Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Полезные сообщения

Девочки, насчет белья постельного и бортиков. У меня тетя такие шьет. Цены конечно никак в Москве, но и не дешево. Потому что она ткань использует качественную, которая после нескольких стирок сохраняет свой внешний вид. Я ей когда подушку доя себя заказывала, просила ткань, каторая нравится мне, а она дала строго определеный магазин, где брать, а из других отказалась делать. Так что обращайте внимание на то из чего шьют.

 

По поводу Али и других интернет-магазинов: может где-то зафиксируем место, в котором будем оставлять список проверенных? Вроде перечитала весь форум и не увидела договаривались о таком или нет. На самом деле теже игрушки можно на али покупать, но надо знать у кого. А рейтинги и отзывы накручивают искуственно и я не особо верю в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lucita, я купила несколько погремушек,вот придут,могу ссылки выложить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверт так мне и не приехал, как обещал магазин, я расстроилась прям что-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила такую штуку, называется топпончино.

b13b90ac9120.jpg

У кого руки откуда надо растут, хорошая идея чтобы сшить , в интернете есть выкройки и инструкции.

Мне пришел такой красивый матрасик, такое прям качество. Не нарадуюсь

 

Я на Али заказала погремушки и грызунки из дерева, натуральные. Не знаю, можно ли рекомендовать. Но отзывы людей из разных стран хорошие (тем отзывам, что с текстом и фотографиями, верю). Один магаз называется Let's make DIY, другой MamimamiHome.

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, А мне там нравятся мягкие,подвесные на коляску) и просто мягкие погремухи,помню старшим очень нравились,у нас тут такие ТиниЛав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  а, да, мягкие видела! я всё, что понравится в избранное сохраняю, потом пересматриваю-прислушиваюсь к себе))) и потихонечку заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я так же) у меня мягких там уже на 1200 отложено,они кстати там тоже не дешевые совсем,поэтому надеюсь на качество)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего-то столько всего от предыдущих осталось(а там участвовал не один мой ребенок), что я даже теряюсь, чего бы такого прикупить. Но новенького хочется, но в то же время, чтобы был не десятый бодик или сотые ползунки. Вот какую-нибудь техничную одежку может и прикуплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/baby_landiya/ девочки это ссылка на магазин моей тети.я писала что она шьет всякие прелести для малышей. Может кому-то пригодится.

 

А мне вчера привезли от неё подушку новую.пока не сфоткала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, красота!Люблю совушек! Только до меня ух как далеко, если заказывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши покупки,в субботу еще много заберу

4279ab37f34b.jpg

 

875abc7345f6.jpg

 

b65f4bf45822.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный комбезик:) А я тут случайно нашла самый первый зимний комбинезон старшего))))Вообще как новый, покупать не буду в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, у меня для дочки много чего перепадет от сына)) меня жутко бесил голубой и синий поэтому все вещи серые, бежевые, ментоловые, нейтральных таких оттенков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати тоже))всё что у сына есть голубое из вещей-подарено кем-нибудь, сама не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня все одёжки от сына нейтральных цветов, я хотела второго ребёнка и надеялась на дочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с дочкой вообще не хотелось нейтральных цветов, поэтому всё нежное и девчачье. Хоть и планировали еще одного ребёнка. Так что одежду придётся всю новую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор на выписку,еще пришла подушка специальная,муфта на коляску и комбезики разные с бодиками,пеленка кокон,чепчики и шапочка

 

751afe1eeef3.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  а какой размер берёте? Я вот купила один комплект в роддом, но теперь сомневаюсь в размере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, 56 на выписку и первый месяц,сужу по первым детям,у меня остались их параметры,месяц носили 56,потом в 62 перешли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь где и какие модели коляски заказываете? Я в замешательстве конкретном, ничего не нравится, сейчас жалею что старую продала, хоть мук выбора не было бы)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я хочу Туттис Тапу-Тапу 3 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у нас туттис зиппи была, люлька нормальная а вот прогулка просто ппц, очень маленькая, у меня крупный ре и в годик в зимнем комбезе не влезал. И ещё недостатком было постоянно спускающиеся колеса, муж плевался. Мне нужна проходимая коляска (за городом живем), теплая, зимы у нас холодные.

 

То, что нравится стоит как самолет. Я свою туттис за 15000 покупала, сейчас таких цен нет. Но я рассчитываю в пределах 30 000 уложиться (2 в 1). Кстати у меня сын коляску не любил, в слинге больше прогуляли, продавала в идеальном состоянии свою, надеюсь второй будет колясочный ребенок. Если не найду что хочу то мужа уговариваю на б/у люльку инглезину или перегу, но он против, не любит б/у а мне вот как то нормально, тем более если вещь действительно в нормальном состоянии. А потом уже прогулку купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  тогда лучше люльку обычную взять,а потом прогулку отдельно,у меня люлька Инглезина была, очень нравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  у меня малый мелкий! Родился 50 см, а 62 был в полгода. И я не знаю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, я меньше 56 не вижу чет размеров то)) ручки подвернуть,на ножки резиночки для волос,чтоб ступни не вылетали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...