Перейти к публикации

Мой первый протокол !пусть все получится !


Полезные сообщения

Девочки в воскресенье пункция...один всё таки фолик������...

Ты не расстраивайся !!!!Может у тебя один .но зато какой !!!

Читала,что так часто бывает !Один,зато сильный!

Ссылка на это сообщение

 

Ты не расстраивайся !!!!Может у тебя один .но зато какой !!!

Читала,что так часто бывает !Один,зато сильный!

Ой это капец....я всё думаю что можно или нужно сделать...завтра думаю в церковь сходить может.. Девочки а что значит трёхдневки? Я так поняла с разговора врача с заведующей что мне именно их будут подсаживать..

Ссылка на это сообщение

На сколько я понимаю трехдневки это после оплодотворения клетки столько дней находятся в питательной среде и делятся. и потом их подсаживают.

Ссылка на это сообщение

На сколько я понимаю трехдневки это после оплодотворения клетки столько дней находятся в питательной среде и делятся. и потом их подсаживают.

Правильно !!!

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, хорошый у тебя результат,ттттт,вот контрольный получишь немного успокоишься,но не на долго;) Нам только дай повод понервничать:)

Ссылка на это сообщение

На сколько я понимаю трехдневки это после оплодотворения клетки столько дней находятся в питательной среде и делятся. и потом их подсаживают.

Это я понимаю...А какие лучше? Или это только врачи решают?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки я уже тоже в протоколе! Завтра будет 5 день стимуляции гоналом ф! Уже начинают болеть яичники

Ссылка на это сообщение

Stasik, это врач решает,считается 5- дневка быстрей имплантируется,а вообще чем раньше в естественной среде тем лучше,мне 3-х древку переносили. А вы из какого города,если не секрет?:)

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, хорошый у тебя результат,ттттт,вот контрольный получишь немного успокоишься,но не на долго;) Нам только дай повод понервничать:)

Вчера пришёл контрольный результат :751)

Отправила своему врачу !вчера в клинике мне закрыли больничный ,я уже на работу собралась ,и врач мне в 22 вечера отвечает,что 19 февраля нужно сделать УЗИ и прислать ему,а до этого соблюдать постельный режим (

Сказал работать нельзя !!!!нарисал ,чтобы я у терапевта взяла новый больничный !!!с одной стороны радость ,а с другой так дома надоело сидеть !

 

Девочки я уже тоже в протоколе! Завтра будет 5 день стимуляции гоналом ф! Уже начинают болеть яичники

Поздравляю !!!!)сколько фолликулов уже выросло ?)пункцию ещё не назначали ?

Ссылка на это сообщение

 

Вчера пришёл контрольный результат :751)

Отправила своему врачу !вчера в клинике мне закрыли больничный ,я уже на работу собралась ,и врач мне в 22 вечера отвечает,что 19 февраля нужно сделать УЗИ и прислать ему,а до этого соблюдать постельный режим (

Сказал работать нельзя !!!!нарисал ,чтобы я у терапевта взяла новый больничный !!!с одной стороны радость ,а с другой так дома надоело сидеть !

 

 

Поздравляю !!!!)сколько фолликулов уже выросло ?)пункцию ещё не назначали ?

завтра на УЗИ. Пункцию думаю на след.неделе будут делать
Ссылка на это сообщение

Oksanka92, Поздравляю:) Сказали быть дома значить так надо,отдохнешь и только позитивные мысли;)

Спасибо большое )))но я конечно хотела на работа ,хоть бы отвлеклась от мыслей )

 

завтра на УЗИ. Пункцию думаю на след.неделе будут делать

Ну что сказали на УЗИ ?

 

Отпунктировали мою яйцеклеточку������. Правда сказали делать ИКСИ, чтобы увеличить шансы. Жду завтра с нетерпением...

Поздравляю с первым этапом !)

Как пункция прошла ?рассказывай)как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Отпунктировали мою яйцеклеточку������. Правда сказали делать ИКСИ, чтобы увеличить шансы. Жду завтра с нетерпением...

