Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Sadaf Princess,  шевелюхи часто ощущаешь?

 

k@tik_18,  как так умудрилась? Сильно ударилась?

 

Laplandiya,  железо же вроде на желудок не очень действует. Можно его натощак разве?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может в Греции какой то свой железо. Мне назначили ферлатум так его можно разводить в молоке, какой-то 3-х валентный.

 

K@tik_18 упала на живот?в любом случае спокойствие!!! Наш организации луч нас знает как справиться!!! Он очень мудрый и сделает все что б малышу было хорошо внутри.

 

Отёки по утрам руки ноги, мне кажется не сильно, похоже надо с жидкостью на ночь поменьше и снова вспомнить мочегонные морсы, посмотреть что аг скажет.

 

Анюта, настраиваемся на лучшее!!! Расстроится всегда успеем!!!! Держим кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем привет! У меня срок 7 акушерских недель.

Сегодня с утра началась коричневая мазня побежала на узи, ПЯ 21 мм, КТР 4 мм, гематома 13мм.

Подскажите, пожалуйста, были у кого гематомы? Что вам назначали? И еще смущает размер КТР, во многих табличках среднее значение 8мм.

К своему Ре пойду только завтра.

Заранее спасибо!

Как дела? Мазня кончилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, лежу в больнице, колят кровеостанавливающие, мажет пока коричневым, надеюсь гематома уже скоро опорожница и все выделения прекратятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Упала на спину, ударилась позвоночником чуть ниже лопаток, должно обойтись, но все равно страшно..

 

Natalika_82, лежу в больнице, колят кровеостанавливающие, мажет пока коричневым, надеюсь гематома уже скоро опорожница и все выделения прекратятся)

 

Это отлично, что свежих выделений нет. Гематома не прогрессирует, значит все будет хорошо.

Изменено пользователем k@tik_18
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  спасибо большое!) Нет, клексан сказали продолжать колоть

 

 

k@tik_18,  спасибо за поддержку!)

Единственное напрягает, что токсикоз пропал, надеюсь с малышом все хорошо...

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  спасибо большое!) Нет, клексан сказали продолжать колоть

 

 

k@tik_18,  спасибо за поддержку!)

Единственное напрягает, что токсикоз пропал, надеюсь с малышом все хорошо...

 

На УЗИ все было хорошо? Если да то не паникуй, токсикоз и должен отпустить на определённом этапе.

И, кстати, клексан тоже не отменяли в больнице, только на второй неделе снизили дозировку до 0,2.

Изменено пользователем k@tik_18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки вторника, с недельками!!!

Наташ, я что-то с гемоглобином в расстройстве, я три недели пью этот дурацкий Сорбифер, а у меня поднялся на 1 единицу. Был 111, стал 112. Единственно в разных местах сдавала, но всё же.

Буду на следующем приёме поднимать вопрос о замене препарата.

 

А я сегодня проснулась где-то в 5 утра в туалет, пошла, почувствовала боль в правом боку, легла опять в кровать, вроде всё нормально, уснула, проснулась в 8, пошла опять в туалет - бок болит. Снова легла не болит. В итоге какая-то фишка сегодня непонятная с этим боком. В состоянии покоя ничего, как только начинаю что-то делать, двигаться, сразу болит.

Так продолжалось до обеда. В итоге меня муж уговорил, вызвали скорую, уехала больницу. Так получилось, что сейчас у меня пограничный срок. Т.е. в 21 неделю кладут в гинекологию, а в 22 в роддом. Привезли в гинекологию, а они ни в какую, везите в роддом, приехали туда, там орут, что ещё 2 дня до 22, везите в гинекологию, потом вроде взяли всё таки.

Просмотрели на кресле, потом пришёл хирург щупать, сдала анализы, сделали УЗИ почек и брюшной полости, ну и плода, отклонений не нашли. В итоге просидела у них не меньше 2х часов и отпустили домой. Роддом переполнен, а со 2го июля закрывается на мойку. Разведать обстановку дальше приемного отделения не вышло. А ведь мне как раз наверно в нем и рожать, если что. Ехать минут 10-15.

Боль до конца не прошла, но поутихла, толком не сказали, что это, предположили, что кишечник.

 

бусинка в животике//, я шевелюшки стала ощущать прям на постоянной основе буквально неделю назад, короче после 20ти недель. До этого очень мало и такие неуверенные толчки. Постоянно теперь доча копошится, особенно, когда лежу, я ж частенько на спине, сразу даёт о себе знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пузяшки!

 

Sadaf Princess

Как сегодня самочувствие? Самое главное, что отклонений не нашли и хирурга вызвали, Конечно добивает это стремление отфутболить и не брать ответственность на себя...

