Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Aquasud сказал(а):

@Масенька_Яя я на Дюфастоне, может потому их нет?

Нужно сдать кровь на ХГЧ хотя бы 2 раза с промежутком 48ч, и смотреть, есть ли удвоение. Тогда и решать, отменять или нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки. Я поплакаться, периодически писала здесь.  41 мне. То бросала планирование, то начинала.. Неожиданно забеременела, вчера сделала узи. Срок 7 недель 1 дней, двойня! Сегодня сильнейшее кровотечение, лежу в больнице и даже не плачу. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@tatu1977 держись

3 часа назад, Aquasud сказал(а):

@Масенька_Яя я на Дюфастоне, может потому их нет?

Если прийдут то и дюф. Не помеха. А так хгч лучше сдать,что б лишний раз препараты не пить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, tatu1977 сказал(а):

Здравствуйте, девушки. Я поплакаться, периодически писала здесь.  41 мне. То бросала планирование, то начинала.. Неожиданно забеременела, вчера сделала узи. Срок 7 недель 1 дней, двойня! Сегодня сильнейшее кровотечение, лежу в больнице и даже не плачу. 

Держитесь! Думайте о хорошем ! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tatu1977 сказал(а):

Здравствуйте, девушки. Я поплакаться, периодически писала здесь.  41 мне. То бросала планирование, то начинала.. Неожиданно забеременела, вчера сделала узи. Срок 7 недель 1 дней, двойня! Сегодня сильнейшее кровотечение, лежу в больнице и даже не плачу. 

Остановили кровотечение? Что говорят врачи? 

Двойня - это повышенный риск. Моя гиня боится многоплодных Б как огня. Когда стимулирует клостом, дает минимальные дозы, чтобы рос только один фолликул. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, tatu1977 сказал(а):

Здравствуйте, девушки. Я поплакаться, периодически писала здесь.  41 мне. То бросала планирование, то начинала.. Неожиданно забеременела, вчера сделала узи. Срок 7 недель 1 дней, двойня! Сегодня сильнейшее кровотечение, лежу в больнице и даже не плачу. 

Держитесь @.

Врачи что говорят, что назначили?

Ссылка на это сообщение

@Feyamarie да, вот завтра начну сдавать, а в четверг уже и прием у гинеколога... в принципе, пройдя 1В и 1ЗБ на 7-8 неделях, бхб покажется пустяком.  Хочу побыстрее узнать результат и жить дальше, ато циклит на этих тестах уже..почему то самые чёткие с хорошо видимой полоской это в обед, но полоска не айс, у меня раньше в 1ДЗ были отличные полоски...@Азур78  надеюсь, что мои 2 таблетки Дюфа не отдаляют месячные..

Ссылка на это сообщение
Только что, Aquasud сказал(а):

@Feyamarie да, вот завтра начну сдавать, а в четверг уже и прием у гинеколога... в принципе, пройдя 1В и 1ЗБ на 7-8 неделях, бхб покажется пустяком.  Хочу побыстрее узнать результат и жить дальше, ато циклит на этих тестах уже..почему то самые чёткие с хорошо видимой полоской это в обед, но полоска не айс, у меня раньше в 1ДЗ были отличные полоски...@Азур78  надеюсь, что мои 2 таблетки Дюфа не отдаляют месячные..

У меня на дюфастоне М не шли, и после отмены только на 5-7 день :( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aquasud сказал(а):

@Feyamarie да, вот завтра начну сдавать, а в четверг уже и прием у гинеколога... в принципе, пройдя 1В и 1ЗБ на 7-8 неделях, бхб покажется пустяком.  Хочу побыстрее узнать результат и жить дальше, ато циклит на этих тестах уже..почему то самые чёткие с хорошо видимой полоской это в обед, но полоска не айс, у меня раньше в 1ДЗ были отличные полоски...@Азур78  надеюсь, что мои 2 таблетки Дюфа не отдаляют месячные..

У меня недавно ХГЧ был 386, а полоска на тесте была еле видна. И это был первый раз, когда она вообще показалась. Такие это тесты. Потом ХГЧ был 1056, а полоска на тесте все равно бледная, но чуть-чуть ярче. Только ХГЧ прояснит ситуацию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@prickly ну что они могут сказать, завтра на узи. Назначили кровоостанавливаюшие, а остальное и так было. 

@Feyamarie кровотечение не остановили

@Aquasud спасибо, транексам капельница. Дюфастон увеличили дозу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, tatu1977 сказал(а):

@prickly ну что они могут сказать, завтра на узи. Назначили кровоостанавливаюшие, а остальное и так было. 

@Feyamarie кровотечение не остановили

@Aquasud спасибо, транексам капельница. Дюфастон увеличили дозу

Пусть малютки  держатся крепко-крепко, Господи помоги!!!!!!!!!

