Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Мы растемс, хгч 8137,08)) в пн планируется узи и пересдачу хгч.

По крови немного не понятно, ддимер 0. Походу буду пересдавать как и планировалось в хеликсе.

класс, супер новости)
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ооо , хорошо так подросли))

 

Девочки, ну все, я в криопротоколе! Результат пгд- 1 патология (самый отличник), один здоровый. И я теперь знаю пол...она сразу сказала, я не успела ее остановить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ооо , хорошо так подросли))

 

Девочки, ну все, я в криопротоколе! Результат пгд- 1 патология (самый отличник), один здоровый. И я теперь знаю пол...она сразу сказала, я не успела ее остановить)

офигеть) когда перенос?

и кто там?)

 

а у нас вроде нельзя пол озвучивать, только если это генетические заболевания которые передаются по м/ж

Ссылка на это сообщение

Рит, удачи в протоколе! :) @@@@@

 

Насть, у меня тоже однажды анализ сделали- прогик=0. Позвонила в лабу, спросила как так... ответили: "раз написано 0 значит 0" :D ппц конечно... как в анекдокте: "Сестра, может все-таки в реанимацию? - Нет, врач сказал в морг, значит в морг"...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А девочка с патологией оказалась, отсутствует 4я хромосома...хотя была 5АА, без пгд для подсадки ее бы выбрали

Ссылка на это сообщение

А девочка с патологией оказалась, отсутствует 4я хромосома...хотя была 5АА, без пгд для подсадки ее бы выбрали

вы ПГД по собственной инициативе делали?
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Margo_, отличные новости!!!! когда подсадка планируется?

 

NaskaI, Насть, с отличным ростом вас! так держать!

 

Margo_, Рит, вы же все платно делаете, да? в какой клинике, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  да, показаний у нас нет к нему особых. Но решили сделать, чтобы подстраховаться и вот не зря

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, да, показаний у нас нет к нему особых. Но решили сделать, чтобы подстраховаться и вот не зря

а я вот думаю стоит ли делать например генетический паспорт и пгд или только пгд достаточно. Ведь результаты генпаспорта только к сведению принять можно, нельзя что-то откорректировать и т.д.
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня, около 200 т вместе с пгд, заморозкой и лекарствами. Мы делаем в ngc, на данный момент у них считается самая лучшая эмбриология. Подсадка будет на 18 дц, сейчас аот нп дняхжду начала цикла

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  по ген паспорту может быть все хорошо, а в процессе развития эмбриона что-нибудь произойдет, как у меня и ввшло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня,  ой да, самой не верится!

 

Анастасия@,  да , для нужно очень дорогое оборудование...но мне кажется, если есть возможность, надо делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_,  вот это новости. Рада за тебя, надеюсь все получится с первого раза

 

Девочки ,хгч отрицательный :)

 

Зато сахар в норме ))

жаль,ну в следующий раз получится точно трехзначный

 

Я- Ю л я,  а сахар просто для себя решила сдать? Для интереса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня, около 200 т вместе с пгд, заморозкой и лекарствами. Мы делаем в ngc, на данный момент у них считается самая лучшая эмбриология. Подсадка будет на 18 дц, сейчас аот нп дняхжду начала цикла

Ого! уже совсем скоро малыш поселится у мамули

 

Держу кулачки, чтобы все прошло удачно с 1 попытки.

Ну и пусть традиция не нарушается -беременеть парами.Кто с Margo, девочки?

 

Девочки ,хгч отрицательный :)

 

Зато сахар в норме ))

Твои гномы к кому-то по ошибке пошли в гости

 

Ты молодец, что не расстраиваешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...