Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Reddis, , да у вас малыш загадка!!! А для печени ничего не прописали?

 

У меня что то странное с желудком творится,поем и прямо спазмы, такие болезненные ((( думала это с железом связано, так сейчас не пью его...и такое ощущение что поем мясо или курицу и начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nyuta_K,

Анечка,сочувствую с ногой.вот ведь угораздило :( А помочь некому?реально ноге нужен отдых,а не бегать с мелкой-кухня-прогулка-ванна...Хоть тугую повязку бинтовую сделала?Лиотон(индовазин,троксевазин,троксерутин)+гепариновая на ногу и покой,конечно :malicious:

 

не там скобку поставила-троксевазин или троксерутин +гепариновая...А лиотон отдельно и индовазин отдельно,вобщем что-то из этого ....потом можно фастумы,быструмы,найз гель и т.д,т.к ныть долго будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reddis, , да у вас малыш загадка!!! А для печени ничего не прописали?

 

приписала Ре хофитол, гастрик запретила до исключения желчекаменной болезни (это противопоказание) заменила на гептрал, но хофитол это растительный препарат, а гептрал синтетика и дорогой. Жду УЗИ брюшной полости и приму решение
Ссылка на это сообщение

Ой темка наша погибает немножечко (((((

Девочки, с недельками !

Аня, уже завтра к генетику ?

 

Natalika_82

А ферменты печеночные из-за утрожестана повышены?

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки!!!! всех с ровненькими недельками!!!!

новеньким добро пожаловать!!!

Natalika_82, а где такие курсы про гипнороды? и их ток в каких то специальных роддомах практикуют?

Nyuta_K, держу кулачища за вас с малышом!!!! я уверена что все будет хорошо!!! сама 2 недели с ума сходила с этой носовой костью.....

tajnjusha, лечись активненько!!!! и скорейшего выздоровления!!!

 

я наверно на утрике еще долго буду.....как отменили в конце мае до 400 - шейка поползла....так и сижу снова на 500

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, я его не пью, а внутрь сую...не знаю от чего

 

MAMzelka87,  Галя, есть спец.центр, они практикуют такие курсы, вроде у них курс начинает с 6 или 7 месяца,если надо могу скинуть название

 

бусинка в животике//, мне обычно смотрит аг платно по животу, а в ЖК планирует смотреть вагинально, я собственно этого и хочу, может и саму шейку покупает а то платная почему то все отказывается внутрь смотреть

Ссылка на это сообщение

Reddis, спасибо огромное!

 

Тайна в животике, спасибо большое! Я со своими голеностопами вс жизнь мучаюсь, уже все тянутые-рваные, потому легко и подворачиваются.

 

Natalika_82, ноги уже намного лучше! А ночки у меня неизменно веселые, мартышка моя несколько раз просыпается и молоко трескает - по поллитра за ночь выдувает. :)))

 

Kinder Pingvi, да, Оль, завтра, если опять не отменят.

 

MAMzelka87, cпасибо за добрые слова!

 

А у меня завтра уже одна таблетка дюфа в день и через неделю все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки четверга с недельками ,и меня тоже )))

Была в жк на плановом приёме - моча хорошая ,спросила про сахар ( сдавала в 10 недель так у меня 3,5) моя Г говорит это хорошо что немного понижен-и она сама беременная на 20 неделе ))) про глюкозный тест который на 23 неделе сдают она говорит ,что не видит в нем смысла ,это у кого лишний вес или ожирение ,диабет и сахар скачет. Я Рада что у нас мнения совпали ,я ранее в темпе писала что не хочу тест этот делеть если нет показаний .

А ещё выпросила на приборе ктг сердечко послушать пару секунд для успокоения ) вот еду счастливая на работу -2 дня и в отпуск на 2 недели пойду )))

 

Nyuta_K,  держу за вас кулачки -все у вас хорошо будет !!!

