Перейти к публикации

Мой первый протокол !пусть все получится !


Полезные сообщения

 

D-димер маркёр тромбообразования и фибринолизиса.

 

Повышенный уровень D-димера обнаруживается при многочисленных состояниях, связанных с активацией коагуляции (синдром диссеминированного внутрисосудистого свёртывания крови, тромбоз глубоких вен, лёгочная тромбоэмболия, массивные повреждения тканей или хирургические операции, сердечная недостаточность, инфекции, воспаления, неопластические состояния)

Видимо это только для меня, т.к. у меня варикоз

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня в первую Б грудь перестала болеть при слабой второй полоске. Сейчас тоже становиться менее болезненой. Я думаю это нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки))

Завтра на пункцию, чтото начинаю переживать)) хотя я вроде уже проходила пункцию и перенос. Это мы с мужем решили за вторым ребенком пойти)))

Грудь не особо показательна, тк в прошлом моем беременном протоколе, она накатами, то переставала то становилась болезненей (ох сколько я изза этого напереживалась).

Всем желаю беременности и здоровья на все 9 мес)))

Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки перестала грудь болеть, это всё?(((

 

Stasik,  у меня грудь то утром болела и большая была, а к вечеру сдувалась и переставал болеть. Когда время подошло смотреть на УЗИ плодное яйцо грудь резко ночью перестала болеть... Так что грудь не показатель.

P. S. Я считаю что д димер один из важнейших анализов при эко. Он показывает сгустилась ли кровь после стимуляции или просто из за наступления Б. Я в свою беременность каждые 3 недели сдавала все 9 месяцев. Тут на форуме много кто обсуждал этот анализ.

Изменено пользователем Milana 626
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) Но я наревелась сегодня..но это повод был...просто надоели эти стены, домой хочу ну вообщем как у всех наверное) Тут девочки ещё такие есть, самые умные всё знают лучше врачей, страсти как понарасказывают...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Подскажите за что отвечает гормон АМГ? у меня он 6,92. Это норма? пропустят ли в протокол эко с таким показателем?

привет! У меня АМГ 3.87. Жду результата)))
Ссылка на это сообщение

У меня уже 2 ДПП)). АМГ если не ошибаюсь отвечает за работу яичников и выработку яйцеклеток.

привет, какие ощущения у тебя??)) у меня тоже 2дпп)))
Ссылка на это сообщение

привет, какие ощущения у тебя??)) у меня тоже 2дпп)))

Привет! Пока только потягивает низ живота. И сегодня ужасно стала чесаться рука. Похоже на крапивницу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Пока только потягивает низ живота. И сегодня ужасно стала чесаться рука. Похоже на крапивницу.

у меня тоже тянет живот, и стала много кушать))) доктор сказал 5дней полупостельный рнжим, а я уже не могу лежать!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сделали мне подсадку нашего малыша!!! Все хорошо. 26 числа нужно сдать д димер и хгч 6 марта. А можно хгч раньше сдать?

Привет )желаю,чтобы малышик прикрепился к маме на все 9 месяцев )

Я сдавала хгч раньше ,когда увидела вторую полоску и сдавала в динамике .

 

 

После хгч отпускают если отрицательно или всё в порядке. Я смотрю на этих девочек всех и уже сама начинаю всего бояться...тесты нет рано же ещё)))

Да а что это за д димер?

Тоесть если хгч положительный,могут не отпустить ?сколько ты там уже лежишь ?

А почему бояться начинаешь ?что там за девочки ?

 

привет! И мне сегодня подсадили моих деток хорошего качества!! Что за анализ д-димер, мне не назначали!

Как самочувствие?

 

Привет. Девочки перестала грудь болеть, это всё?(((

Я думаю грудь здесь не показатель ,у меня болела с начала стимуляции и весь протокол,после переноса тоже

 

 

D-димер маркёр тромбообразования и фибринолизиса.

