Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет. Я сегодня со схватками в роддом уехала. Посмотрели, сказали что это предвесники, шейка 1 палец пропускает. Положили на дородовое.

Танюхер, финишная прямая? Ждем хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  ждем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS,  ой надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, лёгких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, нагуливай схватки.

Легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  у которой на учете состою ,у неё и рожать в рд буду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  меня в жк уже не принииают(( жжем схватки или воды чтоб отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, я просто на учёте не в жк состою,не знаю какие там правила )

Мне уже выписали направление ложится в понедельник,если до этого со схватками не приеду .У меня срок по узи раньше на 2 дня ,поэтому считают что как бы 40 недель будет .Но я надеюсь раньше поеду,активно гуляю теперь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  мне тоже если до вторника не рожу по направлению положат в больницу.очень не хочу.

Ремонт делаю,мужетерапия ничего не помагает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ,у меня пробка отошла ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, целый день схватки фигачили с интервалом 2-3 минуты, а сейчас интервал начал увеличиваться. Ну что такое, надеялась, что скоро отмучаюсь. Обещали в 9-10 часов посмотреть, как там открытие. Пробка вроде отходить начала, а воды пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж такие наши мужчины трусишки:) Вот только самый главный плюс мужетерапии в том, что при этом размягчается шейка, а мытьём полов и прочим только сократительную деятельность матки увеличиваем. Но увы видимо придется нам надеяться, что природа умнее нас и все пройдет отлично :)

Я вообще хроник, больше чем полжизни на сосудосуживающих каплях сижу. Я просто об этом умалчиваю, даже лору не стала говорить. С сыном тоже всю беременность капли применяла и все нормально. Так что не обращай внимания, придираться их работа

Мне видимо проще, мои на весы не смотрят. Я сначала дома взвешиваюсь с минимумом одежды и желательно до завтрака. А к ним прихожу, так на весах стабильно на 1кг иногда и с "хвостиком" больше. Говорю просто цифру среднюю между домашней и их. Но правда я и набрала в пределах нормы

Эх, да просто я как поем вкусного, так на весах сразу огромный плюс.. потом возвращаю ПП и в течении 2х дней вес в норму приходит. Но врачам же не докажешь.. вот завтра на прием в ПЦ, в пятницк в ЖК, думаю опять будут стращать стационаром... но анализы и моча в норме.. буду писать отказ значит.

 

По поводу мужа, согласна.. трусишка еще тот...и ведь не уговорить(( надеюсь и без него нормально все пройдет..

 

Я сегодня еле домой пришла.. так прихватило поясницу и низ живота, аж искры из глаз..но потом полежала и вроде немного отпустило. Но периодически хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, держись,я думаю все движется все равно в нужном направлении !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  ну вот жди))к утру родишь)))

В у меня только раз в час два раза живот схватило.жду смотрю будет ли еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, у меня пока не схватывает вообще ...жду пока сижу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  пиши если что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,поздравляю с рождением малышей. У кого схватки-легких родов.) Я сегодня легла на пкс в р.д. Делали узи,сказали,что все хорошо. А в заключении написали: 38 недель и фпн 1а. Что это и опасно ли для ребенка? Смотрели на кресле и брали анализы,чуть позже замазало. Я вечером подошла к медсестре,она сказала,что это норма после осмотра. А я волнуюсь. У кого так было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  у меня тоже после осмотра замазало и начала пробка отходить. Мне тоже сказали, что норма. Вот сейчас снова кусок оричневой слизи отошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, 1а неопасно! Не волнуйся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, поясницу продолжает тянуть ((

Сейчас увидела чуть - чуть выделений с розоватой прожилкой.. Пробка что ли так начинает отходить?

Завтра попрошу врача посмотреть на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если шейка пропускает 1 палец, то это еще неизвестно сколько ходить? Можно и долго еще? А то у меня пропускает и предвестники, а врач говорит, да еще недели две точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, поздравляю! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, ура!!! С рождением доченьки вас

!! Здоровья всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...