Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Всем привет!!!! Оля, все у тебя выходит!!! Думаю, у всех так!!! Просто многие приукрашивают, что все мимими... хотя я без опыта в этом деле.. просто знай, что весь форум тебя поддерживает)))

 

Рита, ты молодец какая!! Прям движуха у тебя такая! Люблю когда люди, что-то делают, а не тормозят и ноют! Держим кулачки. И делаем удачи! А насчет мужа, да эндокринолог дала список - на подобе что-то ... еще бак посевы всякие. Из уретры. Мой воротит нос. Сегодня позвонил урологу по поводу второй СГ. Сказал, что плохая. В понедельник на консультацию. Вот думаю, может с ним пойти......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, спасибо, Марин! с движухой мне без вариантов - не буду ничего делать, не будет ни ребенка, ни здоровья! а я хочу пупса и дожить до 100 на своих ногах))) а к урологу с мужем сходи, послушай, мужчины ониж как дети, что им не нравится - пропускают мимо ушей) ну и вопросы может задашь такие, какие муж не догадается задать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!

Сегодня у мужа день рожденья. И я всё таки купила в подарок ирригатор )) Не знаю, понравится ли. Жду, когда проснётся именинник))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, доброе утро!!!

У нас солнечно и на душе так же :love:

iTatoshka, рады тебя видеть в нашем обществе)))) как муж на подарок отреагировал?

Жить с родителями конечно тяжко, проходили это, когда делали ремонт. Но главное, что это ВРЕМЕННО!!! так что сил тебе и терпения) и еще эта готовка на табор, буеее :girl_in_dreams:

 

Девочки, кто-нибудь пробовал хваленую сыворотку Минерал 89 от Виши?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) к теплу и лету поближе все ожили :) замечательно :)

Смотрю у некоторых настрой меняется, молодцы! Всем @@@@ на все нужды :)

 

Рит, а чем Адам врачу не понравился? По факту ж комплекс. А назначила то ж айхербовские?

 

Ольк, выше носик! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот про Олю думаю со вчерашнего. Уверена что все хорошо будет и мать из нее хорошая, иначе не загонялась бы так. Почему то не принято рассказывать о том что бывает сложно, что сдают нервы и устала, сразу закидают тапками и спросят а зачем рожала, вот просто неприлично говорить о каких-то отрицательных моментах. Вот показывают все вокруг только мимимшное и чудесное и от этого складывается впечатление что у всех кругом все чудесно и прекрасно, а у тебя не так и значит плохо. Наверное если бы все применяли меньше фильтров то было бы лучше. Как и в семейной жизни - некоторые смотрят на фотки и посты в социальных сетях и думают что у них чудесная семья, а на самом деле там просто трэш и нет никакой семьи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  спасибо, Маш!)) :)

Мужу идея подарка понравилась. Потестить не успел, на работу убежал. Потом расскажу. Сама тоже хочу попробовать, мне тяжело межзубное пространство чистить из-за скученности зубов.

 

А на табор я не готовлю, прикрываюсь ребёнком :D :D. Ну в честь приезда напекла сырников и оладьев) Свекр сейчас в основном готовит. Вкусно умеет. А свекровь, сами понимаете, раздаёт советы, совершенно бесплатно :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня родители сейчас ездили на дачу (точнее это дом в деревне, но деревня состоит из дачников в основном, местных уже почти нет). Так вот в доме погром- вероятнее всего пробалась рысь и устроила бардак (еду искала). Забралась она не в сам дом, а пристройки: веранду, туалет, гараж и летнюю комнату.

Местные говорят, что рысей в лесу стало много и они сами идут к людям.

Короче, кота я им на лето не дам :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, страшно как-то даже) кота точно не дала бы)

 

У нас в выходные был сильный ветер - деревья валило, а мы на стройку ездили убирать мусор строительный и сантехнику показать где что будет находиться, наш био-туалет упал от ветра. Какие-то идиоты решили сжечь ветки на соседней улице - сгорело поле и лес почти начал гореть, вовремя пожарных вызвала. Надеюсь им штраф огромный дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  а кот у нас дружелюбный и непуганный британец... не, пусть дома сидит... хотя он очень любит деревню.

 

Блин, идиоты какие-то! за кострами надо следить!

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, а кот у нас дружелюбный и непуганный британец... не, пусть дома сидит... хотя он очень любит деревню.

 

Блин, идиоты какие-то! за кострами надо следить!

еще же и клещи всякие, стремно

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, ну тогда свекр пусть подольше остается :yes: а свекровь... ну что тут скажешь?) они наверное все одинаковые)

Gladis, обалдеть! рысь?! у вас дача в лесах что ли?

Анастасия@, с такими соседями и без дома остаться можно... капец вообще :Laie_:

 

Gladis, я в каком-то году решила отвезти кота на дачу, чтоб погулял. А он у нас вообще домашний, не выходит из дома. Потом-то я поняла, что это была моя не самая лучшая идея.

Так вот на дачу он доехал с горем пополам, даже по грядкам гулял. А вот когда я его обратно домой привезла, думала, помрет. Лежал весь день и дышал как-то странно, не вставал, даже воду не пил. Может у него что сердечное было, не знаю.

После этого случая никогда его больше никуда не повезу. Максимальные его передвижения - это к моим родителям в соседний дом.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  пффф)) на клещей мы даже внимание не обращаем уже :D постоянно их с него снимаем... но Слава Богу без последствий

 

Маша_Земляника,  да, Маш, дача в лесах. Зимой в деревню даже волки приходят- перетаскали всех местных собак :(

А папа мой на рыбалке однажды видел даже след медведя. Больше он так далеко рыбачить не ходит :D

Зато какой там воздух... грибы и ягоды)))

 

Маша_Земляника,  наверное сердечко прихватило :( бедняга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, пффф)) на клещей мы даже внимание не обращаем уже :D постоянно их с него снимаем... но Слава Богу без последствий

 

Маша_Земляника, да, Маш, дача в лесах. Зимой в деревню даже волки приходят- перетаскали всех местных собак :(

А папа мой на рыбалке однажды видел даже след медведя. Больше он так далеко рыбачить не ходит :D

Зато какой там воздух... грибы и ягоды)))

 

Маша_Земляника, наверное сердечко прихватило :( бедняга...

я жить возле леса собралась а ты меня пугаешь)))

у нас вроде кроме зайцев никого не видели. Ну и коты-собаки залетные, одного щенка подкармливаем, такой классный, весь в клещах бедняга( В эти выходные ошейник ему от клещей отвезем.

 

Маша_Земляника, для котов (большинства) поездки стресс. Мы свою когда отвозим (за 300км) если в отпуск уезжаем, то она потом дня 2 в себя приходит

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну может у вас не такой дикий лес рядом))

 

 

Анастасия@, а песика молодцы что прикармливаете :)

фотку сейчас найду

 

Лес не дикий, но все равно немного не по себе вечером, тем более почти нежилая деревня. Хотя, скоро все построятся (целая улица) и будет не так пусто

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  да) всегда кажется, что вот у всех дети спокойнее, чем мой. Или муж внимательнее ... Хотя у всех есть проблемы и трудные периоды.

А то, что Оля чувствует, мне кажется, у всех подобное с первым ребёнком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...