умоляю!)) 0 не 0, а может кто и добежит до цели ;)

если только какой-нибудь косой и хромой инвалид))) но это сомнительное счастье

 

у меня так крестник родился вообще-то)

нет, ну чудеса конечно никто не отменял, но... чет не верю, что это может случиться со мной :sorry:

 

Gladis, как дюф переносишь? ничего особенного не заметила?

 

Я просто дюф не пробовала никогда, только утрик вагинально

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, да.... стройка дело затратное. Ничего не скажешь... но зато какой будет результат!

 

Анастасия@, то что через 3 месяца будут другие результаты 100%) ясен пень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня,  нормально и дюф, и утрик переношу. Просто дюф еще влияет на структуру эндометрия. Хотя это информация не из самых надежных источников. Я пыталась выяснить: а что, утрик не влияет на его структуру? По идее и то и другое- прогестерон. Но ничего не нашла :(

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, да.... стройка дело затратное. Ничего не скажешь... но зато какой будет результат!

 

Анастасия@, то что через 3 месяца будут другие результаты 100%) ясен пень)

ну а пока расслабься и получай удовольствие))))
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня,  а террато что значит?

 

Мама Фаня,  у меня тоже подобное. Не жду уже. Вторая фаза уже без ожиданий задержек проходит. Произодет чудо - ок. Нет, так нет. Мы были у уролога. Пошла с мужем и не пожалела. Дал лечение на 2 месяца - потом пересдать СГ... посмотреть реагирует ли организм. А потом - анализы - гормоны, инфекции.

 

Девочки вторая СГ хуже чем первая. Было 7 мил. Стало 5 мил сперматозоидов. Но я думаю у нас необратимые последствия миненгита и радикулита, перенесенные мужем в 9 лет. Он полгода лежал, был в реанимации, три месяца катетр стоял. Посмотрим как появляет ЗОЖ и то что врач прописал.

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, террато - это патология по морфологическим показателям (не нормальная форма головы, хвостика и т.д.). Короче, еще хуже, чем у вас.

Если не секрет, что андролог прописал? от простатита что-нибудь выписал?

Ссылка на это сообщение

У нас еще + террато к вашему диагнозу ;) СЕСТРА!

Нормально все будет! не вешать нос! пролечитесь, пересдадите и порадуетесь, вот увидишь! :flower:

И я , и я ваша сестра! Вернее наши мужья братья )))))

У нас так же -то олигоастенозооспермия ,то олиготерратоастенозооспермия

 

Мама Фаня,  чем лечится твой мужчина?

 

MarinaLarina,  не унывайте только !настройтесь положительно.

Что уролог прописал?я все в разведке -думаю чем бы своего накормить -напоить чтобы сдвинуть СГ , но мой что-то так раскис.уже не верит, что будет лучше. Очень надеется на ЭКО +икси, но для этого нужны деньги

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, почему необратимые? Ведь врач прописал лечение, значит есть надежда. Ну ты чего? Не раскисай, все еще будет хорошо

 

Необратимые потому что - это не из-за стресса или из-за образа жизни. Хотя это только добавило проблем. А имею в виду, что не вернешь время вспять. :not know: Врач сказал - хорошо, что живой вообще остался после такого...

Все будет хорошо. Но я реально оцениваю ситуацию, а ситуация нехорошая. :girl_in_dreams: Зависит теперь от мужа... как он будет следовать инструкциям. Ведь он даже анализ не хотел сдавать, я просто огорчена на него, что он бездействовал долгое время. Это мягко сказано, огорчена. Смотрел на пары в округе, кто по пъяне, кто по залету. Даже немного в бешенстве я :dash_kolob_girl: Надо успокаивать себя, но вижу, что вроде настроен решительно и серьезно. :girl_in_dreams: Ждем

 

Ссылки скрыты.

(селен, фолька, витЕ и тд)

 

Л-Карнитин - жидкий

 

Пентилин

 

Вот что прописал уролог.

 

Alenikiy-tsvetocek, а у вас какое лечение было?

 

Мама Фаня, от простатита ничего не выписал. Очень корректный врач и очень аккуратный в выражениях. :D Все говорил, что мы молодые. Это очень хорошо. Надеяться и нужно на это, ведь СГ- анализ, который меняется, предложил -

1) ничего не делать, зож - повтор СГ через 2 месяца

2) начать что мы выбрали - пропить, как я понимаю это витамины, 2 месяца - повтор СГ

3) сдать все анализы (гормоны, инфекций, бак посевы)

 

ну и в скольз сказал - чтоб не терять время - начинайте сдавать анализы, написал и цены сразу.. :m0591: но мужу кажется, что все не настолько серьезно..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alenikiy-tsvetocek, мой муж сейчас пьет Сперотон (2 месяца) и в постоянном режиме Селмевит (их кстати врач ему рекомендовал) - это обычные витаминки с селеном, цинком и т.д.

В прошлый раз, когда он сдавал мазок на инфекции год назад, врач ему выписал Витапрост, хотя по СГ все было вообще хорошо - нормоспермия. :sorry: Вот поэтому и поинтересовалась, может всем от простатита что-то рекомендуют.

Изменено пользователем Мама Фаня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...