Перейти к публикации

Мой первый протокол !пусть все получится !


Полезные сообщения

 

Привет )У тебя какой фактор ?

Воду в большом количестве и белок нужно принимать ,чтобы не было гиперстимуляции яичников ,но я думаю РЕ тебя об этом предупредит .

Каким препаратом стимулируют ?

Привет) у меня нет труб,мы по госпрограмме идём. Завтра на узи...я чтото очень переживаю...

Ссылка на это сообщение

 

Привет) у меня нет труб,мы по госпрограмме идём. Завтра на узи...я чтото очень переживаю...

Почему переживаешь ?все хорошо будет ,скажут как фолики растут )

Ссылка на это сообщение

 

Почему переживаешь ?все хорошо будет ,скажут как фолики растут )

Переживаю от неизвестности...страшно капец как

Ссылка на это сообщение

 

Переживаю от неизвестности...страшно капец как������

Была уже у врача ?Как дела ?Что сказали ?

Ссылка на это сообщение

 

Была уже у врача ?Как дела ?Что сказали ?

Ппц....один фолик всего

Изменено пользователем Stasik
Ссылка на это сообщение

А сколько дней стимуляции уже и каким препаратом ?

Препарат Гонал. Сегодня уменьшила дозу Гонала, и добавила Оргалутран. и Прогинову или диви-гель..6ой день сегодня. Это очень плохо судя по всему один фолик да?*(((((

Изменено пользователем Stasik
Ссылка на это сообщение

 

Препарат Гонал. Сегодня уменьшила дозу Гонала, и добавила Оргалутран. и Прогинову или диви-гель..6ой день сегодня. Это очень плохо судя по всему один фолик да?*(((((

Да почему плохо то сразу ..Когда следующий приём ?

Они могут позже ещё вырасти ,не переживай и слушай врача )

Ссылка на это сообщение

Да почему плохо то сразу ..Когда следующий приём ?

Они могут позже ещё вырасти ,не переживай и слушай врача )

В пятницу...А я реву...расстроилась капец((((

Ссылка на это сообщение

 

В пятницу...А я реву...расстроилась капец((((

Не реви !!!!!у врача не спрашивала ?что она сказала ?

Я незнаю ничего про гонал,мне кололи декапептил и пурегон ,и только последний укол был гонал ,потому что пурегон в ампулах закончился в аптеках .

Подожди до завтра ,может она не увидела просто ещё фоликов на УЗИ)

Не расстраивайся раньше времени и береги нервы ,они тебе ещё пригодятся )

Ссылка на это сообщение

Stasik, к пятницы могут еще вырасти фоллики , не переживайте за ранее, сейчас себя надо беречь ;) Главное не количество,а качество, может быть один, но именно он ;) У меня было два, но только одного переносили :)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Врач тоже немного неожидала что один :think1: . Завтра будем смотреть что там... Спасибо девочки за поддержку :reverans: Я очень мнительная, и за всё переживаю, а особенно когда ничего не известно...

Ссылка на это сообщение

Stasik, все мы такие,когда дело касается самого дорого и долгожданного в жизни :yes:

А какой наркоз при пункции? Ты засыпаешь, или как раньше, делали когда-то пункцию мне(определить жидкость или кровь), так голова так шумела, таааак плохо было от такого наркоза :girl_nelzya:
Ссылка на это сообщение

Stasik, к пятницы могут еще вырасти фоллики , не переживайте за ранее, сейчас себя надо беречь ;) Главное не количество,а качество, может быть один, но именно он ;) У меня было два, но только одного переносили :)

Я с вами согласна !!!)

А расскажите ,вы заранее тесты делали ?кровь сдавали ?Какие у вас были результаты,если не секрет ?

 

Врач тоже немного неожидала что один :think1: . Завтра будем смотреть что там... Спасибо девочки за поддержку :reverans: Я очень мнительная, и за всё переживаю, а особенно когда ничего не известно...

Добро пожаловать в ряды мнительных накручивающих!!!

Я на 6 ДПП была уверена ,что ничего не получилось !!

А вечером тесты стали полосатится)Сама не верю и боюсь радоваться .

Завтра 13 ДПП и контрольная сдача хгч,заранее сдавала кровь:на 9ДПП-116,на 11ДПП-365

Я переживала за все !И переживаю до сих пор !