 

k@tik_18,&nbsp

Как спина? Боль есть?

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, , Татьяна, Лиля, Оля, Оксана, девочки среды с недельками!!!

 

Марина, пойду сдавать гемоглобин на этой неделе посмотрим что мне сделал ферлатум на 2 недели.

А по поводу болей в животе, магний не пробовала бабахнуть 2 табл.?

 

Вчера что то мне тоже было не спокойно, то потянет то кольнется, вообще накрутила себя, еле дожила до приема аг вечером и она меня успокоила, все вроде норм, тонуса нет, крошка моя растёт. Единственное она прописала кальций попить, вот думаю железо закончить и кальций пожевать недельку, говорит хорошо от отеков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пузяшки!

 

k@tik_18,&nbsp

Как спина? Боль есть?

Доброе утро!

Больше есть, но намного выше и даже поясницу не затрагивает, что отлично) саму по себе боль я не боюсь) как подозреваю уже как и все мы, слишком много позади пережито.

Всех девочек среды с +1!

Изменено пользователем k@tik_18
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне доктор сказал пить железо на пустой желудок и в аптеке тоже предупредили. Я пью его жидким, не знаю, может в России препараты другие.

Sadaf Princess, у меня тоже иногда побаливает бок, но я думаю это связки на яичниках растягиваются. Но этот дискомфорт тянется с начала беременности, доктор сказал, что это не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  у меня один бок в воскресенье целый час тянул, пошла к врачу в Жк в понедельник с утра, она посоветовала лечь в больницу, проверить, но это все предосторожности!

Врач в больнице сказал, что возможно матка растягивается, а растягиваются связки неравномерно, вот и тянул, может быть кишечник, но в туалет каждый день стабильно хожу, но поставил просто тонус матки, лежу в больнице, но ставят только капельницы с магнезией и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта, как твой скрининг?

 

Спасибо, дорогая, что помнишь. На узи все идеально, так что теперь 26 к генетику и будем решать, делать ли амнио. И да, на 80% будет девочка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

Ну вот, новости хорошие))) Что-то мне кажется, что в лабе напортачили чего раз деньги сразу возвращать собрались или как ты писала -верим, что ты инопланетянка, а вот доченька абсолютно нормальная и не наговаривай на ребенка)))

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  отлично!!! Крохотулька молодец!!!и все остальные анализы это докажут!!!

 

Svetulyamamulya

Сильно тянет ? А на самом деле тонус есть ?)

 

Laplandiya

Да ,у нас в таблетках и очень тяжелые для желудка

я пью жидкий но что то мне кажется тоже желудок из за него какой то спазмирующие, допью упаковку и на фиг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya

Сильно тянет ? А на самом деле тонус есть ?)

Один раз только в воскресенье в 6 утра тянул час наверное и все

 

А насчёт тонуса не знаю, может врач так просто сказал, какой-то диагноз нужен

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, сегодня ещё с утра бок чувствовался, сейчас всё ок. Я уж тут 5 кг клубники перечистила, буду варенье варить. Не до мелочей :)))))

 

Svetulyamamulya, да, я помню, что у тебя похожая проблема была, видимо действительно связки. Либо у меня ещё могут быть спайки. Всё таки 2 лапары и одно кесарево перенесла, хз, что там внутри.

А про тонус, вроде сказали, что нет, всё отлично, но опять маловодие :((((( задолбалась уже. Нагнали воды, прошел месяц и опять всё вернулось на круги своя. Похоже опять придётся терапию проходить. Доча так и сидит на попе, с таким маловодием, мне подсказывает внутренний голос и рожать пойду с тазовым предлежанием :(

 

Natalika_82, Магний мне гиня отменила. Возможно надо было его выпить, но вечером мне уже было лучше и я не стала ничего принимать.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Ну вот, новости хорошие))) Что-то мне кажется, что в лабе напортачили чего раз деньги сразу возвращать собрались или как ты писала -верим, что ты инопланетянка, а вот доченька абсолютно нормальная и не наговаривай на ребенка)))

 

Деньги обязаны вернуть при любом неполучившемся результате, что бы ему ни помешало. :) В договоре тоже все прописано. Я, конечно, очень довольна, что по узи все отлично. :) Завтра кровь сдам, но там, конечно, будут возрастные риски.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Деньги обязаны вернуть при любом неполучившемся результате, что бы ему ни помешало. :) В договоре тоже все прописано. Я, конечно, очень довольна, что по узи все отлично. :) Завтра кровь сдам, но там, конечно, будут возрастные риски.

От возрастных рисков в генетически анализе уже никуда, главное что все остальное я уверена будет у вас отлично, держим кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...