Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

@Curly Straight ты вообще в декрет не уходишь? Полный рабочий день? Герой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, было ли у кого-нибудь чтобы ребенок не ходил по большому неделю? У нас сейчас почти неделю, вроде не выглядит болезненной, тужится только часто, воздух выходит. Улыбается, гулит. Беспокойные конечно, чем обычно вроде. Хотя не могу понять. Медсестра сказала, если будет сильно болеть, то ехать в первую помощь. Вот я и не могу понять болит или не болит у нее. Там в первой помощи в очереди страшнее подцепить вирусняк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK ого неделю-я б с ума сошла ))). Тут если раз в день не сходит, второй день выглядываю и жду,чтоб быстрее покакала.  Я б уже помогла сходить в туалет точно.  Я жду максимум 2 дня 

Беспокойно моя ведет,когда не может покакать-тужится и плачет при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабительное натуральное давали, толку нет :( я уже и градусником пыталась помочь, что то не получилось. Тут говорят типа не болит, значит в норме и до 10 дней не ходить. Пойдем завтра все же к дежурному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ у сына был тремор подбородка, не помню когда прошёл, но я ничего из медикаментов не давала. Мраморность кожи тоже была, это вроде из за сосудов, помогает закаливание, я с 3 месяцев начала физиологическое закаливание сына, тоже уже не помню когда мраморность прошла. Точно  помню читала  что это не потологии и к году все проходит само. 

@MissisK мои так подолгу не ходили, их просто на вторые сутки это начинало беспокоить и я помогала. Мне нравятся газоотводные трубочки Винди и детские глицериновые свечки, вторые как правило выходят даже не растворившись. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin а нам 22 будет 2 мес.)

@MissisK  сделай газзоотводную трубочку. Я беру пипеточку,смазываю маслом попку и пипеточку(резиночку убрать ). И закругленной стороной вставить в попочку на 1-2см. И газики хорошо выходят и какает моя хорошо с ней. Попробуй,вреда от этого не будет. Как у вас сейчас дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelok38912812 и нам ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK у нас старший какал раз в 3-4 дня, его не беспокоило э, и меня потом тоже перестало это беспокоить..нам тоже говорили, что до 10ти дней - норма

@~拉~Lana~娜~ мне кажется, что большая часть того, что ты перечислила это вариант нормы. У нас тоже тремор (до 4х месяцев считается нормой во Франции), мраморность кожи, про окно не знаю - это на ужи видно?

Нам сегодня месяц - просто ужас как быстро летит время, я прям не успеваю им надышаться. Надо график заполнить, пока все свежо в памяти :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinotka прикольно.. Головку на животике хорошо держите? Мы не любим лежать на животе.(Сколько вы прибавили за первый месяц и какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelok38912812 мы тоже ну совсем не любим на животе лежать ((максимум на мне животиком лежит и тогда голову поднимает по сторонам смотрим немного ...переживаю ...и когда массаж ей делают может на животе спокойно минут 10 полежать ...

Прибавили где то 700 гр,выросли всего на 2 см ...Вот нам 22 как раз на приём ,новыми данными поделимся )

у вас как дела с этим ??Вы на гв??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

@MissisK у нас старший какал раз в 3-4 дня, его не беспокоило э, и меня потом тоже перестало это беспокоить..нам тоже говорили, что до 10ти дней - норма

@~拉~Lana~娜~ мне кажется, что большая часть того, что ты перечислила это вариант нормы. У нас тоже тремор (до 4х месяцев считается нормой во Франции), мраморность кожи, про окно не знаю - это на ужи видно?

Нам сегодня месяц - просто ужас как быстро летит время, я прям не успеваю им надышаться. Надо график заполнить, пока все свежо в памяти :)

С месяцем))

Ага, на УЗИ.. но вроде в норме до года закрыться должен

Девочки, никто из вас не сдавал копрограмму малышовскую?