 

Повышенный уровень D-димера обнаруживается при многочисленных состояниях, связанных с активацией коагуляции (синдром диссеминированного внутрисосудистого свёртывания крови, тромбоз глубоких вен, лёгочная тромбоэмболия, массивные повреждения тканей или хирургические операции, сердечная недостаточность, инфекции, воспаления, неопластические состояния)

Видимо это только для меня, т.к. у меня варикоз

Мне тоже назначили сдать ,правда после УЗИ уже

 

Привет девочки))

Завтра на пункцию, чтото начинаю переживать)) хотя я вроде уже проходила пункцию и перенос. Это мы с мужем решили за вторым ребенком пойти)))

Грудь не особо показательна, тк в прошлом моем беременном протоколе, она накатами, то переставала то становилась болезненей (ох сколько я изза этого напереживалась).

Всем желаю беременности и здоровья на все 9 мес)))

Привет )а расскажи про первый протокол ?с первого раза удачный ?

У меня с грудью сейчас такая же история

 

Спасибо девочки) Но я наревелась сегодня..но это повод был...просто надоели эти стены, домой хочу ну вообщем как у всех наверное) Тут девочки ещё такие есть, самые умные всё знают лучше врачей, страсти как понарасказывают...

Никого не слушай )))

Конечно то что домой не отпускают ,это даже как то неправильно ,по-моему нужны позитивные эмоции после переноса ,а не больничные стены

Ссылка на это сообщение

 

Привет )желаю,чтобы малышик прикрепился к маме на все 9 месяцев )

Я сдавала хгч раньше ,когда увидела вторую полоску и сдавала в динамике .

 

 

Тоесть если хгч положительный,могут не отпустить ?сколько ты там уже лежишь ?

А почему бояться начинаешь ?что там за девочки ?

 

 

Как самочувствие?

 

Чувствую себя хорошо, живот тянет, грудь по бокам болит и всё! Ты как??

Я думаю грудь здесь не показатель ,у меня болела с начала стимуляции и весь протокол,после переноса тоже

 

 

Мне тоже назначили сдать ,правда после УЗИ уже

 

 

Привет )а расскажи про первый протокол ?с первого раза удачный ?

У меня с грудью сейчас такая же история

 

 

Никого не слушай )))

Конечно то что домой не отпускают ,это даже как то неправильно ,по-моему нужны позитивные эмоции после переноса ,а не больничные стены

Ссылка на это сообщение

Я с 14го тут :girl_mad: ... Если -, сразу на след день выписывают, если + то не отпускают, незнаю почему...короче вообще не пойму куда я попала :think1: . Ну кто не местный еще понятно, а я... Короче тут жесть...лежать и стоять, едим стоя, на улицу не ходить, ничего почти не есть я на фик :malicious: в шоке... у всех всё одинаково, а то что организмы раные это по фик, базалку мерять заставляют до 3х месяцев!!!

Ссылка на это сообщение

 

Я нормально )жду следующих выходных УЗИ -контроль сердцебиения !очень переживаю .

все будет хорошо, не нервничай!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Если укол прегнил 10000 был 16.02, то он уже должен был выйти весь?

Привет!помоему он выходит 10 дней,если не ошибаюсь .

Мне овитрель кололи,там дозировка меньше .

 

Я с 14го тут :girl_mad: ... Если -, сразу на след день выписывают, если + то не отпускают, незнаю почему...короче вообще не пойму куда я попала :think1: . Ну кто не местный еще понятно, а я... Короче тут жесть...лежать и стоять, едим стоя, на улицу не ходить, ничего почти не есть я на фик :malicious: в шоке... у всех всё одинаково, а то что организмы раные это по фик, базалку мерять заставляют до 3х месяцев!!!

О боже !!!!!!!это что за ужасы вообще такие ?а тебя предупреждали перед протоколом об этом ?

Силой же никто не удерживает !

Когда у тебя сдача хгч ?

Ссылка на это сообщение

Привет!помоему он выходит 10 дней,если не ошибаюсь .

Мне овитрель кололи,там дозировка меньше .

 

 

О боже !!!!!!!это что за ужасы вообще такие ?а тебя предупреждали перед протоколом об этом ?

Силой же никто не удерживает !

Когда у тебя сдача хгч ?

