Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Полезные сообщения

нинулькин,  я когда покупаю, сначала сортирую по кол-ву заказов, потом смотрю рейтинги и читаю отзывы. Сейчас не выдержала - не смогла мимо этой милоты (hello world) пройти

https://m.ru.aliexpress.com/item/32836950427.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32836950427&productSubject=32836950427&shortkey=zu6jQZ3y&addresstype=600

e643df127cf4.jpg

И ещё простынок-тряпочек у этого продавца заказала)))

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веснушка2//

Ищите с ровной спиной кокон. Даже эти бугры не желательны. Не моя фантазия, если что, изучала вопрос, когда подруге шила. Вещь хорошая. Любят они в них спать. И моя беспокойная племянница и у мой знакомой дочка все там отлично спали

И очень дорого по цене. Я эти штуки шила на подарки там работы на 1-2 часа ткани на гривен 300 и то если очень лень считать и покупать с остатком.

Себе буду шить эту штуку с расчетом, что в центре пойдёт матрас для коляски. Матрас уже нашла.

 

Купила я конверт. Это ор)))))!!!! Дорага-богата ещё и с утеплителем каким-то легким. На сайте указано было, что летний. Будет моя доча под вуалью как невеста. Не удержалась. Бодик ещё тоже цвета молока и обшит кружевом ( их сейчас полно)

Изменено пользователем Везучая_Синичка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала бортики и одеялко, в нем же и выписываться будем)) жду не дождусь когда сошьют и пришлют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже такой стульчик купили

chicco_polly_magic_relax_76869_240.jpgi.gif

 

Chicco polly magic relax

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, о прикольный! Он может и как шезлонг и как стульчик использоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, все, посмотрела их в интернете))) Я думала взять электронные качели, но может быть есть смысл взять сразу такой стульчик... У меня подруга нахваливала пег-перего но что-то уж слишком дорогой и достаточно большой.

Юля подскажи, в комплекте идет такой вкладыш анатомический (полувалик) чтоб делать сиденье максимально горизонтальным на первые месяцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, все, посмотрела их в интернете))) Я думала взять электронные качели, но может быть есть смысл взять сразу такой стульчик... У меня подруга нахваливала пег-перего но что-то уж слишком дорогой и достаточно большой.

Юля подскажи, в комплекте идет такой вкладыш анатомический (полувалик) чтоб делать сиденье максимально горизонтальным на первые месяцы?

В комплект идет анатомический вкладыш, но я под него все равно планирую подложить пеленку для еще более ровной поверхности

Я тоже хотела пег перего татамию, даже б/у пыталась купить, но вовремя наткнулась на мошенников. Поэтому передумали брать пег перего и взять чико релакс, это новая модель 2018 г, более улучшенная по сравнению с чико поли меджик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чико 2018 хорош тем, что 4 колеса. На чико Полли-меджик 2 колеса.

Стулья не убиваемые, но мое имхо чем дальше идёт врем тем хуже качество пластмассы. Если сравнивать стуло моего племянника 4 летней давности, моей племянницы - 2 летней давности и то, что я смотрела в магазине вчера - разница есть. Пока не купили.

Татамию нахваливают все от чико она отличается качелей, как бы бредовая, для меня, функция.

 

Ещё хочу отдельно повозмущаться как дорого гребут Инста-магазины за постельное белье для детей. Это п*дец. Если даже набирать ткань ее по оптовой цене и заложить все какие можно расходы на пошив, там маржа у них бешенная. Бесит.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, ручная работа не может быть дешевой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, ручная работа не может быть дешевой)