56 минут назад, Aquasud сказал(а):

@Feyamarie спасибо , обнадежили...но странно, что у меня всегда были хорошо видимые , потому иллюзий не питаю

Хгч не сдавала? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aquasud сказал(а):

@Feyamarie да, вот завтра начну сдавать, а в четверг уже и прием у гинеколога... в принципе, пройдя 1В и 1ЗБ на 7-8 неделях, бхб покажется пустяком.  Хочу побыстрее узнать результат и жить дальше, ато циклит на этих тестах уже..почему то самые чёткие с хорошо видимой полоской это в обед, но полоска не айс, у меня раньше в 1ДЗ были отличные полоски...@Азур78  надеюсь, что мои 2 таблетки Дюфа не отдаляют месячные..

У меня той зимой была бхб и на 25 дц сдала хгч был уже хороший результат ,я скинула г и она сказала,что продолжаем дюфастон,а дня через три пропали все симптомы,я опять звоню гине,что делать пить или не пить,уже тостер не помню пила или нет.Но цикл науался полбильнее чем обычьно. И г сказала , что кд бы и на фоне приёма дуфастона если б не  продолжилась,всё равно пришли. Надеюсь понятно написала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@tatu1977  а что у вас вообще с кровью?Что то пьёте, колите. Какая вообще поддержка? Д димер?

У меня в 2016 б была с двойней,но я тогда ещё понятия не имела,что она может сгущаться с годами. И попала  вечером в больницу с  кровотечением. Утром узи два плода один не развивается,второй +.Лежала 2 нед сохраняли. Транексам прогинова.Сейчас уже трудно вспомнить,что именно.Поддержка была огромная,  но вот кровь на густоту не кто не проверил. В итоги всё плохо закончилось. Теперь держу руку на пульсе. Ну и нам всем возрастным ха кровью в первую очередь следить надо.

@Aquasud да ,натощак.

@Aquasud даже обязательно,натощак.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Азур78 жаль очень, что у вас так все плохо закончилось..но хорошо теперь,что вы знаете про проблему с кровью.?

Я тоже 2 беременности потеряла именно из-за крови, это я узнала, только слетав в Россию..(( здесь бета2гликопротеин не входит в анализ АФС . Самое смешное и грустное, что я здесь сдавала на целый лист антител.. в самом верху написано найдено и титр , а внизу уже расшифровка всех известных (кроме указанного выше мной) и напротив каждого-отрицательно.. я пошла к местному гинекологу, а он такой ну значит ничего и нет..я -как? Титр 1:320! Вот такие у нас светилы врачи...

Один плюс, все анализы бесплатны по обычной страховке. В России в Мать и Дитя на все анализы у меня ушло почти 14000 руб., не считая приёмов и узи ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Aquasud так и 2014 зб была и сейчас я понимаю по чему.

15 минут назад, Aquasud сказал(а):

@Азур78 жаль очень, что у вас так все плохо закончилось..но хорошо теперь,что вы знаете про проблему с кровью.?

Я тоже 2 беременности потеряла именно из-за крови, это я узнала, только слетав в Россию..(( здесь бета2гликопротеин не входит в анализ АФС . Самое смешное и грустное, что я здесь сдавала на целый лист антител.. в самом верху написано найдено и титр , а внизу уже расшифровка всех известных (кроме указанного выше мной) и напротив каждого-отрицательно.. я пошла к местному гинекологу, а он такой ну значит ничего и нет..я -как? Титр 1:320! Вот такие у нас светилы врачи...

Один плюс, все анализы бесплатны по обычной страховке. В России в Мать и Дитя на все анализы у меня ушло почти 14000 руб., не считая приёмов и узи ?

Ну и к чему пришли? 

Кто разобрался та с результатами?

Ссылка на это сообщение

@Азур78@Азур78 ходила к гематологу, но на поломки не сдавала. Только коагр.. му, оак. Как бы она сказала, что всё норм и копать дальше дорого и бессмысленно. Здесь писала в теме тромбофилия, девочки советовали копать дальше. Но не стала, да и не до того было, писала раньше про маму. 

Завтра возьмут анализы и д-димер. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aquasud сказал(а):

@Ксю 555 нет, не сдавала, на завтра запланировано. Хгч надо натощак?

 

13 минут назад, tatu1977 сказал(а):

@Азур78@Азур78 ходила к гематологу, но на поломки не сдавала. Только коагр.. му, оак. Как бы она сказала, что всё норм и копать дальше дорого и бессмысленно. Здесь писала в теме тромбофилия, девочки советовали копать дальше. Но не стала, да и не до того было, писала раньше про маму. 

Завтра возьмут анализы и д-димер. 

Девочки, крепкие @@@@@@@ вам на отличные результаты!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А фибриноген какой и гомоцестеин бы не плохо! Почитай девы кроят на стадии планирования.Сдай д димер и   АПТВ и ПТВ сейчас при Б сдавали все в норме.Блин пока сама не будешь шевелится никто за тебя ничего не сделает. Мы многие сдесь уже это поняли.

@Ксю 555 Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...