Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//,  мне акушерка сказала что я не порвалась нигде!!!!через 2 месяца в ЖК смотрели тоже ничего не сказали. А у меня анализы плохие. И только через год платно через знакомого мне сказали что там лохмотья внутри

 

~拉~Lana~娜~,  а ну ка панику в сторону!!!!

Моя вообще редко шевелится и весили в 38 недель 2600!!!

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'~拉~Lana~娜~, :cry: если малыш страдает в животике... лучше так... со стимуляцией, чем оставшееся время до родов переживать за состояние малышастика :( . Настраивай себя на то, что так лучше для малыша, пусть все будет хорошо! Держим кулачки за тебя!

Танюхер, не будила. Если спит на боку -то через попку глянь- отодвинь памперс. Не обязательно снимать.

А проверять на наличие какашечек???

Моя не спит, если сходила

 

~拉~Lana~娜~, все будет хорошо. Родишь и наберете свои граммы

 

У мужа на работе у коллеги вот дочка родилась - 40 недель и 3 дня. Вес 2600 42 см

 

Согласна,надо рожать,если малышу не комыортно. Срок уже позволяет

Девочки, спасибо! Просто страшно очень стало за малыша.. Теперь прислушиваюсь к каждому шевелению.. мне кажется, что их очень мало...

Завтра буду решать вопрос с врачом... но только как не поседеть за ночь.. у меня голова кругом и слезы на глазах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, ууууужаааас. Я прям в шоке. Как так можно.

Мне акушерка сказала,что все хорошо, врач еще сказала ей показать-она еще заглянула. Завтра еще глянут )))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, мне акушерка сказала что я не порвалась нигде!!!!через 2 месяца в ЖК смотрели тоже ничего не сказали. А у меня анализы плохие. И только через год платно через знакомого мне сказали что там лохмотья внутри

 

~拉~Lana~娜~, а ну ка панику в сторону!!!!

Моя вообще редко шевелится и весили в 38 недель 2600!!!

Все будет хорошо!!!

Блин, теперь одни страхи.. как бы дотерпеть до завтра..

Я просто даже не могу представить, что они собираются делать.. капельницы уже нет смысла ставить.. лучше бы сразу начали готовить к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, поплакать можно,но не нужно. Выпей 2 таб валерианы

Моя вообще редко шевелилась- днём могла вообще не давать знать,а перед сном напоминала о себе и то больше просто ручки вытягивала на поздних сроках

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, у тебя бесплатные роды?или платные? Они кс не хотят? Твои переживания передаются ребеночку!

Я бы для успокоения пошла бы и сделала еще ктг платно или узи.

 

//Lenchik скоро пуз//,  да я долго отходила от первых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, я после первых тоже. С мужем почти полгода не было контакта, у меня было 3 небольших разрыва, но все вывернуто мне казалось. А когда начали,то редко -больно было ужасно.

Еще чистка была на 50 день- матка не сокращалась-сгустки были

 

А в эту Б уже на 3 день все было как и не рожала. Но родила без трещин и разрывов) )). Поэтому завтра если Г даст добро,то мужу будет счастье. Выделения почти закончились

 

 

Желаю,чтоб и у тебя вторые роды прошли так) ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только приехала домой. Сижу и реву... полный осмотр переде родами в ПЦ. За неделю КТГ стало плохое... весим мы всего 2700 как и 2 недели назад. Допплер плохой... поставили фпн 1б.

Малыш на 36-37 недель. Завтра еду на дневной стационар. Мой врач сказала, что будет решать вопрос с досрочным родоразрешением...

Шейка еще не готова.. а значит будет стимуляция

Ты что! Не реви! Хорошо, что сейчас есть такая возможность-- узнать состояние малыша и принять меры. Срок у тебя хороший. Вес по узи тоже. Мне 2 раза так вызывали роды из-за плохого кровотока -- хорошие детки. И у тебя все будет хорошо!

 

По шейке -- скорее всего проколят пузырь и если свои схватки будут не очень, окситоцином помогут. Ходи в родах побольше и расслабляй низ живота, чтоб раскрытие быстрее шло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, поплакать можно,но не нужно. Выпей 2 таб валерианы

Моя вообще редко шевелилась- днём могла вообще не давать знать,а перед сном напоминала о себе и то больше просто ручки вытягивала на поздних сроках

Выпила таблетки, но не успокоилась((

Как взять себя в руки то блин...

Что-то я прям не ожидала такого удара сегодня, как снег на голову...

