Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за ответы))

Видимо у всех ЖК разные методики ведения Б.. Посмотрю .что в пятницу на приеме мне моя Г скажет

mashutka007, Ой, пусть все хорошо у вас с Лерочкой будет!! Если будут новости, давай знать обязательно! Не пропадай)) удачи вам!!!!!

 

 

~拉~Lana~娜~, не волнуйся! Мы тоже отставашки)) вчера было 33+0 и весили мы 2008гр. А вот рост... 47 см уже. Вот думаю, не много ли? Стройняшка будет высокая? Или сейчас рост чуть замедлится и детки идут вширь?)))

 

~拉~Lana~娜~,

Мне ктг с 24 недели начали делать.

Видимо будут высокие стройняшки) Это даже лучше)

 

Я сегодня как-то неудачно бандаж одела, чуть глаза на лоб не вылезли.. Поясницу прихватило, низ живота затянуло.. как при начале схваток, только схватило и не отпускало... Я до ужаса перепугалась.. сняла бандаж, посидела на лавочке и вроде отпустило.

 

Треников у меня нет, не знаю, будут ли они.. Зато вроде как молозиво начало выделяться видимо..

 

А мы ж были на фотосессии!)) пока фотограф выслала пару фоток, остальные через месяц.

Муж так активно участвовал)) даже не ожидала от него! Хотя сначала всё спрашивал - зачем нам эта фотосессия?

Шикарно :flower: Я тоже хотела, но видимо уже не соберусь...

Да еще и на работу согласилась повыходить, хотя после подставы с декретными (наш шибанутый главбух сделал отчисления НДФЛ с декретных, хотя они не облагаются налогом), я хотела им отказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,

Да, после прививки можно заболеть. Как и после любой прививки. Этого и тут врачи не скрывают. Но болезнь легче переносится.И сразу она не действует. Нужно 2 недели минимум, чтобы выработался иммунитет.

тут ты не права. если заболеть сразу после прививки, т.е если организм НЕ смог перебороть прививку, то болеешь в разы тяжелее. только через месяц после прививки, когда иммунитет выработался тогда болезнь протекает легче.

 

Да, после прививки можно заболеть. Как и после любой прививки. Этого и тут врачи не скрывают. Но болезнь легче переносится.

прививки всегда бесплатные, от гриппа уж точно

 

Аксиньюшка, крутая фотка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, нежность какая на фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, красиво.

 

Я тоже хотела фотоссесию сделать с мужем и сыном на природе, но т к у мужа всего один выходной, в который надо переделать кучу дел, наша фотоссесия откладывается на неопределенный срок) и я уже больше начала склоняться к фотосессии новорожденных, можно будет сделать несколько кадров уже в полно составе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня шейка 1.5 см уже. Вчера треники с интервалом в 10 минут 4 часа подряд фигачили )))

Врач в жк дала направление в РД. Подъеду утром. Посмотрим, что скажут )

ого. Удачи . Недельку может еще отходишь

 

Мне вот тоже надо программу загрузить по подсчету схваток

Муж на 2 дня уезжает, просит не рожать)) )

Завтра в роддом собираюсь-на учет надо встать. Да УЗИ сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  с недельками нас!)))) 36 недель это ж аж не верится)))

А мой наоборот , сегодня прилетает . И говорит давай типа с человеком там договаривайся, а то мне через недели 1,5 улетать )))

По прогнозам надеюсь до конца след недели родить, а там вот как получится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красотуличка легла правильно. Надеюсь уже ей нет места перевернуться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня такой зверский аппетит. Ела бы и ела. Может быть такая реакция на элевит??? Боюсь набрать вес прям. И так за месяц +3 кг и дочку боюсь откормить до родов

И легкие перекусы не спасают, хочется что-то пожирнее, покаллорийнее

 

Хочу булочки, тортики.

Вот булочки уже 2 раза пекла,сейчас муравейник задумала ((( испеч

 

Хотя всю Б была равнодушна к выпечке и сладкому вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня такой зверский аппетит. Ела бы и ела. Может быть такая реакция на элевит???

мне г. после 3 скрининга сказала прекратить пить комплексные витамины, по результатам УЗИ дочка на несколько недель опережала. Говорит от них головка у ребёнка быстрее растёт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сказала допить,а там еще на 10 дней

Наверное железо допью и все. А то мне что-то это настораживает

 

 

 

Моя просто на 3 скрининге соответствовала сроку +3 дня

Поэтому не переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня такой зверский аппетит. Ела бы и ела. Может быть такая реакция на элевит??? Боюсь набрать вес прям. И так за месяц +3 кг и дочку боюсь откормить до родов

И легкие перекусы не спасают, хочется что-то пожирнее, покаллорийнее

 

Хочу булочки, тортики.

Вот булочки уже 2 раза пекла,сейчас муравейник задумала ((( испеч

 

Хотя всю Б была равнодушна к выпечке и сладкому вообще

Я сама стала есть как не в себя.. снова +3 кг за 3 недели.. При этом хочется какой-то гадости типа чипсов/сухариков/ дорвалась до шавармы... вчера наполеон захомячила.

И аж до такой степени хочется, что полный рот слюны.. блин

Чувствую завтра на приеме опять ругать будут.. Хотя всего прибавила 6 кг..

 

Девочки, не пойму.. что-то болит под правой грудью.. где-то рядом с желудком.. Но боль не как при гастрите, а как от синяка..

