Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ре назначила гистероскопию перед протоколом(на УЗИ увидела полип). Сказала что полежиш до 17.00 и отпустим. Подскажите пожалуйста, нормально будет если сразу в поезд (в19.00) или снимать квартиру. И как на долго у вас откладывался протокол после гистеры, а то планировали на март, а теперь и не знаю.

Было 2 гистеры, оба раза полипы убирали, час полежала и поехала домой (не за рулем конечно) ,чувствовала себя прекрасно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kazzallia, после гистеры вступать в протокол лучше в ближайшие 3 месяца. У меня получилось через 3 как раз. По факту гистера была в январе, в феврале РЕ сказала что можно вступать в протик, но моя гиня не пустила. Сказала, что эндометрий надо подготовить, так как после гистеры он выглядит не очень (не восстановился еще). Я прошла небольшой курс для эндика (капала тивортин, и еще там свечи противоспалительные ставила) и он стал шикарный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то было так: у меня сегодня 17-ый день после укола дифферилина..а месячных так и нет...позвонила Ре , она сказала сегодня приехать на узи...она наверно подозревает кисту, раз узи хочет делать? Я уже вся на нервах...если киста...то это лечить надо будет пару месяцев?? и подсадка соответственно тоже перенесётся ((((

У меня так было. Была киста, к сожалению. Сняли с протокола. Но потом эта киста ушла сама. Можно было подождать, но ре боялась за количество и качество ЯК.

Если и тебя крио, то может по-другому будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

Всех с новым домиком))) Пусть он будет самый забеременительный)))

 

kazzallia, ты главное после наркоза воду сразу не пей, не то может стать плохо и прокладки возьми с собой. У меня слабость была после гистеры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555

могут еще раз диф уколоть, по-моему

 

мы сегодня ночью первый раз одели подгуз 3 и сразу его основательно обкакали) вот, кидаю его в тебя, чтоб все получилось наконец)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((marina)),

Можете почитать мой беременный график, я расписывала сколько раз пришлось приезжать в Киев и когда призодилось ночевать

 

Nikysha55,

Воду дудлить через не могу с первого дня стимуляции и до..... хгч. Это вот честный и откровенный совет. Я брала громадный бутыль моршинской без газа и тупо пила.

 

 

Nikysha55,Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ. Иду читать. :reverans: И воду я люблю пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а подскажите пожалуйста, где можно купить/заказать шприц типа инсулинового но с двумя иглами?

В Импланте мне такие выдавали, а вот кинулась купить, и не могу нигде найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, у меня так было,в итоге когда я ре звонила на следующей день пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из другого города в Киев ездила. Мне было так выгоднее по деньгам.Приведу свой пример: Цена билета на поезд с Херсона до Киева стоит в среднем 300 грн, в зависимости от дня недели, в обе стороны это уже 600грн +еда+ доп затраты. В среднем я тратила 800-1000 грн. Если с мужем умножай все на 2.

Подсчитай финансовую часть. Многие девочки брали доверенности от мужа, чтобы не брать его всякий раз с собой, а только в день пункции.

 

 

 

Спасибо Вам. Мы сначала планировали делать в Ужгороде, но начитавшись отзывов, решили все таки лучше дальше, дороже, но надежней в Киеве. Вот, счас думаем - как это устроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555,

могут еще раз диф уколоть, по-моему

 

мы сегодня ночью первый раз одели подгуз 3 и сразу его основательно обкакали) вот, кидаю его в тебя, чтоб все получилось наконец)

 

ойй ловлю ловлю такой тяжёлый подгузник)) он мне очень нужен, спасибочки :):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Право выбора остается за тобой. Ты готова к многоплодной беременности и всем её последствиям? Обязательно обсуди с Ре этот вопрос. У Ре опыта больше и она должна тебе аргументировать свое мнение, а ты уже принимай окончательное решение.

 

морально-то я готова и даже хотела-бы сразу 2х малышей...А вот физически не представляю, как это может быть...Работать мне нужно будет до самих родов и потом так-же, просто удаленно дома. Боюсь, что могу не справиться сама с 2-мя детками и работой..Поэтому выбор сложный очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Ги говорила, что лучше в свежем переносить, чем в крио, если нет сильной гиперы. У

 

меня после пункции на капельницы сразу-слегка была гиперстимуляция видимо. а на четвертый день был перенос без разговоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, хорошие новости. Ни пуха. Пусть все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, к чёрту)) спасибо за пожелание! У вас тоже пусть всё получится!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, спасибочки))) Я в этом месяце занялась гормошками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а подскажите пожалуйста, где можно купить/заказать шприц типа инсулинового но с двумя иглами?

В Импланте мне такие выдавали, а вот кинулась купить, и не могу нигде найти...

Такие шприцы изготовляет "Юрия-фарм". Они есть не во всех аптеках, но в некоторых бывают. Может, посмотри в Интернет-аптеках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, пусть все получится!! А мне никогда больно не было,у нашей ре лёгкая рука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, начала сдавать анализы? или приводишь в порядок?

 

darinkamalinka, спасибочки, взаимно!!! Она всё делает аккуратно и максимально быстро, но у меня очень низкий болевой порог...и мне больно всё...и когда зеркало ставят...и катетер вводят...про остальное я вообще молчу) слезу сегодня пустила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морально-то я готова и даже хотела-бы сразу 2х малышей...А вот физически не представляю, как это может быть...Работать мне нужно будет до самих родов и потом так-же, просто удаленно дома. Боюсь, что могу не справиться сама с 2-мя детками и работой..Поэтому выбор сложный очень(((

Та же история!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, только начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, тогда желаю быстрее всё сдать, и быстрее начать стимуляцию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, о я думала мне все больно, оказывается бывает и зуже. Я чуть ли не плакала когда катетер в вену ставили,это было что то,в итоге так и не смогли, только руки покололи. Как подумаю что скоро тоже самое предстоит, так вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555,спасибочки))) Сама уже хочу поскорее, но я еще даже у врача не была, мне тебя не догнать)))

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, наверно венки у тебя очень тонкие :(, ты к гистере готовишься?

 

ЯБусинка, я просто начала раньше, но дай Бог, чтоб нам всем в этом году повезло...и как можно скорее). А ты дома всё сдаёшь? И врача уже выбрала?

Изменено пользователем Nusya555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...