Вот и у меня он просто выпячивает попку, до ножку. Прям сильных пинков нет.. надеюсь, что это не плохо..

А то я себя изведу до конца

 

~拉~Lana~娜~, у тебя бесплатные роды?или платные? Они кс не хотят? Твои переживания передаются ребеночку!

Я бы для успокоения пошла бы и сделала еще ктг платно или узи.

 

//Lenchik скоро пуз//, да я долго отходила от первых родов.

Бесплатные, врач у которой хотела рожать в ПЦ ушла оттуда, а больше там и выбирать некого, все одинаковые... Так что к кому попаду.

КС мне не светит, показаний нет, хотя я была бы согласна.

УЗИ переделала уже, все тоже самое((

Я вот думаю, может КТГ плохое из-за того, что я плохо утром поела... успела только яблоко закинуть в себя..

 

Ты что! Не реви! Хорошо, что сейчас есть такая возможность-- узнать состояние малыша и принять меры. Срок у тебя хороший. Вес по узи тоже. Мне 2 раза так вызывали роды из-за плохого кровотока -- хорошие детки. И у тебя все будет хорошо!

 

По шейке -- скорее всего проколят пузырь и если свои схватки будут не очень, окситоцином помогут. Ходи в родах побольше и расслабляй низ живота, чтоб раскрытие быстрее шло.

Спасибо, твои слова вселили оптимизм!

Дай Бог, чтобы обошлось. Я уже на все готова, лишь бы малыш не страдал... За это сейчас больше всего и переживаю..

Конечно понимаю, что 1Б это не конец света, но тем не менее скорее бы все разрешилось..

 

Как они шейку готовят?

Просто первую Б мне прерывали.. там все просто.. зафигачили таблетки и свечи Бускопан.. но все равно плохо раскрытие шло.. даже окситацин не брал... помню как его на полную ставили, схватки бешенные а открытие плохое было..

В нормальных родах все тоже самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, если допплер плохой, то с твоим нарушением и ктг не очень будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, если допплер плохой, то с твоим нарушением и ктг не очень будет.

Я просто в шоке, что неделю назад КТГ был шикарен 10/10 балов.. А потом вот так вот резко все рухнуло..

Знаю, что такре возможно, но так стремительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто в шоке, что неделю назад КТГ был шикарен 10/10 балов.. А потом вот так вот резко все рухнуло..

Знаю, что такре возможно, но так стремительно...

У меня было точно так же 2 раза. В пятницу ктг отличная, а в понедельник -- рожаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может КТГ плохое из-за того, что я плохо утром поела... успела только яблоко закинуть в себя..

 

 

Спасибо, твои слова вселили оптимизм!

Дай Бог, чтобы обошлось. Я уже на все готова, лишь бы малыш не страдал... За это сейчас больше всего и переживаю..

Конечно понимаю, что 1Б это не конец света, но тем не менее скорее бы все разрешилось..

 

Как они шейку готовят?

Просто первую Б мне прерывали.. там все просто.. зафигачили таблетки и свечи Бускопан.. но все равно плохо раскрытие шло.. даже окситацин не брал... помню как его на полную ставили, схватки бешенные а открытие плохое было..

В нормальных родах все тоже самое?

ты чего так себя накручиваешь?! Ктг вообще штука относительная. У меня тоже ребенок неделю назад спал, так сказали переделать. Сделала на след день, сказали будто прям уже рожать собираюсь, а в итоге уже больше недели хожу. А то что мало шевелится, так на больших сроках это нормально.

У меня в первые роды раскрытие плохо шло, так сделали эпидуралку и на фоне отсутствия болевых ощущений все раскрылось даже лучше, чем врач ожидала. А потом уж после окончания действия анестезии непосредственно в родах ставили окситоцин для сокращения матки.

Сейчас главное спокойствие и только спокойствие, так и тебе и ребенку лучше будет. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я что-то морально разобралась и совершенно не готова рожать. Хочу еще ходить недели две. Такая спокойная была, а сейчас вдруг страх напал. Вчера ездили на КТГ в РД, я чет посмотрела на палаты, на врачей и мужу говорю, как в мультике, где Масяня рожает "Не буду рожать, вот не буду и всё". Муж в шоке, ты, мол, чего вдруг, что за паника. А я и сама толком не знаю.(((

Изменено пользователем Лиддс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было точно так же 2 раза. В пятницу ктг отличная, а в понедельник -- рожаем...

