Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

julija21, так жалко...

 

девочки, очень-очень желаю вам, чтобы детки к вам скоро-скоро пришли, чтобы беременность наступила и протекала легко и детки родились здоровенькими в срок!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Bezymno, спасибо, дорогая.

 

Девочки беременяшки берегите свои пузики, всем желаю легкой беременности!!!!

 

Я уже пережила свою боль и смирилась, у меня теперь полно планов, в том числе и жду следующего переноса, так как есть еще 13 эмбрионов)))

Благодарю Бога, что что такая беда случилась со мной не в первый мой протокол и у меня уже есть замечательный сыночек, который придает мне сил.

Надеюсь через пару месяцев к вам присоеденюсь.

Изменено пользователем julija21
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Чудес не бывает... Плодное яйцо 16.7 пустое

Держись, милая. Очень тебя понимаю. Тоже совсем недавно через это прошла. Во вторник выскабливание было. Не падай духом.

Муж у меня не говорит - больше никакого ЭКО. Наоборот, я так говорю иногда, когда руки опускаются. А он - "Пока есть силы, деньги, время, будем делать. У каждого свое испытание в жизни. У нас вот такое." Мудро)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Maya_Maya, да слышала, но у меня нет труб. А муж.. сам плачет, на вахте.. ему тоже больно.

 

Это первый протокол поэтому так тяжко. В первый протокол самый тяжелый в случае неудачи. Снежинки есть еще?

 

Только нельзя опускать руки. Вот опустишь руки, время уйдет и так и остаться бездетными можно. У вас/у нас всех есть цель. Надо к ней идти. Представьте что у вас в жизни нет цели иметь детей? Какие же достижения вы поставите себе место нее? Все равно надо к чему то в жизни стремиться. Вот и стремитесь к детям. Неудача останеться в прошлом хотите вы того или нет. А будущее надо строить самим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, температура поднимается 37.7, сбивать ее? клюквенный морс с имберем не помогает (((

 

сбивать только если выше 38, обычным парацетомолом в дозирвке для беременных

Изменено пользователем Svetik_loven
Ссылка на комментарий

albina, держись, моя хорошая. Это больно. Но лучше уж сейчас, чем позже. Я когда ждала чистку на 14-й неделе думала ну почему не ЗБ на более раннем сроке, которой я так боялась вначале. Все относительно и несправедливо, к сожалению. Но я уверена, что все получится у тебя и ты обязательно станешь мамой!!! Я от всей души этого тебе желаю! Обнимаю тебя. Держись...

У меня, девули, чуда не случилось. Вчера сдала кровь - ХГЧ меньше 0.1 на 9 ДПП. Так что я отменяю поддержку и жду М...

Желаю всем чуда и исполнения желаний!!! Пусть все будет беременно!!!)))

Ссылка на комментарий

albina, думаю, твой муж сгоряча так сказал, что больше никаких ЭКО. Его можно понять, он тоже переживает, и тебя ему жалко. Пройдёт немного времени, и вы снова будете готовы вступить в новый, уже победный протокол. Просто нужно пережить этот нелёгкий период.

 

Ссылка на комментарий

Maya_Maya, снежинки есть,

Снежинки есть - вообще прекрасно! Через пару месяцев пойдешь, заберешь и все по-другому сложится. И придет счастье)

 

Беременная Rадуга, с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Alenka52,  я придерживалась белковой диеты и пила от 2.5 литров в день,еще контролировали сколько прибыло /убыло

У меня спкя и согласна с тем,что нужно подобрать правильную дозировку

Изменено пользователем 08Lana12
Ссылка на комментарий

Ладно, другой вопрос спрошу)

 

Здесь много удач - поделитесь, какой образ жизни был после переноса?

У меня был криоперенос двух шестидневнок. Взяла на работе два дня отгулов. На улицу не ходила, то спала, то ела, то телевизор смотрела. Никаких диет не соблюдала. За месяц до переноса я на беговой дорожке каждый день по полчаса гоняла, кровообращение улучшала, хотя никаких показаний к этому не было, в день переноса с утра тоже побегать успела. Пила тыквенный сок много, ела ананасы - говорят на эндометрий хорошо влияет.
Ссылка на комментарий

Девочки, читаю вот где сколько стоят протоколы и что входит. Скажу вам как происходит в Молдове. Препараты покупаются в клинике ежедневно т.к отслеживают их дозировку и при этом каждый прием и каждое УЗИ оплачивается. Т.е хоть ты все пять дней в неделю приезжать будешь, ты оплачиваешь каждый день. Буду писать в у.е т.к не все знают курс лея. 23-24 у.е приём и УЗИ +). В натуральном цикле стоит 890 у.е В протоколе со стимуляцией 2100 у.е Итого если посчитать всё вместе выходит 3-4 тыс у.е При этом что бы попасть к своему врачу, нам из другого города приходится выезжать в 3-4 часа ночи и до 8 утра ждать очереди что бы взять таллон. И такая же система на УЗИ. Анализы очень дорогие. Отношение ко всем как на конвеере,кроме своего лечащего врача который переживает за каждую пациентку. Всё очень ужасно и отвратительно если честно, но выбора нет.

 

Я тоже с Молдовы))) а вы с какого города?

Ссылка на комментарий

Девы, кому заразный двойняшковый чих - ловите. Ааааапчиииии на Вас!!!

 

И я поймала и обмазалась !!!) Спасибо!

Изменено пользователем Двойное чудо
Ссылка на комментарий

Девочки а расскажите как проходит криопротокол? Ну тоесть если есть у меня 2 снежинки еще в клинике как это все?

Только поддержка и перенос?

Анализы те же что и на ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Maya_Maya, крио проходит проще. Причину пролета разобрали?

 

Shumelka mish, я тоже словила чихххх!!!! Сама пока боюсь чихать, жду понедельника!

ХГЧ не делала и не хочу! Боюсь! В понедельник УЗИ все расставит на свои места! Температура сволочь такая держится!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...