Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Итак,у меня сегодня был достаточно углеводный день - гречка и хлебцы с отрубями. Купил муж глюкометр, только что сделала замер - 4.6. Как это все понимать я не знаю

 

И да, никогда такого низкого значения не было,самое низкое на моей памяти 5.0 было когда сдавала в поликлинике и в больнице 5.1

 

Я сегодня кератиновое выпрямление сделала,тащусь) только спать страшно первую ночь,ворочаюсь сильно,с заломами просыпаюсь

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  ты этот замер сделала через какое время после еды и после какой именно еды? Тут важно что ты ела недавно , а не в течение всего дня

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  ты этот замер сделала через какое время после еды и после какой именно еды? Тут важно что ты ела недавно , а не в течение всего дня

да много времени прошло, часа в 3 дня ела просто гречку без ничего и хлебцы, немного всего,совсем. Т.е. прошло часов 6

 

Разово наверняка все это не показатель,просто сложно мне пока все это усвоить

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  6 часов точно не показатель, сахар уже в норму сто раз пришел, каким бы ни был. Меряй натощак и через 2 часа после углеводной еды

 

4.6 не низкий сахар, нормальный между приемами пищи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  6 часов точно не показатель, сахар уже в норму сто раз пришел, каким бы ни был. Меряй натощак и через 2 часа после углеводной еды

да, с завтрашнего начну эксперименты. Интересно было посмотреть как это все работает, оказалось не так страшно и не больно почти, только я большую иголку выставила,в следующий раз буду меньше делать
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  да, это не сравнится с проколом пальца в поликлинике))) вот где вся боль)))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  да, это не сравнится с проколом пальца в поликлинике))) вот где вся боль)))

ты знаешь,была очень удивлена как мне в ЖК брали кровь - тоже ручкой какой-то,я и испугаться не успела, медсестра смеялась,потому что я напряглась в ожидании боли))))
Ссылка на это сообщение

Margo_, Не,он фильмы точно смотреть не будет ..)я вроде на словах все подробно объяснила :)В понедельник иду к ре,посмотрим )

 

NaskaI, понимаешь ,я бы хотела без ЭКО ,но похоже у меня опять гиперплазия,а с ней шансов 0,а делать снова гистеру -потом ждать ,потом снова может появится !а перед ЭКО тоже нужна гистера,и я решила ,что если опять насуши увидят эту бяку ,идти уже удалять все это дело уже перед ЭКО

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Витульк@, у инсеминации результативность около 10%, тогда как у ЭКО вроде как 30%. имхо

 

 

Юль, я вот не помню... у мужа твоего все ок с СГ?
Ссылка на это сообщение

Витульк@, а зачем ?если проблема в другом .

 

Мама Фаня, даа,все ок у него .

 

Я думаю у меня часто ановуляции и как следствие гиперплазия.

 

Всем привет )

Вчера ходила на йогу ,ужас я вообще как бревно не гнусь,а они там сидя на корточках упираясь руками в пол -медленно переносят вес на руки и стоят на руках .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, ну не знаю... надо тебе с врачом на этот счет посоветоваться. Просто сделать гистеру и ждать О не вариант. Переходить сразу к тяжелой артиллерии (ЭКО) с хорошей СГ на мой взгляд тоже. Если все дело тупо в отсутствии О, обычно стимулируют просто. Имхо... Думать с врачом короче надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос, даже скорее на просто поболтать. Вот многие мамы маленьких детей когда что-то касается детей - возраст или какое-то действие, говорят "нам столько-то, мы то-то, из разряда мы покушали, мы покакали, мы идем в сад, мы спать ложимся, нам год и т.д." Только мне это режет слух и глаз это "нам" и "мы"? реально передергивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите ... Сдала АМГ - 4,990 (мерки Центра планирования- 0,7-3,0 ; Менопауза <0,2 ; ЭКО<1,0; Поликистоз >12,0)

А моя Г из ЖК сказала - поликистоз.

Неужели у меня все-таки поликистоз?! НУ ладно, у меня часто МФЯ бывало... Но это же разные совсем вещи(..

Ссылка на это сообщение

У меня вопрос, даже скорее на просто поболтать. Вот многие мамы маленьких детей когда что-то касается детей - возраст или какое-то действие, говорят "нам столько-то, мы то-то, из разряда мы покушали, мы покакали, мы идем в сад, мы спать ложимся, нам год и т.д." Только мне это режет слух и глаз это "нам" и "мы"? реально передергивает.

Меня, если честно, тоже пока раздражает=)))) Но боюсь зарекаться. Вдруг когда, дай Бог, стану маманей сама, начну также=)))))\

Только недавно читала :

 

@anna_shubina

 

 

 

Еще

 

 

 

Вот все смеются над мамочками, которые говорят "мы покушали", "мы покакали". Сегодня я услышала от адвоката "Мы не собираемся скрываться" и "Мы ранее не судимы"

 

6:32 - 10 июл. 2018 г.

Изменено пользователем Лакрица
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лакрица, :Crazy: адвокат вообще отжег)

ну остаются же адекватные некоторые которые нормально говорят "ему/ей столько то и т.д.", а то реально начинает казаться что и мама откатывается на уровень 2-3 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лакрица, по АМГ поликистоз поставила? ну-ну) Даже в нормах больше 12 должно быть.

я тоже возмутилась... Ну вот надеюсь, что сейчас в отпуске с направлением приду в ЦПС , и может хоть нормального врача встречу.

Помнится мне, год назад, ходила я к одной и самых лучших в нашем городе по бесплодию... Так она по соотношению ЛГ и ФСГ...(+ МФЯ по УЗИ и нарушение менстр. цикла) сразу сказала: " Ну так у тебя ж СПКЯ.... девочка моя, давай стимулировать. И стимулировала клостом... А эндометрий мой в 5,5 ее не волновал совсем!!!!!!!!!!!!

 

Лакрица, :Crazy: адвокат вообще отжег)

ну остаются же адекватные некоторые которые нормально говорят "ему/ей столько то и т.д.", а то реально начинает казаться что и мама откатывается на уровень 2-3 лет)

я искренне надеюсь, что когда это чудо произойдет в моей жизни , я останусь , если можно так сказать, самостоятельной личностью). Ну, я имею в виду, не забуду ни о себе , ни о муже).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лакрица, :Crazy: адвокат вообще отжег)

ну остаются же адекватные некоторые которые нормально говорят "ему/ей столько то и т.д.", а то реально начинает казаться что и мама откатывается на уровень 2-3 лет)

Хм, а я вот задумалась.. А я говорю как у вас дела? Как ваше здоровье? Что у вас нового?

Предпологая семейство, или маму и ребенка) никогда не заостряла на этом внимание :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...