Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Рекомендованные сообщения

b.e.s.07, а она комбез взяла,который сначала конверт,а потом ножки делаются и пишут до 2х лет) но я сомневаюсь. Считаю,что на первую зиму и весну пойдет(там овчинка потом отстёгивается). А уже к следующей зиме,когда ходить будем,буду брать как надо,по размеру.

 

Barbariska80, и у нас так бывает. Это лето,например,было жутко жаркое.... Но было и холодно уже в августе. Поэтому придется брать на все случаи жизни,чтобы было)))

А ты с какого города?

 

b.e.s.07

3093cca9c414.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, наверное только я такая ненормальная, я уже купила коляску, автокресло с базой изофикс, шезлонг Тини лав, мобиль Тини лав, комбез на зиму Gap и кучу вещей Carters на расспродажах. Остался стульчик, постелька кокон и всякая мелочовка

20180218_135806_240.jpgi.gif

Screenshot_20180221_214216_240.jpgi.gif

_tiny_love__240.jpgi.gif

247_527561407_240.jpgi.gif

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное только я такая ненормальная, я уже купила коляску, автокресло с базой изофикс, шезлонг Тини лав, мобиль Тини лав, комбез на зиму Gap и кучу вещей Carters на расспродажах. Остался стульчик, постелька кокон и всякая мелочовка

молодец какая!!! Я пока не очень тороплюсь с покупками, т.к.рассчитываю на "наследство" от племяшки. А родственники ещё не в курсе моего положения (но скоро объявим). Скажи, какого размера комбез на зиму брала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123Юлия, огоооо, класс!!! :) всё такое розовенькое, чудо)))а я пока коляску/автокресло не покупаю, так как ставить негде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец какая!!! Я пока не очень тороплюсь с покупками, т.к.рассчитываю на "наследство" от племяшки. А родственники ещё не в курсе моего положения (но скоро объявим). Скажи, какого размера комбез на зиму брала?

Комбез брала 6-12мес, Гэп маломерит по отзывам, вчера уже его получила уже, очень классный! Думаю не замерзнем)

2491_big_240.jpgi.gif

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на 123Юлия и решила тоже мобиль заказать :D , так как цена выгодная была

1a308f5f011af447af35e34ed4dbdba7.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что про ножницы с закругленными концами скажете? Удобные они? Слышала мнение, что ими не очень удобно ноготки постригать, а удобно обычными маникюрными (но это же опасно??). Короче, напишите про ножницы, кому какие нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я рисковая)всегда стригла обычными аккуратно.Тоже слышала, что неудобны с закругленными

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что про ножницы с закругленными концами скажете? Удобные они? Слышала мнение, что ими не очень удобно ноготки постригать, а удобно обычными маникюрными (но это же опасно??). Короче, напишите про ножницы, кому какие нравятся.

у нас чикко с закруглёнными концами. Удобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что про ножницы с закругленными концами скажете? Удобные они? Слышала мнение, что ими не очень удобно ноготки постригать, а удобно обычными маникюрными (но это же опасно??). Короче, напишите про ножницы, кому какие нравятся.

У нас закругленные, пользуемся ещё и сейчас! Мне нравится

 

123Юлия

Молодец какая! У нас коляска есть 3в1, там и автокресло , осталось от сына. Будем её катать, а потом только прогулку возьму полегче. На мобиль смотрю спокойно, сын без него вырос и даже я не заметила его отсутствие. А вот кто бы качалку подарил????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mucjka, у меня сын много без чего вырос :) а сейчас хочется попробовать девайсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал мобил с проектором? У нас был в прошлый раз тини лав просто с мелодиями и игрушками 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mucjka, у меня сын много без чего вырос :) а сейчас хочется попробовать девайсы))

моей дочке на мобиль вообще наплевать было. Не интересовалась.

 

А кто нибудь пробовал мобил с проектором? У нас был в прошлый раз тини лав просто с мелодиями и игрушками 3.

у нас такой был, не пошёл. Но наверное от ребёнка зависит. Старшая любила на мобиль втыкать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, получается старшей доче мобиль был интересен, а младшей нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что про ножницы с закругленными концами скажете? Удобные они? Слышала мнение, что ими не очень удобно ноготки постригать, а удобно обычными маникюрными (но это же опасно??). Короче, напишите про ножницы, кому какие нравятся.

Всегда детям подстригала обычными ножницами, в основном во сне, когда ручки и ножки расслаблены)

 

Такого плана мобиль у меня у младшего был, до 4мес он на него смотрел, а потом игрался как с проигрывателем, и продали мы его уже после года! Но все детки разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, получается старшей доче мобиль был интересен, а младшей нет?)

да, причём у старшей был какой-то дешевый китайский, это давно было и денег мало было. А у младшей уже навороченный фишер прайс вроде. И висел больше для интерьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, и такими, и обычными стригли. Удобно было и теми, и теми

 

Эллиночка-мамочка сыночка, у нас был обычный с игрушками, дочке нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с опытом владения колясок, подскажите, что вы думаете о фирме Riko? Если вы о ней конечно вообще слышали))) я просто начинаю изучать и чем больше информации узнаю тем сложнее становится. Я все же склоняюсь к коляске 3 в 1, потому что у меня маленький багажник и шасси от обычной люльки даже не поместятся. И прогулку хочется с нормальными колёсами до лета хотя бы, там то уже конечно можно полегче взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с опытом владения колясок, подскажите, что вы думаете о фирме Riko? Если вы о ней конечно вообще слышали))) я просто начинаю изучать и чем больше информации узнаю тем сложнее становится. Я все же склоняюсь к коляске 3 в 1, потому что у меня маленький багажник и шасси от обычной люльки даже не поместятся. И прогулку хочется с нормальными колёсами до лета хотя бы, там то уже конечно можно полегче взять.

Нормальные коляски. Посмотрите отзывы и обзоры на этом канале

Мужик дело говорит, как мне кажется.

Ну и если будете брать рико новые, то я бы брала эту что в ссылке на видео модель. Она новая и можно потом перепродать. Но это мое мнение. Сейчас в моде не яркие коляски.

 

Я уже голову сломала с одеялом на выписку. Правда. Не могу решить это просто пеленка должна быть или все же одеялко? И я понимаю, что о том как одевать новорождённого вообще ничего не знаю.

По одежке уже купила человечка простого спереди-кружева обшиты, но не платьем сделан. Теперь нужна шапочка, царапки?, носочки и этот вот конверт-одеяло, ленту хочу повязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  я только сижу и думаю что купить в роддом! Сын у меня октябрёнок и холодно тогда было, а это лето вот не знаю я что надо. Одеяло правда решила сама связать с хлопка, а вот одежда прям вишу и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже голову сломала с одеялом на выписку. Правда. Не могу решить это просто пеленка должна быть или все же одеялко? И я понимаю, что о том как одевать новорождённого вообще ничего не знаю.

По одежке уже купила человечка простого спереди-кружева обшиты, но не платьем сделан. Теперь нужна шапочка, царапки?, носочки и этот вот конверт-одеяло, ленту хочу повязкой.

У меня дочка июньская, на выписку брала вязаный белый плед из хлопка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, Какая обычно температура у вас в августе? ..у нас жара ужасная, сын июльский, был в боди,тонкий чепчик и для красоты завернули в тончайшее одеялко плюс бант (одеялом даже сложно назвать, скорее узорчатая пеленка), в машине развернула..

Царапки я особо не использовала, ногти хорошо подстригала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала на выписку комбезик и чепчик, интерлоковский и есть комбез на синтепоне тонком, Вообще начала скупать ,не могу остановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...