неужели внутренний ушиб может так болеть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, если стукалась, то да

А так может печенка дает о себе знать- на диету нам пора) )) или правильное питание

 

Я за 5 месяцев 10 кг набрала. Просто в этом месяце сразу 3 кг. Это многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, а я в мак хочу уже вторую неделю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера три мини пиццы съела блин .... одну на ночь . Не могу прям ломит меня . Хотя аппетит стал намного меньше чем всю беременность....

 

Ну как вот неделю сидеть на кабачках на пару.

Стараюсь есть свеклу морковку овощи вообще ....

Сегодня цветы пересаживала ... наконец то руки добрались

 

Ой девы ... лежу и так больно пульсирует в шейке... прям разряд тока ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера три мини пиццы съела блин .... одну на ночь . Не могу прям ломит меня . Хотя аппетит стал намного меньше чем всю беременность....

 

Ну как вот неделю сидеть на кабачках на пару.

Стараюсь есть свеклу морковку овощи вообще ....

Сегодня цветы пересаживала ... наконец то руки добрались

 

Ой девы ... лежу и так больно пульсирует в шейке... прям разряд тока ....

А чего только кабачки??

Что за новшество?( Бедняга, держись!

Я тут тоже заточила огромную пиццу, ела и плакала..

 

~拉~Lana~娜~, если стукалась, то да

А так может печенка дает о себе знать- на диету нам пора) )) или правильное питание

 

Я за 5 месяцев 10 кг набрала. Просто в этом месяце сразу 3 кг. Это многовато

Нет не стукалась.. малой как-то зарядил ножкой, может от этого.. но было это недели 2 назад.

А боль такая, как от синяка..

 

На диету реально пора :D я пока только 6 прибавила, но чувствую, что врач завтра орать будет

 

~拉~Lana~娜~, а я в мак хочу уже вторую неделю)

Блин, я вчера шавармы объелась.. потом всю ночь плохо было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В приемном сказали, по шейке роды в любой момент могут начаться. Но надо еще мне консилиум. Вдруг КС нужно из-за рубцовой ткани на ШМ. Жду осмотра ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем мел и корочки от лимона ((такой кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, на одних кабачках мне кажется нереально прожить неделю, но для меня вообще слово диета это что то страшное)

 

Curly Straight, как волнительно, уже скоро совсем долгожданная встреча)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем мел и корочки от лимона ((такой кайф

А я подсела еще на вяленый лимон, такая вкуснотень)

А кальций отдельно не принимаешь? Только в виде мела?

 

В приемном сказали, по шейке роды в любой момент могут начаться. Но надо еще мне консилиум. Вдруг КС нужно из-за рубцовой ткани на ШМ. Жду осмотра ))

Удачи на консилиуме)

Скоро кроха будет на руках))

 

Пряня, на одних кабачках мне кажется нереально прожить неделю, но для меня вообще слово диета это что то страшное)

 

Curly Straight, как волнительно, уже скоро совсем долгожданная встреча)

А у тебя большая прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, блин, у меня так в первую Б началось раскрытие шейки. Гляди давай. Держись. Муж как приедет,тогда уж можно

Хоть успела в роддом сходить

 

Мне б до завтра потерпеть. Тоже со вчерашнего дня шейку простреливает

 

В приемном сказали, по шейке роды в любой момент могут начаться. Но надо еще мне консилиум. Вдруг КС нужно из-за рубцовой ткани на ШМ. Жду осмотра ))

у тебя же уже и пробка отошла и шейка уменьшилась почти на 1 см
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  кг 15-16, но я непереживаю по этому поводу, я в первую б. набрала 20 или даже 22, большая часть кг осталась в роддоме, через три месяца я была худее чем до б. Сейчас набор веса идёт примерно такой же как и в первую б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, кг 15-16, но я непереживаю по этому поводу, я в первую б. набрала 20 или даже 22, большая часть кг осталась в роддоме, через три месяца я была худее чем до б. Сейчас набор веса идёт примерно такой же как и в первую б.

а в целом прибавка в неделю большая?

Я вот так думаю, что как раз из-за этого меня на разгрузку сажают постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  у меня набрано почти 17 кг. Итого лишнего веса в целом 30 кг( рентное опережает на 2 недели по размерам . Врач сказала в ЕР мне можно до 3800. Сейчас деть 3500. За неделю нельзя Набрать больше 300 г. Я тоже ем и плачу. С едой у меня сложности... ну вот сегодня на свёкле кабачках помидорах и я как агрессивный пёс

 

//Lenchik скоро пуз//,  я надеюсь роды как всегда начнутся с вод . Так точно не прогадать . Ох я уже мужа жду как не знаю чего . Спокойнее как то .

Врач сказала будем ждать роды в конце след неделе . Но по её виду было понятно что в любой момент жди

 

Lariskin,  для меня тоже. Ни разу в жизни не сидела ....а сейчас сложно тупо потому что дети дома в сад не ходят ну и с ними то одно то другое

 

Curly Straight,  ты у нас вторая видимо будешь )))) ждём новостей

 

//Lenchik скоро пуз//,  вот прочитала про тортик и тоже захотелось

 

А ещё .... (и ведь главное я человек не пьющий, максимум 3 глотка пива у мужа из бокала ) я дико хочу выпить !!! И никакого нибудь винишка а виски или настойки !!! Или коктейль ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, честно говоря я не мониторю каждую неделю. завтра иду на приём, там буду взвешиваться и тогда уже скажут сколько набрала за три недели.

 

~拉~Lana~娜~, мне моя г. говорит что по мне невидно что я столько набрала, может она из за этого спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...