Перейти к публикации

Мой первый протокол !пусть все получится !


Полезные сообщения

Девочки прривет) Перенесли мою бусинку сегодня)������. Лежать я немогу пол дня провалялась������. Ну я конечно в шоке с нашей медицины... всё своё даже шприцы....хорошо хоть ватку ненадо)))

Поздравляю,береги себя! А мне завтра на узии в субботу пкнкция
Ссылка на это сообщение

Поздравляю,береги себя! А мне завтра на узии в субботу пкнкция

Удачки тебе)

Девочки подскажите диету после переноса...мне медсестра столько всего запретила что я непомню что можно)))) кроме мяса)

Ссылка на это сообщение

Девочки прривет) Перенесли мою бусинку сегодня)������. Лежать я немогу пол дня провалялась������. Ну я конечно в шоке с нашей медицины... всё своё даже шприцы....хорошо хоть ватку ненадо)))

Привет)Поздравляю)))Желаю чтобы бусинка прикрепилась к маме на все 9 месяцев !!!)))

 

Поздравляю,береги себя! А мне завтра на узии в субботу пкнкция

Удачи !!!Все будет хорошо!!!))

 

 

Удачки тебе)

Девочки подскажите диету после переноса...мне медсестра столько всего запретила что я непомню что можно)))) кроме мяса)

Я тоже в шоке с нашей медицины !Мне про диету вообще ничего не говорили (по итогу легкая гипера оказалась ,а я даже не знала (((

Ссылка на это сообщение

Девочки прривет) Перенесли мою бусинку сегодня)������. Лежать я немогу пол дня провалялась������. Ну я конечно в шоке с нашей медицины... всё своё даже шприцы....хорошо хоть ватку ненадо)))

Поздравляю! Удачи тебе!

 

Поздравляю,береги себя! А мне завтра на узии в субботу пкнкция

А мне в пятницу на узи и пункция будет в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю! Удачи тебе!

 

 

А мне в пятницу на узи и пункция будет в воскресенье.

мы почти рядом, удачки тебе!!
Ссылка на это сообщение

Прошла моя пункция, больше боялась, вообще ничего страшного! Взяли 9 зрелых яйцеклеток))) 22подсадка.

Поздравляю!!! А говорили тебе какой размер яйцеклоток? Какой эндометрий? А то мне вчера Ре сказал что у меня самый большой размер 18 и эндик 8.

А как наркоз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

19,20 мм, эндик 13был! Наркоз вообще лёгкий и быстро отходишь, я 20 мин полежала и ушла на УЗИ)) не переживай страшного ничего нет

 

 

Поздравляю!!! А говорили тебе какой размер яйцеклоток? Какой эндометрий? А то мне вчера Ре сказал что у меня самый большой размер 18 и эндик 8.

А как наркоз?

у тебя еще подростет за вчера и сегодня
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и пункция позади))) больше боялась. Взяли 10 хороших клеток. Эндик немного не дотягивает. Прописала мазать живот лекарством. Забыла как назывпется. Завтра звонок эмбриологам и те расскажут как дела идут!

 

Stasik,  как у тебя дела, самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Прошла моя пункция, больше боялась, вообще ничего страшного! Взяли 9 зрелых яйцеклеток))) 22подсадка.

Ура!!)Поздравляю)))тебе сколько будут подсаживать?)

 

Всем привет! Вот и пункция позади))) больше боялась. Взяли 10 хороших клеток. Эндик немного не дотягивает. Прописала мазать живот лекарством. Забыла как назывпется. Завтра звонок эмбриологам и те расскажут как дела идут!

 

Stasik,  как у тебя дела, самочувствие?

Привет)дивигель наверное ?)

Ссылка на это сообщение

 

Ура!!)Поздравляю)))тебе сколько будут подсаживать?)

 

 

Привет)дивигель наверное ?)

спасибо, 2эмбриончика
Ссылка на это сообщение

 

Желаю тебе,чтобы твои детки держались за тебя крепко крепко)))

спасибо большое!! Ты как себя чувствуешь??
Ссылка на это сообщение

lerohka, я только сейчас обратила внимание, что мне тоже будут делать подсадку 22-го))) но мне будут только одного. Это ИКСИ. Остальных буду замораживать.

Гель называется эстрожель. и вставляю ипрожин по 600.

Ссылка на это сообщение

lerohka, я только сейчас обратила внимание, что мне тоже будут делать подсадку 22-го))) но мне будут только одного. Это ИКСИ. Остальных буду замораживать.

Гель называется эстрожель. и вставляю ипрожин по 600.

ух ты))рада за тебя! Почему не двоих??
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и пункция позади))) больше боялась. Взяли 10 хороших клеток. Эндик немного не дотягивает. Прописала мазать живот лекарством. Забыла как назывпется. Завтра звонок эмбриологам и те расскажут как дела идут!

 

Stasik,  как у тебя дела, самочувствие?

Привет) нормально, лежу в стационаре. Девочки страшно хочу домой но у нас неотпускают((((

Ссылка на это сообщение

спасибо большое!! Ты как себя чувствуешь??

Я чувствую себя хорошо,уже работаю)

 

Привет) нормально, лежу в стационаре. Девочки страшно хочу домой но у нас неотпускают((((

после переноса лежишь в стационаре?а почему не отпускают домой?

Ссылка на это сообщение

 

Я чувствую себя хорошо,уже работаю)

 

 

после переноса лежишь в стационаре?а почему не отпускают домой?

Девочки, тут такие правила...девчёнки есть со стимуляции и до узи лежат. До хгч нужно лежать и стоять и всё..короче жуть. Ты как бы можешь уехать если больничный не нужен, но они так запугивают что вариантов неостаётся....

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, тут такие правила...девчёнки есть со стимуляции и до узи лежат������. До хгч нужно лежать и стоять и всё..короче жуть. Ты как бы можешь уехать если больничный не нужен, но они так запугивают что вариантов неостаётся....

Так ты до сих пор лежишь ??????а какой у тебя уже день ?

Ссылка на это сообщение

 

Так ты до сих пор лежишь ??????а какой у тебя уже день ?

14 го сделали)

Ну я не так как все...я на улицу хожу с мужем гулять, вообщем почти обычный образ жизни только в больнице. Ну и да, я не сижу , а лежу или стою...) Когда по госпрограмее и отношение врачей не такое и правила свои...

Ссылка на это сообщение

14 го сделали)

Ну я не так как все...я на улицу хожу с мужем гулять, вообщем почти обычный образ жизни только в больнице. Ну и да, я не сижу������ , а лежу или стою...) Когда по госпрограмее и отношение врачей не такое и правила свои...

и когда обещают отпустить домой?

тесты не делала еще?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сделали мне подсадку нашего малыша!!! Все хорошо. 26 числа нужно сдать д димер и хгч 6 марта. А можно хгч раньше сдать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сделали мне подсадку нашего малыша!!! Все хорошо. 26 числа нужно сдать д димер и хгч 6 марта. А можно хгч раньше сдать?

привет! И мне сегодня подсадили моих деток хорошего качества!! Что за анализ д-димер, мне не назначали!
Ссылка на это сообщение

 

и когда обещают отпустить домой?

тесты не делала еще?

После хгч отпускают если отрицательно или всё в порядке. Я смотрю на этих девочек всех и уже сама начинаю всего бояться...тесты нет рано же ещё)))

Да а что это за д димер?

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...