 

На второй скрининг Г сказала в 19-20 недель ,на 18 рано.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, каждые 2 недели - вагинально) в воскресенье шейка была 35....а 2мя неделями ранее 30,5 вот тут я не на шутку испугалась....это как раз утрика 100 убирали....добавили утрик и лежала тюленем

 

Natalika_82, скинь пожалуйста) почитаю и может тоже схожу) вообще интересно очень)

 

Baby_be, а у меня как раз завтра тест на глюкозу) вроде в жк у нас всем его назначают)

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87, в этом тесте ничего страшного нет) на самом деле любую манипуляцию мы можем делать/не делать -это наш выбор!

просто по моей логике этот тест даже у здорового человека с норм сахаром может от такого количества сахара показать превышение , и это не будет поводом для паники и назначением всяких лекарств ( при условии что до Б и в Б глюкоза в норме была)

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87,  Галя, главное бери с собой бутылку с горлышком пошире, а то вижу как девочки мучаются в обычную бутылку засыпать глюкозу, для себя решила, возьму банку вообще

Ссылка на это сообщение

Моя гиня тоже считает этот тест лишним. В жк, я так понимаю, его всем делают.

Ну вот мне в жк моя Г сказала что не обязательно( она сама сейчас б на 20 неделе сказала не будет делать ) .

И другая моя знакома не эко Б, настояла не делать ,т.к. Не было показаний :на настойчивость Г в жк она попросила Ее показать закон ,где прописано делать этот тест .

Она когда 3 года назад рожала не было этого теста -а со вторым хотели заставить.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, скорее всего...врач мне сказала что на шейку влияют предыдущие операции еще....прям перед протоколом была гистера с выкабливанием, с дочей я вообще незнала проблем с шейкой, но это и было 12 лет назад

Natalika_82, про бутылку чет мне ничего не сказали) кроме документов вроде ничего брать с собой не надо)) но щас специально позвоню в ругистратуру на всякий случай)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Решила здесь отметиться по тихоньку) мы еще маленькие совсем, пдр на начало февраля выпадает, поэтому я к вам заглянула)) у кого недельки, с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тусуюсь в соседней темке, срок по узи ставят на 31 августа, а по дню переноса на 1 сентября.

 

Буду иногда сюда заглядывать ))))

 

Если что спрашивайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  привет!!! Хорошо что зашла!!! Тихонько поздравляю с твоими 8 недельками!!! Видела тебя в прошлых темках!!! Очень очень рада за вас!!!

 

Как самочувствие?

 

Бузя,  привет!!! Здорово что зашла!!! Вы уже большие!!! Тьфу-тьфу на вас что б все легко и в срок!!!

 

 

Я вот задуматься по поводу овальной кроватки трансформер, нравится тем что на ранних сроках она круглая и плюс пеленальный столик, но незнаю насколько она надёжна вообще, устойчива и не ломается. Почитала про инканто, отзывы не очень, нашла итальянские из дуба, не понимаю...

 

Для обычной кроватки места нет, детской комнаты тоже нет...вот думаю что бы поэкономней в плане места взять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Мы тоже решили круглые взять, белого цвета. К ним дополнительно вставки идут навырост, чтобы потом сделать их овальными. Из этих вставок можно собрать пеленальный столик или два стула ещё. Всё мучились, белый или слоновая кость, потом выбрали бортики и заказали белые кроватки в итоге. По ссылке наша кровать с бортиками.

http://uploads.ru/cj7u1.png

Изменено пользователем Shumelka mish
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  знакомая, вот такую нахваливает.

https://www.instagram.com/comfortbabyline

Фирма Комфорт бэби

 

Я тоже к круглым приглядываюсь. Спрошу ещё у знакомой одной. Они знаю, что брали круглую. Как она вообще, в эксплуатации.

 

Девочек пятницы, с ровненькими!

Ссылка на это сообщение

И вот ещё по кроваткам ссылку мне давали

https://nsk.rf-54.ru/catalog/mebel/k-a/krovati/transformery/detskaya-krovat-transformer-mozhginskiy-lesokombinat-estel/

 

 

А я пока больше по одежде хожу умиляюсь)))) хотя пора о мебели думать)

одежду подруга советует заказать с сайта хэппи веар. Говорит там недорого и нормальное качество. И ещё очень хвалит сайт Некст. Там подороже и поинтереснее модельки.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...