Здорово! нам тоже будут делать ИКСИ. Удачи!!!

 

Сегодня 5 день стимуляции. Завтра иду на УЗИ, посмотрим как выросли и главное сколько)

 

Я очень хочу что бы моя пункция выпала на выходной...

Изменено пользователем kuzy
Ссылка на это сообщение

Девочки, чувствую себя не очень, в вены не попали накололи их(((. Живот вот начинает побаливать. Девочки я всё же несовсем поняла...у нас сперма хорошая зачем ИКСИ? мне объяснили чтобы увеличить шансы т.к. яйцеклетка одна. Так а ИКСИ делают при проблемах со спермой...

Ссылка на это сообщение

Stasik, привет, поздравляю, ничего отлежишься ещё все хорошо будет. У тебя сразу перенос в этом цикле?

Думаю ИКСИ для того чтобы самим выбрать хороший спермик так как рисковать нельзя, есть же вероятность что плохой залезет. Точно конечно не скажу

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое )))но я конечно хотела на работа ,хоть бы отвлеклась от мыслей )

 

 

Ну что сказали на УЗИ ?

 

 

Поздравляю с первым этапом !)

Как пункция прошла ?рассказывай)как самочувствие?

привет девочки))всё хорошо в каждом яичнике по 4 фолликула размерами 14 мм,врач добавил кроме гонала ещё цитротид,теперь на узи в четверг поеду)))у вас как дела???

 

А сколько дней в среднем идет стимуляция?

мне сказал от 10 до 12 дней))
Ссылка на это сообщение

привет девочки))всё хорошо в каждом яичнике по 4 фолликула размерами 14 мм,врач добавил кроме гонала ещё цитротид,теперь на узи в четверг поеду)))у вас как дела???

 

мне сказал от 10 до 12 дней))

Ой как хорошо)))

Я завтра всё узнаю точно. А планируют на 14 февраля подсадку

Ссылка на это сообщение

Ой как хорошо)))

Я завтра всё узнаю точно. А планируют на 14 февраля подсадку������

 

Ой как хорошо)))

Я завтра всё узнаю точно. А планируют на 14 февраля подсадку������

а ты где делаешь??платно?? Изменено пользователем lerohka1961
Ссылка на это сообщение

а ты где делаешь??платно??

Я по госпрограмме иду, стимуляция за счёт государства, дополнительные уколы, таблетки за свой счёт. На материал который гос-ом не выделяется, я заплатила 8400, и плюс ИКСИ 5700.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чувствую себя не очень, в вены не попали накололи их(((. Живот вот начинает побаливать. Девочки я всё же несовсем поняла...у нас сперма хорошая зачем ИКСИ? мне объяснили чтобы увеличить шансы т.к. яйцеклетка одна. Так а ИКСИ делают при проблемах со спермой...������

Я думаю,это для того,чтобы оплодотворение произошло точно ,потому что при ЭКО оно не всегда происходит .

ИКСИ делают не только когда со спермой проблемы,но и когда яйцеклеток мало или вообще одна !

Мне тоже в вену не попали ,синек был на пол руки.

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, Верю, сама работой отвекалась, а то б с ума сошла))) Хотя еще до сих пор отвекаюсь, но уже надо убегать,стает тяжело, да и муж сильно против :)

Ссылка на это сообщение

Девочки...хэлп :freez: . Мне тааак хреново сегодня...всё тело болит, просто кошмар, выкручивает, стреляет справа где почка, немного холодно. Это на лекарства такое или что это??? :( Это я вчера почти целый день лежала...

Ссылка на это сообщение

Девочки...хэлп :freez: . Мне тааак хреново сегодня...всё тело болит, просто кошмар, выкручивает, стреляет справа где почка, немного холодно. Это на лекарства такое или что это??? :( Это я вчера почти целый день лежала...

Привет !!а какие лекарства ты сейчас принимаешь ?у тебя второй день после пункции ?больничный?

Мне при болях прописывали свечи кетонал!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...