Пока от врача наверное не услышу ,не поверю)

 

А какой наркоз при пункции? Ты засыпаешь, или как раньше, делали когда-то пункцию мне(определить жидкость или кровь), так голова так шумела, таааак плохо было от такого наркоза :girl_nelzya:

Наркоз внутривенный общий,мне вкололи и я тут же уснула ,очнулась уже в палате ,часик полежала и поехала домой .Ничего не кружилось и ее болело )))

Ссылка на это сообщение

Stasik, наркоз при пункции очень легкий, отошла быстро и безполезненно , немного слабость была и голова кружилась,но совсем не долго ;)

 

Oksanka92, у меня перенос был 3-х дневки, спецыально не покупала тесты)))) назначили как и всем на 14 дпп, на 7 дпп начались немного розовые и коричневые выделения , врач сказала это нормально... на 10 дпп с утра сдала хгч и по дороге на работу купила тест и сделала и чуть не расплакалась в туалете))))))))) А кровь у нас не мониторять,я вот читаю постоянно все сдают, но мне ничего не говорили абсолютно...уже при постановке на учет, то да, так,что здесь не подскажу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Stasik, наркоз при пункции очень легкий, отошла быстро и безполезненно , немного слабость была и голова кружилась,но совсем не долго ;)

 

Oksanka92, у меня перенос был 3-х дневки, спецыально не покупала тесты)))) назначили как и всем на 14 дпп, на 7 дпп начались немного розовые и коричневые выделения , врач сказала это нормально... на 10 дпп с утра сдала хгч и по дороге на работу купила тест и сделала и чуть не расплакалась в туалете))))))))) А кровь у нас не мониторять,я вот читаю постоянно все сдают, но мне ничего не говорили абсолютно...уже при постановке на учет, то да, так,что здесь не подскажу :sorry:

Тоесть вам не сказали результат крови на хгч?

А тесты показывали хорошие полоски ?

 

Stasik, наркоз при пункции очень легкий, отошла быстро и безполезненно , немного слабость была и голова кружилась,но совсем не долго ;)

 

Oksanka92, у меня перенос был 3-х дневки, спецыально не покупала тесты)))) назначили как и всем на 14 дпп, на 7 дпп начались немного розовые и коричневые выделения , врач сказала это нормально... на 10 дпп с утра сдала хгч и по дороге на работу купила тест и сделала и чуть не расплакалась в туалете))))))))) А кровь у нас не мониторять,я вот читаю постоянно все сдают, но мне ничего не говорили абсолютно...уже при постановке на учет, то да, так,что здесь не подскажу

:sorry:

Я вот сегодня контрольный раз кровь сдала ,жду результат ,очень волнуюсь !

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, аааа,я немножко не правильно поняла)))) давай на ты))) ты за хгч спрашиваешь)))) результат пришел вечером было 65+- , а полосочка была уже видна и почти сразу проявилась ;)

 

Oksanka92, верю, но все будет хорошо)))))) займись чем нибудь, отвлекись, ты на работе? :) Результат когда сказали будет? Буду держать кулачки ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня первый протокол (будет ИКСИ). Очень страшно.

3-й день стимуляции гонал-ф по 175.в понедельник на узи - будут смотреть что да как.

Вы брали больничный на время стимуляции, пункции и переноса? И очень хотелось узнать как проходит пункция и перенос?

Читала, что при стимуляции плохо себя чувствуешь. У меня нормально, только голова немного болит.

Ссылка на это сообщение

Привет)

У меня тоже гонал-ф, я норм чувствую, только сплю плохо...ночью просыпаюсь и капец((( Я на время стимуляции не брала, работаю, почитала что это не обязательно, а вот после переноса лучше поберечься, меня медсестра сразу предупредила что после переноса лучше на больничный или отпуск. Ну и смотря какая у тебя работа...

Ссылка на это сообщение

kuzy, привет. Ниразу не брала больничный. Но можно брать если захочешь. Я на работу ходила у меня совпало на субботу. Самочувствие нормальное было. Немного яичники мешали под конец стимуляции, сидела и чувствовала что все больше становятся)

Ссылка на это сообщение

Oksanka92, аааа,я немножко не правильно поняла)))) давай на ты))) ты за хгч спрашиваешь)))) результат пришел вечером было 65+- , а полосочка была уже видна и почти сразу проявилась ;)

 

Oksanka92, верю, но все будет хорошо)))))) займись чем нибудь, отвлекись, ты на работе? :) Результат когда сказали будет? Буду держать кулачки ;)

Я сделала первый раз тест на 6ДПП,проявилась вторая полоска ,на 9ДПП сдала хгч-126 пришло ,потом тесты все ярче становились ,на 11 ДПП хгч 365,сегодня контрольная и официальная сдача была ,вот жду результат ,должны причащать и потом пишу результат своему врачу .

Я на больничном со дня пункции была ,сегодня больничный закрыли ,с понедельника на работу .

 

Всем привет!

У меня первый протокол (будет ИКСИ). Очень страшно.

3-й день стимуляции гонал-ф по 175.в понедельник на узи - будут смотреть что да как.

Вы брали больничный на время стимуляции, пункции и переноса? И очень хотелось узнать как проходит пункция и перенос?

Читала, что при стимуляции плохо себя чувствуешь. У меня нормально, только голова немного болит.

Привет !я брала больничный со дня пункции и до дня сдачи хгч !

В первые дни стимуляции я ничего не чувствовала ,под конец немного увеличивался живот и постоянно бегала в туалет )

Перенос быстро прошёл ,5 минут и все ,по ощущениям как осмотр на кресле

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...