Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Полезные сообщения

нинулькин, на Картерс есть для новорожденных, так там есть на 50 см, но я всё же не рискнула и взяла на 3м, прийдёт тогда и буду дальше смотреть по размеру. Блин так выбираю будто впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня мои оба первые 2 недели носили для недоношенных одежку, как раз в пору было (сын 48 см был, дочь 50). Всё, что сама покупала на 0-3 мес было велико, хорошо кто-то отдал вещи и там были несколько для недоношенных.

У меня с коляской тоже бзик, старшим люльу не покупали, в прокулке возили, там на 170 градусов спинка раскладывается, и ок. А сейчас меня перемкнуло - хочу европейскую коляску с люлькой именно. Тут у нас люлек нет почти, некрасивые и низкие. Вот сейчас покупаю б/у в России и прошу выслать мне почтой)

В небеременном состоянии я более здравомыслящий человек, если что, а тут реально клинит хочу-не могу)))

Взяла Навингтон Каравел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на оборот сын родился 57 см и 4200 и 56 размер не налез)))) сюрприз такой был, сразу 62 носили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), и у нас так было, пришлось срочно одежду, подготовленную на выписку из роддома, на 62 менять и в роддоме распашенки просить большие, не влезали иначе!)))

 

Но у меня лежали комбезы 50размера несколько на всякий случай, 56 и 62, вот пригодились от 62 и дальше, а как в этот раз будет не знаю даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний

bcdc1cf7e594.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  уже и к зиме готовы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, ага,взяла по распродаже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех самый разгар покупок, а я наоборот потухла)))и вообще теперь не знаю чего хочу, в колясках запуталась (покатала выбранные ранее в магазине и ничего не понравилось, тяжелые, громоздкие..)., в кроватках тоже (хотела трансформер, а теперь думаю где хранить все части он нее, а может взять обычную и т.п).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  я только один костюмчик заказала, ещё не пришёл. Только смотрю пока. У меня летом покупки наверное пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мамы погодок или почти погодок. А кто-то планирует брать подножку к коляске для перевозки 2го ре? Как то:

e16ce3b128f8.png

Я чет приофигела от цен, от 5000. Это за вещь, которая будет использоваться год-полтора. Может кто знает подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  я хотела и тормознула из-ха цены...от 3000 за штуку это самый дешевый вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, попросить кого деревянную сколотить, что ли, колесо в мебельных найти можно))) Ну чё за цены за кусок пластмассы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, может б/у посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), точняк, я и не подумала. Беременный куриный мозг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e4df50d1ab183a6e7e2002d822233fe7-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

Девочки, смотрите какая шапочка))

 

33f34c02d1085564fcb78642c1396ab1-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

А еще вот кого купила))

 

c8fe0f58cdc5bed6a3ed76b1e37add9e-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

И вот нам на осень))

 

c349bbfbc457d7511fc116a312ed5172-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

И вооот))

 

Он нежно-нежно розовый))

 

А еще потихоньку закупаю для роддома пеленки, прокладки, салфетки, собираю пакет с таким всем, тапки и прочее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, какая красота :) я тоже потихоньку мелочевку закупаю..даже силиконовые накладки на соски уже купила :D ибо как вспомню растерзанные соски в кровь в роддоме,дурно уже сейчас становится.Может в этот раз и не так будет, не знаю..

а еще у меня телефон забит фотографиями колясок, вчера поездила по магазинам)))выбираю думаю.

 

А кто-то планирует брать подножку к коляске

Не знала, что такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, вот силиконовые не покупаю пока, с сыном вроде обошлось все нормально, поэтому по ситуации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вот конвертик на выписку приедет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вы конвертики заказываете?

Мне рожать вначале августа, у нас жара стоит этот период 40гадусов. Не могу сообразить в чем выписывать малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  в жару просто пледик хлопковый, бодик нательный, пеленка и чепчик, чтоб не перегрелся. В Москве обычно август дождливый и холодный, поэтому я в конверте-одеяле буду выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  спасибо. Я вот думаю может не пледик,а даже тонкую пеленочку? Просто красивую,с кружевным уголком?

Сына в конце ноября выписывали,там было все ясно и просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, да, пеленку можно красивую с уголком, все равно малыша спеленать надо) а я вот как дождусь наш конверт, сфоткаю и покажу вам всем, так он мне нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в комбезе выписываться планируем, без пеленок,тонкий и теплый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, да, пеленку можно красивую с уголком, все равно малыша спеленать надо) а я вот как дождусь наш конверт, сфоткаю и покажу вам всем, так он мне нравится))

у нас не пеленают деток) выписыватся планируем в хб человечке и ажурный пледик или конвертик тонкий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, да мы тоже не пеленаем особо. Сына всего несколько раз пеленала,когда животик болел,так быстрее успокаивался.

А тут расчет чисто на то,что ребенка надо всё равно завернуть,чтоб не голенького в руки брать. А под низ тоже бодик тонкий, носочки и чепчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...