Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Пряня, в душ теплый. Если схватки уменьшаются,то тренники

 

Я завтра к Г, а там в роддом уже можно будет

Да главное контракт заключить и можно спокойно донашивать) ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  здорово , что уже контракт и спокойно. Я вот в четверг только должна была заключить. С утра позвонила перенесла на среду. Хотя они хоть завтра готовы.

 

У меня поясница не то чтобы Ныла... я думала она нафиг отвалится полностью ...(

 

//Lenchik скоро пуз//,  сегодня буду пробовать и душ и свечи бускопан и нош-пу.

Самая жесть к ночи начинается.....

Охххх девчули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, ты еще, как я поняла, чувствительная девушка очень :)

Я не принимаю лекарства от треников. И так травлюсь АБ сейчас. Поэтому терплю просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  у меня с болевым порогом беда. Но как то все гораздо острее ощущается чем в предыдущие 2 раза.... гораздо острее, что сбивает меня с толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, так да. У всех болевой порог разный. Мне кажется, я долго могу терпеть. Хотя спать из-за треников почти не выходит. Сижу вот на работе сегодня, как сонная муха. И кофе уже выпила. Сегодня еще и детей с собой взять пришлось. Счас долелаю одно дело и, надеюсь, получится домой свалить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала свои дневники ...- такое состояние примерно за 5 дней до родов. Ну чтож... ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во время тренировочных схваток малыш шевелится или наоборот затихает. Вот уже пару ночей подряд прихватывает живот, как при месиках примерно... При этом ребенок начинает как будто усиленно шевелиться. Раза три прихватит с небольшой периодичностью, я меняю положение и отпускает... Это треники или тонус или что ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, у меня во время тренников тишина.

А вот перед тем как матка в тонус входит,то малышка может спровоцировать- руки и ноги выпремляет- шевелится активно

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тихо на трениках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. значит все же не треники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня понеслось .... живот опустился - сегодня в зеркале посмотрела . На днях прям чувствовала как в таз головой идет. Аппетита нет совсем...тошнит ..в среду наверное на кресле смотреть будут и расскажут мне чего )

 

А муж в среду в командировку .....((( отменить нельзя. Перенести нельзя.... вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, держись! Может еще потерпите с дочей? Это только так кажется, что совсем скоро... Держу кулачки, чтобы было все в то время, какое нужно :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ,  спасибо большое. Я так надеялась, что рожать буду когда он рядом... это так важно было. Ночью с дядей на такси не очень хочется ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, а с детьми придумала, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение тоже,что головка прям над лобком.3 день поясница ноет.Блин,ссыкатно,я же ведь и не знаю как что начинается,в прошлую Пкс,сейчас вот с пн ложусь,посмотрят что там и как со мной делать.Девочки,когда скорою то ,если что вызывать?.

 

Я то все боюсь,вдруг зарожаю днем,куда сынышку девать,сейчас пока не в саду,приболел.

 

А схватки,прям адова боль и в котором месте болит,как прихватывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, не адова. Как при М низ живота. У некоторых поясница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не сплю, ночами засекаю Схватки и гоняю в туалет по 20 раз... кажется что вот вот, потом бац и тишина и вроде еще ходить и ходить))) сейчас опять не сплю хватает и боль в промежность уходит, шейка готовится видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянет переодически, но пару секунд. Вообще страшно, как это схватки и что делать. Как в больницу если. На смотрелась тут, что ждуть часами перед тем как примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  буду маму вызывать . Слава богу приехала с морей.

 

Mary__Lu,  ой вот то что ждут это ужас ... у нас в рождомах такая же тема девочки сидят в приемном и ждут по долгу. Меня оба раза выручало то, что я с водами приезжала. У кого воды отошли без очереди пропускают .

 

Аля Ива//,  скорую вызывать когда Схватки регулярные с уменьшением интервала .

Да по разному у всех... у меня с двумя детьми совсем по другому было . Хватало но не так как вот сегодня ночью скручивало аж...

 

Dinomama,  и шейка и кости в промежнлсти. У меня было ощущение как домкратом раздвигают там все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, у меня сначала хватало,что приходилось останавливаться и дышать рот-нос( гуляли с мужем)

Дома начались как прострелы между ног- когда ходила-легче было, а если ложилась или садилась-то как иголками кололо

Сходила в душ,поехала в роддом- раскрытие было уже 5 пальцев. Родила через 4,5 часа как в роддом приехала) )

 

 

 

Пряня, держись давай. С дочкой поговори-пусть повременит)))

 

Моя тоже уже прям над лобком-особенно это ощущается ночью,когда с боку на бок переворачиваюсь

 

 

А я думаю,еще похожу недель до 39. Что-то не хочется мне рожать)) ) . Пусть во мне побудет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пишите тут о трениках, а я похоже из того числа, у кого их нет. Первую дочку поехала рожать в 40 недель после спланированного активного ПА, потому что надоело уже Б ходить. Ничего нигде не тянуло и не болело, вообще пока пузырь не прокололи я как будто и не рожала))). После па пошли немного кровяные выделения, как выяснилось это так ШМ у меня открывается. Сейчас тоже ничего необычного схватывающего не чувствую, может и сейчас пронесёт?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), у меня в первые 2 Б не было треников вообще. Поэтому я сейчас иногда в шоке от их интенсивности ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не пишу, нет времени совсем, но читаю!!!

 

nady72 // многодетная мамочка, ура-ура!! радуюсь за вас!!! Растите здоровенькими!!!

 

Curly Straight

 

Это хорошо, что отпустили погулять еще!

 

А меня наоборот укладывают походу.. сердце и малышка уже в родовых путях, живот опустился, говорят, что могу в любой момент родить...

 

Нагнали рост плода немного.. есть на недельку, дней десять отставание плода... но она уже вполне большой человек.. обвитие и предлежание пуповины сама там убрала - хозяйка наша - Лера! В общем она уже больше не хочет сидеть, сказали вчера и готовится к выходу.

 

Самый ужас в том, что в Перенатальном центре до 1 ноября нет квот ни на обследования, ни на дородовое.. в общем сегодня иду в кардиологический роддом и быть может, меня уже не выпустят.. Я без интернета... Хотя может пока похожу к ним пообследуюсь.. 15го они закрываются на проветривание.. Вчера утром рвало ни по детски из-за давления... в общем как-то не очень я себя чувствую... но доплер нормальный и КТГ приличное...

 

Для малышки куплена только колыбелька, мама будет шить пеленки-простынки-постельное без меня...и немного вещичек отдали постирала... есть осенний конверт на выписку... больше пока ничего нет.. теплой одежды в том числе....уже буду в роддоме покупать походу

 

такие дела... все, убегаю... Всем малышам и мамочкам доброго здоровья, если сегодня не уложат, то отпишусь... либо там уже по ходу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, удачи, пусть все сложится так как запланировала

 

Сходила я к Г. Контрольный визит так сказать, в пятницу поеду в родом -надеюсь уже встать на учет( заключить договор)

 

Прибавка за 4 недели 3,100 кг. А обычно 1,5-2 кг. Отеков нет. Явно наела,ем много- чувствую,что реально их набрала.

В пятницу как раз УЗИ сделаю, гляну на малышку-сколько весит. Надеюсь скажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), я из такого же числа) ни сейчас,ни в первую беременность не было треников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...