Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Веснушкa, мой тоже отказался от витаминов (обещал с понедельника начать). Вечером во вторник небыло выпито ни одной -"я пока не хочу и не буду. Уже не лезут". :(

А до этого пил антибиотики, а не витаминки. И никакие доводы про созревание через 3 мес не помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,мой тоже начал упрямится ..отказывается пить витамины ..твердит ,что у него все ок,и проблем нет ,что богу виднее ,что надо верить ,и что надо бросить заморачиваться,а то что была анаэмбриония и врачи говорят да много процентов ,что сперма сыграла не последнюю роль на него не действуют ...короче ещё и сильно устаёт в самые дни и засыпает ...ну я ж не могу забеременеть от святого духа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)

Мой витаминки пьет с удовольствием, даже отмечает, что и волосы у него стали лучше расти, и в целом самочувствие улучшилось... но, блин, такой впечатлительный, чуть что на работе запарка или вот ДПТ небольшое недавно- сразу в воду опущенный ходит и не до кекса ему :( а без кекса ну ващще никак детей не получится же(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Девочки, все-таки мужчины с другой планеты :D какие же мы разные!

Веснушкa, ну что? гном еще не пришел с тортиком?))))

 

Terci, а он у тебя еще не разу СГ не сдавал что ли? ты ему скажи, что страшно только в первый раз)

 

Мама Фаня, неа)) а что оно означает?

Фаня означает умница, вот как)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Мой муж с интересом к витаминам подходит. Пробует всё, что даю)))) Омегу тут даю , поясняю, что рыбий жир. Он не поверил, взял, разгрыз капсулу :D :D Да, говорит, как бутерброд с рыбой )))) и расстраивается, когда забывает выпить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня, В Линии жизни есть кстати бесплатные онлайн-консультации для иногородних. То есть по сути приезжать можно только на процедуры. Погуглите, вдруг это именно "ваш" вариант))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, а мой омегу не любит, грит отрыжка от неё постоянно ))

А он с едой ее пьёт? Или между приемами? Мы после еды сразу. Где-то читала, что если отдельно выпить, может рыбный привет передать))

Ссылка на это сообщение

Мама Фаня, В Линии жизни есть кстати бесплатные онлайн-консультации для иногородних. То есть по сути приезжать можно только на процедуры. Погуглите, вдруг это именно "ваш" вариант))

спасибо за отклик!!! обязательно попробую!
Ссылка на это сообщение

Кстати почитала форумы о после родовой депресии-поняла ,что у оооочень многих женщин так..они всю беременность ,думали ,что это не про них и потом накрывало..)но это все проходит .

Ссылка на это сообщение

а без кекса ну ващще никак детей не получится же(((

нам даже врач замечание сделала, что не регулярно. Обещал исправиться, но..... тоже как какая мало мальская проблема, ничего его не интересует, хоть что делай

 

Веснушкa, ну что? гном еще не пришел с тортиком?))))

 

нет, ни гнома, ни торта, ни радости в жизни, чет депрессую опять

Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  че ты депрессуешь? Подумаешь 29 дц... это не задержка, а фигня... наверное овуляция была чуть похже обычного ;)

 

Нам тоже все врачи говопят, что мы редко шалим... но честно говоря, у меня тоже не всегда есть силы на это после работы :(

Эх, старость не радость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веснушкa, че ты депрессуешь? Подумаешь 29 дц... это не задержка, а фигня... наверное овуляция была чуть похже обычного ;)

 

Нам тоже все врачи говопят, что мы редко шалим... но честно говоря, у меня тоже не всегда есть силы на это после работы :(

Эх, старость не радость

да я не из-за задержки, просто все как то не так. Вроде и ничего плохого не произошло, но и ничего хорошего тоже не происходит
Ссылка на это сообщение

Веснушкa, это просто ПМС! ;) скоро и трава будет зеленее, и небо голубее. Ну, сама понимаешь)

 

Gladis, была б моя воля я б вообще шалила неделю перед О каждый день, тут у меня реально хотелка просыпается, чувствую себ прям тигрицей! :malicious: потом все) гори все синим пламенем, я сплюшка

 

а когда гномы на подходе вообще печалька, я одиноко одинокий одиночка

Изменено пользователем Мама Фаня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я думаю Маша имела ввиду только неделю перед О, а потом: секс? не, не слышали

именно так! ты все верно поняла)

 

Gladis, да еще проблема в том, что муж каждый день ленится :confusion: да и вообще, врачи не рекомендуют каждый день

Ссылка на это сообщение

Вообще хотелка перед О, а потом "про секс не слышали" у нас на подсознательном, природном уровне. Не зря же все животные, птицы и т.д делают это только для продолжения рода и нужный день чувствуют инстинктивно, а не по графикам Бт и тестам :D

 

Мне за неделю до М ваще не охота, да и до груди не докаснуться((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...