Эх, жутко мне.. Мне вот просто интересно, какую тактику они выберут..

Ведь смысла уже нет тянуть волынку по сути, проще подготовить к родам.

 

Наденька_К, Лайки кончились(

Ой, Надь, все так как-то странно.. Как вот с плохим допплером предыдущие КТГ были отличными.. не понятно..

И за неделю бац, и приехали..

 

Девочки, про эпидуралку хотела спросить.. это же все обговаривается заранее или в родах уже просить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  мне в первую Б эпидуралку не ставили, поэтому не знаю.

 

Девчонки, целый день схватывает, болит,выделения и все продвижения никакого(((морально от боли истощена уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим, здоровья как мамочкам, так и деткам!!! :flower: :flower: :flower:

Рассказываю нашу историю рождения:

31.10. в 4.40. начали отходить воды. Спокойно приехали в роддом в 7.30, врач, с которым договаривалась как раз заканчивал дежурство. Все началось достаточно быстро, после клизмы, во время которой уже начались схватки, почти сразу эпидуралка, потом потуги , нехило так полтора часа И никак. Оказалось, потом тазовые кости у меня не проходимы. Уже начиналась гипоксия у малышки. Приняли решение на экстренное кесарево и за 10 минут его сделали, зашивали потом правда 40 минут. Наша Поленька появилась на свет 3000 гр и 53 см.

У доченьки желтушка была, под лампой, долго с ней не могли видеться, потом на время ее давали и запрещали кормить. Я сцеживалась и боролась за ГВ.

и вот 06.11 нас выписали, радовалась безумно, самочувствие правда было не очень и небольшая температуа. И тут через 2 дня полился по ноге гной. Это вскрылся свищ у меня на шве кесарева. Абсцесс на животе... все приятности пребывания в больнице без моей крошки описывать не буду, скажу только, что чистили абсцесс на живую, выписали меня вчера, но до сих пор три дырки и продолжаю ездить на промывания :chih:

Пытаемся восстановить ГВ. Молока мало. Самое главное, что мы вместе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, валериана больше не для тебя. А ребенку,чтоб твое волнение не передалось

 

БельчунЯ, ого. Не мало пришлось пережить. Здоровья и Быстрейшего восстановления

 

Гв наладишь. Мне хорошо помог чай со сливками. И после каждого кормления пей теплый чай или любую другую жидкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим, здоровья как мамочкам, так и деткам!!! :flower: :flower: :flower:

Рассказываю нашу историю рождения:

31.10. в 4.40. начали отходить воды. Спокойно приехали в роддом в 7.30, врач, с которым договаривалась как раз заканчивал дежурство. Все началось достаточно быстро, после клизмы, во время которой уже начались схватки, почти сразу эпидуралка, потом потуги , нехило так полтора часа И никак. Оказалось, потом тазовые кости у меня не проходимы. Уже начиналась гипоксия у малышки. Приняли решение на экстренное кесарево и за 10 минут его сделали, зашивали потом правда 40 минут. Наша Поленька появилась на свет 3000 гр и 53 см.

У доченьки желтушка была, под лампой, долго с ней не могли видеться, потом на время ее давали и запрещали кормить. Я сцеживалась и боролась за ГВ.

и вот 06.11 нас выписали, радовалась безумно, самочувствие правда было не очень и небольшая температуа. И тут через 2 дня полился по ноге гной. Это вскрылся свищ у меня на шве кесарева. Абсцесс на животе... все приятности пребывания в больнице без моей крошки описывать не буду, скажу только, что чистили абсцесс на живую, выписали меня вчера, но до сих пор три дырки и продолжаю ездить на промывания :chih:

Пытаемся восстановить ГВ. Молока мало. Самое главное, что мы вместе.

Какой ужас. Желаю тебе скорейшего выздоровления и побольше молочка.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже час очень сильно болит низ живота, периодически боль уменьшается. Не знаю ехать в РД или это еще не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель

 

Поздравляюююююю!!!! урааа!! Богатырь родился!! :) здоровья и вкусного молочка!!! :)

 

Mary__Lu

И тут поздравляю вас! Счастья и здоровья обоим девочкам!! :)

 

Curly Straight

Мужичок с ноготок! :) уже взгляд такой осмысленный! С первым месяцем вас!! Тьфу-тьфу!

 

 

Походу я тут одна останусь (((((все болит а продвижение нет(((

Устала уже. Ходить больно, сидеть еще хуже, лежать не могу...

