Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Витульк@ВеснушкaAlenikiy-tsvetocek,  , спасибо, девочки!! Надеюсь, что я составлю кому-нибудь пару)) или тройку)) а то и..четверку!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenikiy-tsvetocek, да я уж поняла ,что мне гистерезисе светит ..все сошлось ,и это из за неё задержка ,так же было в 16 году..один в один

Ссылка на это сообщение

Не спешите пока объявлять нас парочкой, мы еще даже не прошли перенос)) но я, конечно, надеюсь, что так и будет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Сегодня иду к Г узнавать можно ли планировать или пропустить цикл. Опять нервничаю как в прошлом году: надо путевки брать, а я боюсь, надеясь на Б, что не смогу полететь отдыхать

 

Дежавю какое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веснушкa, Наташ, ну ты чего?! покупай путевки со спокойной душой. Что опять себя во всем ограничивать собралась в ожидании чуда? Нормальной беременности ничего не помешает. У меня куча подруг летали беременные или возвращались из отпуска беременные. Фигня это все! чему быть, того не миновать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня,  солидарна с тобой.если Б. быть именно в этот цикл, то ничего этому не помешает.На отдых,если есть возможность, обязательно езжайте!релакс будет весьма кстати

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, Наташ, ну ты чего?! покупай путевки со спокойной душой. Что опять себя во всем ограничивать собралась в ожидании чуда? Нормальной беременности ничего не помешает. У меня куча подруг летали беременные или возвращались из отпуска беременные. Фигня это все! чему быть, того не миновать

согласна, так всю жизнь можно пропустить, откладывая все дела
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  покупай обязательно, это хорошая примета к запузачиванию - планы))) если заБ, уверена, ты не пожалеешь этих денег даже если не поедешь, а если не заБ, то здорово отдохнешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы родились!!!!)))))) 18.07.18 в 5.35 утра))) 3720 гр и 54 см. Родила сама,есть разрывы внутри как я понимаю немного снаружи,потому что сказали недельку стараться не сидеть на попе. Но мне это и не даст особо мой геморрой.

Рожала без ЭА, но давали мефипристон 2 таблы для подготовки шейки. Во вторник утром начали отходить воды,дождалась мужа и в обед поехали в пц. Пока оформлять,смотрели,решали. Раскрытие ни о чем было а схватки слабые и редкие..разошлись на ура после второй таблетки,если бы не разошлись,мне бы сделали кс. Короч,сказать, что больно это ниче не сказать,особенно когда до жути хочется какать,а нельзя тужиться ещё,а ты не можешь ЭТО остановить))))) ну кто рожал сам,меня поймёт. В итоге на теории тужиться я умела,а на практике слабо получалось. Дошло до того,что у ребёнка начал падать пульс,упал до 60, меня бегом в родовую,говорят что кс поздно,щас либо сама,либо вакуум,я еле ползу,чуть не реву,прошу их что нить сделать. Они говорят сейчас только ты можешь ребёнку помочь.. И мне стало так страшно,спасибо врачу и акушерке,начали оперативно говорить что как,лна подавила на живот немного, пошла головка,хотели эпизио уже делать,она же крупная,но в итоге я сама с их помощью и с Божьей. Благодарю бога,что все так закончилось. Ужасы постепенно забываются,остаются воспоминания и безграничной счастье) Назвали Алиса) чудо,с самого начала)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, поздравляю с рождением Алиски!боль забудется,а малышка каждый день будет маму с папой радовать.Желаю вам здоровья,быстрой акклиматизации к миру ,достаточно молочка и спокойных ночей! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, Леночка, поздравляю с рождением дочки!!! Алиса))) теперь вас ждёт страна чудес впереди!!! Сладкого молочка, спокойных ночей и быстрого тебе востановления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  ааааааа, у меня чуть не слезы, читала и как будто с тобой была. Вот это счастье! Поздравляю вашу семью с увеличением. Желаю быть счастливыми, здоровыми, не капризничать и жить дружно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  Леночка! Поздравляю вас с Алисочкой с рождением!!!!)) Крепкого вам обеим здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек и много-много радости в жизни!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, прочитала в мамской болталке, что воды нет горячей в РД. Это жесть конечно!!! и без памперсов жить :girl_mad: держись! пусть все будет хорошо, молочко придет и чтоб вас завтра выписали домой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...