Я все ищу ответы по поводу нейтрального жира и слизи.. начиталась про муковисцидоз... вчера ревела пол дня.. хоть и не звонили с поликлиники..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelok38912812 сегодня были у дежурного врача. Она прощупала, простукала - вроде все в порядке. И дочка не плакала, когда та ее щупала, а она достаточно сильно давила. Тоесть воспаления по идее нет никакого. Назначили ещё слабительное лекарство, если до завтра не покакает, то тогда в больницу на обследование отправят. Очень надеюсь что заработает у нас кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK а визуально живот вздут? 

@~拉~Lana~娜~ ну ты что себя накручиваешь, если бы такое было, ты бы уже точно знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ @Tane4ka_0107 мраморность кожи - это сеточка синяя? У нас тоже такое бывает на ручках и ножках. А ещё очень часто руки холодны иногда прям ледяные, хотя вроде сама она теплая и не должно быть холодно ей. 

@Tane4ka_0107 не могу понять, вроде не очень вздут.  Газики выходят с обоих сторон, и сверху и снизу :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK да это оно. Нас учили шейку трогать, если тёплая, то малышу тепло. А руки не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

@MissisK а визуально живот вздут? 

@~拉~Lana~娜~ ну ты что себя накручиваешь, если бы такое было, ты бы уже точно знала

Да не могу, уж очень похожи симптомы.. но вот читала что много лажноположительных, а вот на счет ложноотрицательных инфы нет.. надеюсь на лучшее, просто это ужасно смотреть, как малыш во время и после еды мучается.. Сегодня вообще одна слизь выходит..

26 минут назад, MissisK сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ @Tane4ka_0107 мраморность кожи - это сеточка синяя? У нас тоже такое бывает на ручках и ножках. А ещё очень часто руки холодны иногда прям ледяные, хотя вроде сама она теплая и не должно быть холодно ей. 

@Tane4ka_0107 не могу понять, вроде не очень вздут.  Газики выходят с обоих сторон, и сверху и снизу :))

Да да, то самое. У нас только постоянно, более или менее выражено в разные периоды времени. А ноги и руки постоянно ледяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tane4ka_0107 с месяцем вас??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinotka  мы за первый месяц вырасли на 1см и +750гр. Мы тоже 22 числа идем вечером к врачу.  Мы на гв. В ночь ложимся спать только около 2ч.ночи.(  Купаем в 21ч. Потом спит до 22ч,потом "гуляет",в часов 00.00 - 00.30 кушаем в полудреме. Потом лежит,улыбается,смотрит, и в 01.20 кушаем и засыпаем до 6ч утра. А вы на гв? Как спите? Во сколько засыпаете в ночь? 

Девчата,как сделать ленеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня :) ходили в ресторан отмечать первую дату, потом гуляли в парке, у нас +15, что за зима такая 

20be19b9-e10b-4ed3-a03c-4582df04492d.jpg

@angelok38912812 а у вас совместный сон или нет? Как днём спите?

@~拉~Lana~娜~ я думаю ложноотрицательный результатов не бывает, может к педиатру сгонять?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tane4ka_0107 тоже хочу +15-красота ?

@angelok38912812 да,тоже на гв.Спим ночь хорошо ,но тоже на ночь поздно уходим -где то в 12 и до 9 спим ,за ночь раза 3 просыпается поесть .Ну это когда ее ничего не беспокоит .сеголня вот не спим всю ночь ((животик ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ может смесь не подходит. Отсюда и слизь. У моих на эспумизан был.

 

@angelok38912812 нажми кому-нибудь на линейку,создай свою и сохрани в подписи. У тебя видно не вся ссылка скопирована.  

Копируй текст для форума

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ресторан хочу? но пока об этом можно только помечтать, т к малышка днём очень беспокойная.

@~拉~Lana~娜~ слизь ещё может быть от латкозной нежастаточности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin в коляске не спит? Антоха спал все празднование :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tane4ka_0107 спит, но для того чтобы заснула её надо хорошо прокатать часик-два. пока катаю тоже спит, но стоит остановиться просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у нас получилось ? ребенок решил все таки расстаться со своим недельным запасом. Точнее слабительное ей помогло в этом. Простите :) никогда не думала, что буду так радоваться какахам?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...