Они ее не руками шьют, а машинкой. И это п*дешь для выкачки денег на фоне любви к детям. Шить-строчить умею за комплектик с бортиками 2000-2500 грн))) бесценный их труд получается, потому что ткани у меня ушло на наволочьку, пододеяльник, простынь на резинке - 2,80, на борты - 1,40. Все с запасом. Ещё на борты на наполнитель копейки, ещё нитки.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела купить пакеты для заморозки груд.молока,заказала Ramili (по отзывам очень хорошие,без запаха), привез курьер, а срок изготовления апрель 2014 г :think1: (годности не указан).Вроде с одной стороны что им будет, пластик ведь, а с другой..уже 4 года.Вы бы взяли?Я отказалась, куплю с др.месте,но че то чувствую загон у меня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ее не руками шьют, а машинкой. И это п*дешь для выкачки денег на фоне любви к детям. Шить-строчить умею за комплектик с бортиками 2000-2500 грн))) бесценный их труд получается, потому что ткани у меня ушло на наволочьку, пододеяльник, простынь на резинке - 2,80, на борты - 1,40. Все с запасом. Ещё на борты на наполнитель копейки, ещё нитки.

очень круто когда руки из нормального места растут и шить умеешь!

Девочки, вот хотела купить пакеты для заморозки груд.молока,заказала Ramili (по отзывам очень хорошие,без запаха), привез курьер, а срок изготовления апрель 2014 г :think1: (годности не указан).Вроде с одной стороны что им будет, пластик ведь, а с другой..уже 4 года.Вы бы взяли?Я отказалась, куплю с др.месте,но че то чувствую загон у меня))))))

мне тоже кажется загон))))) я бы купила))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5eccc7bd8f9e.jpg нам моя мама купила комбез на раннюю осень, так он мне нравится, дальше комбезы от сына все остались, шапки новые только купим, я уже их выбрала)))

На этой неделе привезут конверт на выписку и органайзер-кармашки для кроватки, сфоткаю, как привезут, очень жду)))

 

1f054298de48.jpg а еще комбезик, в нем выписываться будем скорее всего))

 

546f913c4d59.jpg а еще есть вот такой, три штуки разных размеров, как второй слой использую такие))

 

Так непривычна одежда розового цвета!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже лежат 2 бодика, комбезик на сентябрь тепленький, и комбез уже на осень) Надо тоже сфоткать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже купили:

размер 56 - 5 боди с коротким рукавом, 3 боди с длинным рукавом, 2 комбезика/человечка.

размер 62 - 1 боди с коротким рукавом , 4 боди с длинным рукавом, 2 комбезика/человечка.

2 чепчика (один на завязках, один без), 2 штанишек, 2 футболочки, 3 пары носков.

Пледик в коляску, пеленки.

От дочки осталось нейтрального цвета (голубой, зеленый) 3 штанишек р-р 56,62, кофточка, 3 чепчика, комбезик на раннюю осень р62 и шапочка.

Заказали бортики в кроватку и одеялко на выписку, постельное белье. Скоро должны прислать.

Держатель для соски и грызунок с держателем сделала сама из пищевого силикона.

 

В общем уже много чего купили))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, у меня на СП тоже много заказано,комплект на выписку,бодики, комбезики) еще вспомнила флисовая поддева тоже уже куплена,лежит.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мужья участие принимают в выборе и покупки одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже все докуплено, постирано и переглажено) По мелочи осталось - бутылочку, грызунки, непроливайку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мужья участие принимают в выборе и покупки одежды?

нет), только оплачивает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, когда заказываю ему показываю,и даже иногда предлагаю выбрать цвет,как с костюмом на выписку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мужья участие принимают в выборе и покупки одежды?

да выбираем вместе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Девочки, а у вас мужья участие принимают в выборе и покупки одежды?

да. Мой во всем принимает активное участие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  какая красота, я только смотрю пока, но чувствую как попрет потом...держите меня семеро....

 

_Алён4иК_,  вот это я понимаю подготовка

 

Katrin ждет свою крошку,  ага , финансово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну финансово это обязательно))) у меня мужу вечно не нравится что-то, поэтому я в итоге сама все выбираю)

 

d34f2f88d335.jpg приехал органайзер на кроватку)) очень похож на бортики наши для кроватки

 

e6227e19b280.jpg вот наши бортики

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я через инет заказываю в основном одежду-обувь детям, СП или инет-сайты, муж никак не участвует, он не любитель шоппингов совсем.

Только вот если что-то крупное покупаем, ту же кроватку или коляску, тогда вместе, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...