 

Эй, эй! Я тоже тут еще!)) И срок у нас поменьше вашего)) 38+2 Сегодня. И у нас всё так тихо... единственное, в промежности прострелы случаются. Но только вечерами.

 

Сегодня 2 часа убиралась дома, пылесосила и полы везде помыла на коленках))) сто раз бегала в подвал и обратно на 3 этаж. И ни-че-го. Даже спина не начала болеть. Сегодня приходила акушерка ко мне, делала акупунктуру. Сказала, что по её мнению я перехожу на 3-4 дня. Посмотрим. Неделю назад гинеколог намерила шейку матки 2,7. Сократилась.

 

Девочки сегодня в 7.00 на свет появилась наша Анечка. 53 см, 3300.

Поздравляю Анютку с первым днем жизни на планете Земля! Ура! :) Растите счастливыми и здоровыми!!! :) как всё прошло?))

 

~拉~Lana~娜~

Ох, конечно, понимаю, что трудно... Но ты держись! Ведь хорошо, что сейчас могут определить состояние малыша и вовремя предпринять меры!!! В этом смысле стоит порадоваться! Конечно, хочется как по книжке, чтобы само, естественно... Но если нужна стимуляция - значит нужна. Думать надо о ребеночке и его благополучии. Срок доношенный, всё хорошо будет!

 

mrs.hahuza

Держи в курсе! Не могу ничего сказать... сама в этом деле новичок... но кулачки держу за вас! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  боль периодами? На схватки похожи ???

Я б еде часик подождала и рванула. На твоем сроке лучше лишний раз в роддом скататься))). Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только приехала домой. Сижу и реву... полный осмотр переде родами в ПЦ. За неделю КТГ стало плохое... весим мы всего 2700 как и 2 недели назад. Допплер плохой... поставили фпн 1б.

Малыш на 36-37 недель. Завтра еду на дневной стационар. Мой врач сказала, что будет решать вопрос с досрочным родоразрешением...

Шейка еще не готова.. а значит будет стимуляция

плакать точно не надо! Подумай о человеке в животике!и что что 2700? Мы 2810 родились. Тоже 2700 по узи ставили... Это доношеный вес... Просто особенность. Не паникуй... У меня тоже стимуляция была... Мало хорошего, но надо, дорогая принять и нервами не заставлять малыша нервничать... Держись, пожалуйста! Мы все с тобой!

 

Всем родившим, здоровья как мамочкам, так и деткам!!! :flower: :flower: :flower:

Рассказываю нашу историю рождения:

31.10. в 4.40. начали отходить воды. Спокойно приехали в роддом в 7.30, врач, с которым договаривалась как раз заканчивал дежурство. Все началось достаточно быстро, после клизмы, во время которой уже начались схватки, почти сразу эпидуралка, потом потуги , нехило так полтора часа И никак. Оказалось, потом тазовые кости у меня не проходимы. Уже начиналась гипоксия у малышки. Приняли решение на экстренное кесарево и за 10 минут его сделали, зашивали потом правда 40 минут. Наша Поленька появилась на свет 3000 гр и 53 см.

У доченьки желтушка была, под лампой, долго с ней не могли видеться, потом на время ее давали и запрещали кормить. Я сцеживалась и боролась за ГВ.

и вот 06.11 нас выписали, радовалась безумно, самочувствие правда было не очень и небольшая температуа. И тут через 2 дня полился по ноге гной. Это вскрылся свищ у меня на шве кесарева. Абсцесс на животе... все приятности пребывания в больнице без моей крошки описывать не буду, скажу только, что чистили абсцесс на живую, выписали меня вчера, но до сих пор три дырки и продолжаю ездить на промывания :chih:

Пытаемся восстановить ГВ. Молока мало. Самое главное, что мы вместе.

Дружок! Во-первых с рождением, моя хорошая! Здоровья вам с Поленькой крепкого! И чтобы дальше пошла широкая белая полоса! Я за вас волновалась... Смотрю - пропала белочка... Подумала, что рожаешь, потом мысль откинула... Бедные и вам пришлось пройти через столько сложностей... Вот у нас такие долгожданные первые беременности и непросто все! Но главное, мы прошли это! Обнимаем вас с Лерочкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома! С 22 до 24 были сильные боли(таких еще не бвло) с промежутком 2-,3 минуты. Решили до 24 подождать и выезжаем. В 24 резко все прекращается меня вырубает. Вот проснулась и снова тишина. Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...