Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Девочки ,такой вопрос ..

Кто даёт направление на ЭКО ?его можно взять в центре репродуктологии ?или обязательно в жк?и можно ли выбрать потом не токо клинику ,но и врача?

И можно ли сделать гистеру и Гсг ,где хочешь и принести результаты..и пока например ждёшь очередь ,анализы же могут уже стать недействительными ?

Ссылка на это сообщение

Юль, если по ОМС, то тебе нужно в жк узнать кто делает выписки для облздрава. Раньше в жк можно было сделать выписку. У нас,например, жк этим не занимаются

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

NaskaI, ты в стационаре? как самочувствие сегодня?

Самочувствие у меня всегда было бодрое и хорошее.

Насчет стационара даже не знаю что тебе сказать.. Сижу жду выписку с дневного, зато завтра меня запихивают на постоянный. Все утро реву, не могу успокоится. Так чет обидно, не хочу я в больничке лежать, тем более просто так.

Ссылка на это сообщение

Самочувствие у меня всегда было бодрое и хорошее.

Насчет стационара даже не знаю что тебе сказать.. Сижу жду выписку с дневного, зато завтра меня запихивают на постоянный. Все утро реву, не могу успокоится. Так чет обидно, не хочу я в больничке лежать, тем более просто так.

так а чего оставляют? ну не плачь, главное чтоб с масиком все хорошо было)
Ссылка на это сообщение

Юль, да, пока ждёшь часть анализов станет недействительна. Мазки, оак, биохими,остальное зависит от того сколько ждать. У нас выписку делает жк, а потом с ней мы идем в комитет здравоохранения,который и дает направление.

Как правило в большинстве клиник выбрать врача можно,главное что бы он работал по омс.

 

так а чего оставляют? ну не плачь, главное чтоб с масиком все хорошо было)

На всякий случай, т к в чт было кровотечение.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Настен, ну не расстраивайся ты так! Это ж все временно. Полежишь немножко, прокапают тебе может чего, понаблюдают. А причина кровотечения вообще какая? по УЗИ что-то нашли? гематома может какая или что?

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Настен, ну не расстраивайся ты так! Это ж все временно. Полежишь немножко, прокапают тебе может чего, понаблюдают. А причина кровотечения вообще какая? по УЗИ что-то нашли? гематома может какая или что?

Неа, все чисто) так самое то и то, что они ничего не делают, выдают дюфастон и прожестан. Все.

 

Всем привет

 

NaskaI,  в больнице конечно плохо, но чтобы сохранить ребенка можно и полежать

Я не против, можно)) можешь и на 9 мес залечь, кто ж против. На всякий случай то.

Насчет сохранять не поняла. Меня кладут на всякий случай, и никак иначе. Если есть желающие, велком, у нас тут вот, все для вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неа, все чисто) так самое то и то, что они ничего не делают, выдают дюфастон и прожестан. Все.

зато под круглосуточным "наблюдением" тьфу-тьфу.

 

NaskaI, но ты же можешь отказаться? силой же не держат?

Ссылка на это сообщение

зато под круглосуточным "наблюдением" тьфу-тьфу.

 

NaskaI, но ты же можешь отказаться? силой же не держат?

Она даже слушать этого не хочет. Если официально, то я не понимаю что это за собой потянет. Потом вдруг что они мне этим отказом тыкать будут?

Не хочу. Но конечно погода просто сказка в больничке лежать, душилово, несьедобная еда, хамский порою младший персонал. Ууууххх, масса положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение

Она даже слушать этого не хочет. Если официально, то я не понимаю что это за собой потянет. Потом вдруг что они мне этим отказом тыкать будут?

Не хочу. Но конечно погода просто сказка в больничке лежать, душилово, несьедобная еда, хамский порою младший персонал. Ууууххх, масса положительных эмоций.

да я понимаю что в больнице трэш, учитывая что ничего не делают все равно, а просто таблетки по расписанию дают. Может пару дней понаблюдают и отпустят?
Ссылка на это сообщение

да я понимаю что в больнице трэш, учитывая что ничего не делают все равно, а просто таблетки по расписанию дают. Может пару дней понаблюдают и отпустят?

Только на это и надеюсь, но очень сомневаюсь, т к она меня до чт могла держать на дневном, но видишь решила перевести. :( жду ее с документами, ща спрошу

Ссылка на это сообщение

Только на это и надеюсь, но очень сомневаюсь, т к она меня до чт могла держать на дневном, но видишь решила перевести. :( жду ее с документами, ща спрошу

Насть, ну лучше перебдеть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, а сердцебиение когда уже слушать можно ?

 

Держись ,нечего страшного ,полежишь немного ,отдохнёшь ото всех,не капризничай !

 

Надо,значит надо !

Зато потом такой кайф домой вернутся !!

 

После неудобной кровати !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ты уже лежала в этой больничке когда-нибудь? Просто у нас нормальная еда, новые матрасы и персонал хороший... я после больнички вышла как из санатория. Может и у тебя так будет?

Ссылка на это сообщение

NaskaI, ты уже лежала в этой больничке когда-нибудь? Просто у нас нормальная еда, новые матрасы и персонал хороший... я после больнички вышла как из санатория. Может и у тебя так будет?

Вот я ж в ней, только на дневном сейчас

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...