Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Полезные сообщения

нинулькин, а мы тоже позавчера такую же купили :D , точь в точь. На авито их быстро раскупают, ну у нас в Ставрополе по крайней мере. Я давно присматривалась, а тут 10-го поехали в Кисловодск погулять семьёй, на водопады медовые съездили, на гору Кольцо, а потом обедали в ресторане, я еще глянула объявления, и увидела эту люльку в Кисловодске! Созвонились, заехали, посмотрели и купили! Мне очень понравилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

neni,  комод пеленальный покупали ещё дочке, им же будем пользоваться сейчас. Очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поделитесь, кому пригодился пеленальный столик/комод/доска и как долго использовался? Я тут зависла, не знаю стоит ли заморачиваться с покупкой. Удобны ли пеленальные приспособления на ванну или на стиралку?

мне очень удобно было с пеленальным комодом. После того, как перестали пользоваться пеленальной доской, сложили доску и получился просто комод. Сейчас опять его буду использовать для пеленания.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, У меня с первым тоже был пеленальный комод, очень удобная штука. Сейчас тоже обязательно буду покупать, уже выбираю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у нас так же, я сначала накануне зеленую видела, так позвонили,уже ушла и за этой уже хотели ехать другие покупатели,но муж опередил их))) Так что да разлетаются как пирожки, нам еще матрасик кокосовый дали к ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поделитесь, кому пригодился пеленальный столик/комод/доска и как долго использовался? Я тут зависла, не знаю стоит ли заморачиваться с покупкой. Удобны ли пеленальные приспособления на ванну или на стиралку?

у меня пеленальная доска, ни капельки не жалела, что приобрела именно ее и сейчас буду пользоватся ею же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, а где доска стоит, над кроваткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, а где доска стоит, над кроваткой?

сверху на бортах кровати стояла (муж сделала спец.зажимы они ее держали и она не ерзала), потом пользовались и на обычной кровати - доча любила на ней на животике лежать и голопопили на ней же)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за опыт с пеленальным комодом/доской! Я вдохновилась, нашла хороший вариант доски на стиральную машину, к нему икеевские корзиночки сбоку навешаю, нормально будет :)

вот такой или типа этого

auflage.png

Изменено пользователем neni
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комод был удобен, а пеленальная доска, которая на кроватку ставится-нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, а ночью вы его в ванной переодевать будете?) или у вас стиралка в комнате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже комодом с сыном пользовались. Сверху пеленальная доска потом делает просто в полки и до сих пор им пользуемся. Доской я пользовалась три месяца, потом сын научился вертеться и я боялась его оставить и на секунду на ней. В три месяца на ней сделали первый курс массажа. Потом как-то не пошло. Одевала уже на диване. А к следующему курсу массажа.сын стал длинненький и перестал на ней помещаться))))

 

Вот такой у меня. Уже 5 лет)

И,кстати, да. Надо рядом с кроваткой его ставить.

 

8df56c53e670.png

 

Вот так в разложенном виде. Не мой,просто из инета

9359f93064cc.png

Изменено пользователем Веснушка2//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комодик

914ba009b232.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  крутой! И я уже хочу комод, как я без него справлялась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, а ночью вы его в ванной переодевать будете?) или у вас стиралка в комнате?

 

хороший вопрос... посмотрим как пойдёт :) ванная рядом, может в ванной действительно и ночью будет удобнее чем на кровати. муж за ванную, потому что там сразу можно помыть ребёнка.

а пеленальный стол/комод по-любому в спальню не встаёт, она совсем небольшая. я туда узкий высокий комод для детских вещей возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, ночью вы его мыть не будете,это 150%, переодевают,влажными все вытирают и баиньки,а это нести в ванную,врубить свет,разбудить малыша окончательно моя его,сбрендите через неделю таких побудок ночных.

Самый смак- ночь,время кормления, ребенку надо сменить памперс,он полный,засиканный, вы аккуратно меняете,в полутьме, кормите и.... он во время кормления уснул и обкакался, опять наша песня хороша начинай сначала, а добавьте ко всему этому беганье в ванную.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, ночью вы его мыть не будете,это 150%, переодевают,влажными все вытирают и баиньки,а это нести в ванную,врубить свет,разбудить малыша окончательно моя его,сбрендите через неделю таких побудок ночных.

Самый смак- ночь,время кормления, ребенку надо сменить памперс,он полный,засиканный, вы аккуратно меняете,в полутьме, кормите и.... он во время кормления уснул и обкакался, опять наша песня хороша начинай сначала, а добавьте ко всему этому беганье в ванную.

Ооооо,прям один в один. У меня Владик мастер был по этому делу. После каждого кормления (а то и прям во время), полный памп наваливал)))))(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, ))) Еще точно знаю,что все кто хорохорятся,что будут мыть попу ребенку после каждого пописа и покака, сдуваются через 3 дня и поют хвалебные оды тому кто придумал влажные салфетки. ))))) У меня мама тоже была против памперсов,мальчик,перегрев и все такое, я решила,что вместо того чтоб спорить с пеной у рта, приводить исследования ученых , надо просто отдать внука маме)) Она приезжала ко мне каждое утро и вот один день я ей сказала,вперед,вот марля,вот пеленки, развлекайся, по моему прошло часов 5-6, в течении которых ребенок не спал,орал,потому что его помыли,марлю нацепили,покормили,спать положили -обдулся, все заново,ребенок пока тут марлю уберут,новую принесут опять разгулялся. Вообщем маме хватило, к вечеру она сдалась и сказала,что памперсы это круто)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, понятно :hohot:

 

касательно пампов - мой муж вырастил троих в первом браке на многоразовых подгузах popolini. мы уже купили набор (у нас тут многие используют, и государство треть стоимости оплачивает). посмотрю как пойдёт, отпишусь потом если интересно. ну а в поездках конечно одноразовые, тут без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, У меня были какие то как клеенка снаружи,махра внутри, не понравились ребенку,но в них не было никаких вкладышей, смысла не поняли,так же марля,только что наружу не вытекает,ребенок в них отказывался находится,а менять после каждого пописа,ну это не для меня точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотрите какую красоту купила на али0aa3bd08b8c0.jpg

f81421038c01.jpg

Все шуршит,звенит,птичка черикает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, а можно ссылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с али сегодня подвеска пришла,попозже фото загружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, правильно всё пишешь про мытье ночью))это постоянно бегать в ванную, сна не будет от слова совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...