Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Lariskin, а срок какой???

Мне 2 раза прокалывали пузырь,но когда уже роды начинались

 

 

А раньше бы колоть не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если так посмотреть то быстро ) но больно )) правда почти без разрывов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, 39 недель. Т е схватки уже были, а пузырь целый был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  у меня в первую беременность пробка выпала, схватки были, раскрытие 2 пальца а пузырь не лопнул. И мне прокалывали...но это был ад!я сутки рожала. Так как раскрытие никак не шло, а схватки жуткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, у меня раскрытие точно больше двух пальцев, он не сказал сколько, но показал наверно пальцев на 5) схваток нет, тянет поясницу и живот. Пробка у меня кстат частями отходила и светлая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  тогда лучше ехать и прокалывать!!!в светлая какая??у меня выделения густые молочные и немного мокрое. Вот не знаю,что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, как яичный белок, только бело-желтого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  у меня в этот раз так вышло. Открытие никакое, пробка на осмотре начала выходить, а пузырь целый. Прокололи только в 2 ночи. По итогу со схватками 22 часа рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  у меня вот именно такие выделения и боли сильные.

 

Танюхер,  вот вот.у меня еще врачи бросили одну. Это был ад!!!! Еле еле родила. Внутренние разрывы были но мне никто об этом не сказал я узнала через год,что шейка вся порванная и висят кусочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, значит открытие шм идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, Mary__Lu, девочки, я вас поздравляю от всей души!

 

Танюхер, Mary__Lu, девочки, я вас поздравляю от всей души!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как думаете, стоит малышку будить, что бы памперс проверить? Сказали каждые 3 часа проверять. А она так сладко уснула)

 

Девчата, спасибо всем за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем позвонила я врачу, сказала что ждать буду, договорились в пн., вт. созвониться, если раньше не начнётся.

 

 

Девочки, как думаете, стоит малышку будить, что бы памперс проверить? Сказали каждые 3 часа проверять. А она так сладко уснула)

 

Девчата, спасибо всем за поздравления.

я бы не будила. Проснётся поменяешь памп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  никогда не будила сына я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ещё переживаю как сынок будет без меня несколько дней. Он же ещё сам малыш. Сегодня пока в приемнике сидела, врача ждала, наблюдала такую картину, папа с сыном приехали маму проведать, мама плачет, у меня у самой все внутри сжалось и глаза на мокром месте. Не представляю как я без сыночка буду эти несколько дней.

Изменено пользователем Lariskin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ещё переживаю как сынок будет без меня несколько дней. Он же ещё сам малыш. Сегодня пока в приемнике сидела, врача ждала, наблюдала такую картину, папа с сыном приехали маму проведать, мама плачет, у меня у самой все внутри сжалось и глаза на мокром месте. Не представляю как я без сыночка буду эти несколько дней.

это не просто.. но некуда деваться, к сожалению...((( я тоже без дочи 3 дня была... только проповедовала ее... держись!

 

Lariskin, у меня вот именно такие выделения и боли сильные.

 

Танюхер, вот вот.у меня еще врачи бросили одну. Это был ад!!!! Еле еле родила. Внутренние разрывы были но мне никто об этом не сказал я узнала через год,что шейка вся порванная и висят кусочки

это так в Москве рожали первые роды? Жуть.. Бедные девочки, сколько нам пройти приходиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, стоит малышку будить, что бы памперс проверить? Сказали каждые 3 часа проверять. А она так сладко уснула)

 

Девчата, спасибо всем за поздравления.

Я бы не стала будить, пусть спит ляля, если проверить на полчаса - час попозже, точно ничего не случится:) Я сына вообще не трогаю если спит, он у меня и так плоховато спит, а еще будить специально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только приехала домой. Сижу и реву... полный осмотр переде родами в ПЦ. За неделю КТГ стало плохое... весим мы всего 2700 как и 2 недели назад. Допплер плохой... поставили фпн 1б.

Малыш на 36-37 недель. Завтра еду на дневной стационар. Мой врач сказала, что будет решать вопрос с досрочным родоразрешением...

Шейка еще не готова.. а значит будет стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  да((((вот прошло 7 лет а я очень боюсь роды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала будить, пусть спит ляля, если проверить на полчаса - час попозже, точно ничего не случится :) Я сына вообще не трогаю если спит, он у меня и так плоховато спит, а еще будить специально...

и я так делаю... пусть спит... я когда в больнице будила - это был ад какой-то.. заствляла есть по часам.. а сейчас по требованию - и все легче.. ночью она раз в 4-5 часов ест, днем каждые 2-3

 

mashutka007, да((((вот прошло 7 лет а я очень боюсь роды(

я тебя очень понимаю... бедная, столько намучилась... я наверно на вторые роды. после своих - не решусь просто... представляю каково тебе...пусть будут эти роды легкие, мы с Лерой кулачки держим, чтобы все прошло у вас хорошо!!!

 

Я озаботилась вопросом, как предохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  не плачь пожалуйста...

Главное что сейчас все вовремя сделают и будем вам с ребёнком хорошо. Держим кулочки

 

mashutka007,  спасибо большое)))

Я через 3 месяца спираль буду ставить. Презики и таблетки мы с мужем не хотим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, 39 недель. Т е схватки уже были, а пузырь целый был?

да и раскрытие было 5 и 4 пальцев в разные Б

 

Lariskin,  у меня вот именно такие выделения и боли сильные.

 

Танюхер,  вот вот.у меня еще врачи бросили одну. Это был ад!!!! Еле еле родила. Внутренние разрывы были но мне никто об этом не сказал я узнала через год,что шейка вся порванная и висят кусочки

афигеть. Тебя, что даже не зашили?

Я вот завтра еду к Г своей- проверяться после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, Я просто в шоке.. настращали меня.. теперь мне кажется, что малыш плохо шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только приехала домой. Сижу и реву... полный осмотр переде родами в ПЦ. За неделю КТГ стало плохое... весим мы всего 2700 как и 2 недели назад. Допплер плохой... поставили фпн 1б.

Малыш на 36-37 недель. Завтра еду на дневной стационар. Мой врач сказала, что будет решать вопрос с досрочным родоразрешением...

Шейка еще не готова.. а значит будет стимуляция

 

'~拉~Lana~娜~, :cry: если малыш страдает в животике... лучше так... со стимуляцией, чем оставшееся время до родов переживать за состояние малышастика :( . Настраивай себя на то, что так лучше для малыша, пусть все будет хорошо! Держим кулачки за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, не будила. Если спит на боку -то через попку глянь- отодвинь памперс. Не обязательно снимать.

А проверять на наличие какашечек???

Моя не спит, если сходила

 

~拉~Lana~娜~, все будет хорошо. Родишь и наберете свои граммы

 

У мужа на работе у коллеги вот дочка родилась - 40 недель и 3 дня. Вес 2600 42 см

 

Согласна,надо рожать,если малышу не комыортно. Срок уже позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...