Вот такие ужасы у нас в клинике по госпрограмме) Да, мне говорили" что они рекомендуют полежать до хгч", но потом когда мне на 7ой день надо было уехать домой, началось типа" ну мы не рекомендуем с 7 по 10 день имплантация..." я немного напряглась и осталась ещё. А про еду говорили что кислое, творог, капусту, сладкое нельзя, но не извените вообще ничё...мясо, каши,чай, сыр....вот еда капец.. Короче жду вторника не могу уже)

Изменено пользователем Stasik
Ссылка на это сообщение

 

Вот такие ужасы у нас в клинике по госпрограмме) Да, мне говорили" что они рекомендуют полежать до хгч", но потом когда мне на 7ой день надо было уехать домой, началось типа" ну мы не рекомендуем с 7 по 10 день имплантация..." я немного напряглась и осталась ещё. А про еду говорили что кислое, творог, капусту, сладкое нельзя, но не извените вообще ничё...мясо, каши,чай, сыр....вот еда капец.. Короче жду вторника не могу уже)

Почему нельзя дома лежать ?

Во вторник хгч ?

Тесты так и не делала ,да ?

А что там по питанию ?только каша и мясо ?

 

 

Вот такие ужасы у нас в клинике по госпрограмме) Да, мне говорили" что они рекомендуют полежать до хгч", но потом когда мне на 7ой день надо было уехать домой, началось типа" ну мы не рекомендуем с 7 по 10 день имплантация..." я немного напряглась и осталась ещё. А про еду говорили что кислое, творог, капусту, сладкое нельзя, но не извените вообще ничё...мясо, каши,чай, сыр....вот еда капец.. Короче жду вторника не могу уже)

Так погоди ,если во вторник у тебя положительное хгч,тебе продолжать там лежать ????

Ссылка на это сообщение

Говорят что дома ты лежать не будешь...

Мясо тут не дают, только каши и суп на воде. Ну нам же привозят еду мужья и вот типа ничего такого нельзя. Мне так томатного сока хочется капец)))

Хгч да во вторник, незнаю не рановато ли...13дпп :think1: . Тест делала -, но я не верю ему.

 

Девочки, а вы меряете БТ (базальная температура)? До какого дня это нужно делать? И после того как хгч +, пьете утрожестан или чтото другое, уколы?

Ссылка на это сообщение

Говорят что дома ты лежать не будешь...

Мясо тут не дают, только каши и суп на воде. Ну нам же привозят еду мужья и вот типа ничего такого нельзя. Мне так томатного сока хочется капец)))

Хгч да во вторник, незнаю не рановато ли...13дпп :think1: . Тест делала -, но я не верю ему.

 

Девочки, а вы меряете БТ? До какого дня это нужно делать? И после того как хгч +, пьете утрожестан или чтото другое, уколы?

А что тест показывает ?у тебя есть хгч в поддержке ?

Слушай напоминает какую то тюрьму(

Я вообще никогда не мерила БТ (базальная температура),и не говорил никто .

Я после пункции вставляла утрожестан три раза в день ,прогинова (эстроген)две таблетки в день ,витамин е,фолибер ,актовегин ,после переноса добавили аспирин кардио .

После контрольного УЗИ сказали перестать пить аспирин кардио ,актовегин отмена ,прогинова сказали 7 дней по 1 таблетке ,затем отмена ,а утрожестан до 12 недель .

 

Говорят что дома ты лежать не будешь...

Мясо тут не дают, только каши и суп на воде. Ну нам же привозят еду мужья и вот типа ничего такого нельзя. Мне так томатного сока хочется капец)))

Хгч да во вторник, незнаю не рановато ли...13дпп :think1: . Тест делала -, но я не верю ему.

 

Девочки, а вы меряете БТ? До какого дня это нужно делать? И после того как хгч +, пьете утрожестан или чтото другое, уколы?

Почему на 13 дпп рановато ?мне хгч на 9ДПП положительный пришёл ,а на 6 дпп уже тест вторую полоску нарисовал ,слабенькую слабенькую .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...