Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, привет. Подскажите, могут-ли взять в короткий свежий протокол на 3 ДЦ?? Очень расстроилась сегодня((( Должен был быть вчера/сегодня 1 ДЦ, он так и не начался. Завтра клиника работает до 16.00, а в воскресенье выходные. Если завтра М придут ближе к обеду, то раньше понедельника к РЕ не попаду, а в понедельник будет уже 3-й ДЦ((((

 

Да еще и мой РЕ выходной по понедельникам...Если и возьмут, то начинать протокол нужно будет у другого. Какая-то сплошная невезуха - все не как у людей :aaa:

 

Так обидно будет ждать еще месяц - все анализы готовы и настроилась морально, а М все нет и нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikysha55, начинают протокол с 2-3 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, начинают протокол с 2-3 ДЦ.

 

спасибо, Маша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55 Смотря какой фактор, у меня низкий амг, и мне мой доктор сказал что нужно начинать на второй день цикла, на третий мне уже поздно, но мы с ним заранее оговорили вдруг второй день выпадет на выходной, тогда иду к нему в первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55 Смотря какой фактор, у меня низкий амг, и мне мой доктор сказал что нужно начинать на второй день цикла, на третий мне уже поздно, но мы с ним заранее оговорили вдруг второй день выпадет на выходной, тогда иду к нему в первый день.

 

С АМГ все вроде норм, непроходимы трубы((( Перезвонила в клинику, РЕ должен меня набрать сегодня - может скажет приехать. Но вот на М даже намека нет...Что-то мой организм забастовал и не хочет никак начала протокола (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, может перенервничала, может даже подсознательно ты понимаешь какое ответственное событие впереди и организм немножко стрессанул. А ведь наши организмы очень чутко все чувствуют и маякуют-успокойся

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, у меня начало протокола было с 3 дня. Правда, в день пункции прогестерон был высокий и перенос будет в следующем цикле. Но это моя история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, у меня с 3-его дня все протоколы начинались...и учтите ещё , что если месячные после обеда у вас начнутся , то первым днём цикла уже следующий день считать. Так что не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам. Мы сначала планировали делать в Ужгороде, но начитавшись отзывов, решили все таки лучше дальше, дороже, но надежней в Киеве. Вот, счас думаем - как это устроить

я из Ужгорода, делала в Кошице. Ходила и в Интерсоно...не впечатлили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вы меня успокоили и РЕ перезвонила, записала на вторник на утро на начало протокола..Тоже сказала, что на 3й день можно начинать в моем случае и если с обеда начался цикл, то первым днем будет следующий. Надеюсь до вторника все будет ок)) Пока не приходят мои М((( Сегодня целый день беспокоит ПЯ. Ноющая пульсирующая боль. Терпимо, но раньше такого не было никогда. Надеюсь ничего страшного, а просто М никак не могут прорваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я думаю,что это все у тебя из-за нервишек. В протоколе их обязательно нужно исключить. И пусть удача улыбнется тебе :kulachki:

Изменено пользователем картошка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я думаю,что это все у тебя из-за нервишек. В протоколе их обязательно нужно исключить. И пусть удача улыбнется тебе :kulachki:

 

Спасибо большое! Буду стараться исключать :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, могут-ли взять в короткий свежий протокол на 3 ДЦ?? Очень расстроилась сегодня((( Должен был быть вчера/сегодня 1 ДЦ, он так и не начался. Завтра клиника работает до 16.00, а в воскресенье выходные. Если завтра М придут ближе к обеду, то раньше понедельника к РЕ не попаду, а в понедельник будет уже 3-й ДЦ((((

 

Да еще и мой РЕ выходной по понедельникам...Если и возьмут, то начинать протокол нужно будет у другого. Какая-то сплошная невезуха - все не как у людей :aaa:

 

Так обидно будет ждать еще месяц - все анализы готовы и настроилась морально, а М все нет и нет(((

На 3 ДЦ первый укол

 

Nikysha55, у меня начало протокола было с 3 дня. Правда, в день пункции прогестерон был высокий и перенос будет в следующем цикле. Но это моя история.

абсолютно не связано с началом стимуляции и прогестерон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я знаю, что прогестерон не зависит от начала стимуляции. Это я сказала к слову. Если кто понял по-другому, извините за мое сумбурное высказывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, мы тебя правильно поняли, не парься даже и не извиняйся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, а сколько ЯК взяли? Сколько оплодотворилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, а сколько ЯК взяли? Сколько оплодотворилось?

Взяли 9 ЯК. Обещали перезвонить и сообщить, сколько оплодотворилось, но пока тишина. Наверное, завтра буду их теребить, они уже должны знать. Изменено пользователем картошка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 9 ЯК. Обещали перезвонить и сообщить, сколько оплодотворилось, но пока тишина. Наверное, завтра буду их теребить, они уже должны знать.

 

Ну да. Дай Бог все будет хорошо!

Изменено пользователем Юлеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеска, Спасибо. Очень верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, после Адониса странно, что сами не звонят и не рассказывают об эмбрионах, правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, Да, это правда. Тем более для меня это первый протокол в Исиде. Но я согласна на все, лишь бы результат был положительный.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, мне СВ говорила: если не звонят эмбриологи, значит, все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, очень на это надеюсь, но будет как-то спокойнее, когда услышу об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 9 ЯК. Обещали перезвонить и сообщить, сколько оплодотворилось, но пока тишина. Наверное, завтра буду их теребить, они уже должны знать.

можешь конечно попытаться позвонить, НО

у меня тоже перенос отложили в крио-протокол. Тоже очень хотелось знать что же там с Э. Позвонила эмбриологам наверное на 3 день, ответ: "Вам перезвонят когда будет всё понятно". Перезвонили на 6 день и тогда уже подробно рассказали сколько Э заморозили.

картошка//, наберись терпения! И пусть всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//,  ловіть підгузник від нас! Щоб все було - //!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...