Перейти к публикации

Мой первый протокол !пусть все получится !


Полезные сообщения

Oksanka92, вчера болел внизу как будто начались меськи и стреляло. А так до 2 ДПП ныло, но это думаю остатки стимуляции.

Вот и у меня такая же тянущая боль,как при М.

А почему про укол спросила ?

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, да вчера тест делала, там прадед призрака. для меня рано это привет от деток, видимо остатки хгч от укола. прегнил дольше выветривается чем овитрель

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, да вчера тест делала, там прадед призрака. для меня рано это привет от деток, видимо остатки хгч от укола. прегнил дольше выветривается чем овитрель

Прадед призрака это как?))полоска ,которую видим только мы ?)))

На какой день можно тест сделать ?

Я после пункции через несколько дней ради интереса сделала тест ,была вторая полоска светлее ,чем первая .Это овитрель)

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, да это полоска которую видим только мы))) пятидневки с 5 дня начинают, а мы не знаю..(((

Ещё планируешь делать тесты ?

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, конечно жду вторую полоску, но и не падаю духом!

По-моему самое тяжёлое из всего протокола ,это ожидание ...

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, лежала сутки. только до туалета. На следующий день ходила по дому и вышла на улицу. С третьего дня все как обычно, но не сильно напрягаюсь, гуляю по часу. С мужем делали уборку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я новенькая у вас!)) Девочки кто делал ЭКО в Красноярске??? У кого получилось с первого раза? У меня нет своей овуляции. Планируем уже пять лет. и вот решились на эко

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я новенькая у вас!)) Девочки кто делал ЭКО в Красноярске??? У кого получилось с первого раза? У меня нет своей овуляции. Планируем уже пять лет. и вот решились на эко

Привет )))я делала ЭКО в Санкт Петербурге )

Ты уже вступила в протокол ?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) Я тоже в протоколе. Новенькая...читаю пока ничего не понимаю почти)) 4 дня как начали колоть уколы в живот, в среду на узи. Воду уже надо начинать пить? Для чего так много?

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет) Я тоже в протоколе. Новенькая...читаю пока ничего не понимаю почти)) 4 дня как начали колоть уколы в живот, в среду на узи. Воду уже надо начинать пить? Для чего так много?
Воду начнешь пить, когда узнаешь сколько фоликов растет. Обычно, если много, то есть риск гиперы. Пока старайся побольше кушать белка
Ссылка на это сообщение

Нет мы ждем квоту. Комиссия одобрила теперь в ожидании. Как рез-т?

Сегодня 10ДПП,на 6ДПП тесты полосатятся,на 9ДПП хгч 126.

Контрольная сдача хгч 09.02.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) Я тоже в протоколе. Новенькая...читаю пока ничего не понимаю почти)) 4 дня как начали колоть уколы в живот, в среду на узи. Воду уже надо начинать пить? Для чего так много?

Привет )У тебя какой фактор ?

Воду в большом количестве и белок нужно принимать ,чтобы не было гиперстимуляции яичников ,но я думаю РЕ тебя об этом предупредит .

Каким препаратом стимулируют ?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю тихонечко!!!! Хорошие циферки, ттт

Большое спасибо ))Сама пока борюсь радоваться громко ,так что жду 09 ))

 

Поздравляю тихонечко!!!! Хорошие циферки, ттт

Боюсь*

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, забыла написать. Врач сказала завтра сдать. и вместе с другими результатами будет смотреть

Что врач сказала завтра сдать ?хгч?

 

Главное- спокойствие. Ты беременна. ТОЧКА

Да уж,до сих пор не верится )

Вчера врачу написала ,и написала что тянет живот ,прописал метацин.

Кто нибудь их принимал ?

Ссылка на это сообщение

Что врач сказала завтра сдать ?хгч?

 

 

Да уж,до сих пор не верится )

Вчера врачу написала ,и написала что тянет живот ,прописал метацин.

Кто нибудь их принимал ?

завтра еду за результатами (которые сегодня сдала), а за рулем нервничаю.. поэтому спросила можно ли завтра сдать хгч и все..потом машину поставлю и пешком... Она разрешила. Так что завтра посмотрит рост хгч и скажет что да как.

 

а то каждый день получается на машине, вчера, сегодня, завтра и в четверг бы пришлось.. Зачем лишние волнение.

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...