Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Полезные сообщения

не могу остановиться)

вот и я)пытаюсь найти место для всего купленного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

только на тему наткнулась) тормоз)

я вообще сообразить не могу в чем выписываться и в чем ходить...

 

думаю взять конверт деми и выписаться в нем, затем покупать зимний комбез, у меня ПДР на 3 сентября и у нас может быть уже холодно +15 примерно, тоже вообщем не знаю...

укачивающий центр достанется от подруги, кровать хочу приставную купить, либо вообще не покупать и обойтись люлькой, коляска с сыном была туттис зиппи, люлька норм а в прогулку сын в год уже не помещался, на этот раз хочу перегу бук плюс (простите за мой английский) либо верди мираж, обязательно черную ))) пока ничего не покупала вообще...от сына толком ничего не осталось из крупного, да и если честно хочется новенького и розового)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку купила белый комбезик и чепчик,и потом упакуем в комбез на тонком синтепоне, в деми мне кажется жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выписку тоже думала. Срок на начало августа стоит. Вот в 2017 году у нас в это время было 42 градуса жары..... Поэтому дажо представить не могу...бодик,чепчик, носочки это понятно. А пеленочки красивые тонкие бывают? Пока только конверты прям серьезные вижу и одеялки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выписку тоже думала. Срок на начало августа стоит. Вот в 2017 году у нас в это время было 42 градуса жары..... Поэтому дажо представить не могу...бодик,чепчик, носочки это понятно. А пеленочки красивые тонкие бывают? Пока только конверты прям серьезные вижу и одеялки

если будет очень жарко, то просто ребёнок в тонком слипе будет. Я не планирую торжественную выписку. Мы всегда по-тихому уезжаем из роддома).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ну вот и мы без торжества) поэтому всё по минимуму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  ага. И мы тоже тихо-скромно любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет коконы покупать? Я что-то не очень понимаю в чем их сильная необходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, вот и мне нравится,но не знаю нужно или нет,с первым ребенком не было и не пеленала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, я вот такого типа имею в виду

 

26084b98ee53.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, такой не буду,а вот пеленку кокон заказала, старшего пеленала,ему очень нравилось, а вот второму нет. Не знаю какой это будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин , покажи фото, пожалуйста, что за кокон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, вот да я тоже про него,а вот как правильно он называется,а то на Али найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, на Али не знаю как, у нас на заказ шьют. В районе 1500 выходит. Но я пока не пойму его функциональность.

 

нинулькин, ааа,вон как. То есть он не плотно,а свободно в ней будет?

Я Владика пеленала пока животик болел, но только тугое пеленание помогало))) он сразу успокаивался и спал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, не моему надо только чтоб руками не махал перед лицом. А с животом нам не помоголо ничего кроме как его на голым животиком на свой положить,тепло вообщем. Ну и газоотводка тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, я подобный кокон купила, на 4 стр выкладывала фото..рублей 500 по моему

Изменено пользователем b.e.s.07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так много всего нравится. Хочу все нежное, розовое,бежевое,девчачье)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, и мне так много нравится,на Али в корзине уже столько вещей наоткладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот игрушки, типа погремушек-погрызушек как считаете можно купить на али, там краски ,ткани ничего,нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  я на али не заказываю такие вещи, нет доверия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не стала игрушки там заказывать. Вот тряпочки там есть муслиновые очень клёвых расцветок!

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, некоторые их тряпочки так воняют))) Эх, жаль,красивую игрушку подвеску для коляски нашла(. Хотя крема я там беру,есть мега достойные,и сыпью я не покрылась)

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я буду заказывать,всегда отзывы читаю,постираю,помою и нормальные будут если что,в магазинах тот же Китай только в 2 раза дороже.в любом случае обрабатывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой стульчик хочу, в шезлонг превращается, руки чешутся, но решила после УЗИ, что бы уже наверняка с полом определились

d0c886d27b9f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...