Перейти к публикации

Уложили январёнка, поболтаем здесь тихонько❣


Sofaia

Полезные сообщения

Оленька+, в рд - бцж и первый гепатит. В месяц второй гепатит. В два месяца превенар. В три - первый акдс (второй через 1.5 месяца, третий через 3 месяца, ревакцинация через год). Потом там есть еще третий гепатит. Второй превенар. Но я не знаю, как они правильно ставятся. В год реакция манту и корь крамнуха паротит.

 

3ий акдс через 1.5 месяца после второго. А ревакцинация через год после 3 акдс

 

CARенина,  у нас в 3 месяца ортопед ( но в реале это был тот же хирург, что в месяц). А вот окулиста в 3 не проходим. Сказали в год приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас в месяц-хирург, невролог, окулист, стоматолог. в 3 месяца ортопед

у нас так же назначают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездили мы к дерматологу в соседний район,она толком и не посмотрела даже. Сказала-похоже на диатез.прописала гидрокартизоновую мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездили мы к дерматологу в соседний район,она толком и не посмотрела даже. Сказала-похоже на диатез.прописала гидрокартизоновую мазь.

такого вида бывает диатез?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плановый офтальмолог в 3 года только. Сын после этих трех лет наблюдается в частной офтальмологии. Я у нее спросила про младшую. Мол, когда лучше вообще ее проверять?! Она сказала, что детей смотреть лучше в 6 месяцев на проблемы в зрении, в глазах и потом действительно лучше в 3 года. В промежутке этом все результаты в большинствее случаев стертые и не совсем показательные. Мол, глаза и зрение меняется и промежуточный возраст между 6м и 3г не показательный. Так что мы теперь младшую в 6м повезем.

 

Сьездили мы к дерматологу в соседний район,она толком и не посмотрела даже. Сказала-похоже на диатез.прописала гидрокартизоновую мазь.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79230-ulozhili-yanvarenka-poboltaem-zdes-tihonko%e2%9d%a3/page__st__2000#ixzz5Bo6MsdCa

Как то не было похоже на диатез... А мазь гормональная это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trys-Kartus-Mama, да, мазь гормональная, но сказала, что эту с 2х месяцев можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, с юбилеем меня) :JC_goody::cool:

HyQPZe-a_ps.jpg

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  с днем рождения!! Всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, С Днём Рождения!!! Пусть все мечты сбудутся и пусть переезд в своё гнездо не затянется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, С Юбилем!) Счастья, любви и крепкого здоровья тебе и твоей семье!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днём Рождения!!!! Главное здоровья вашей семье, если Здоровье будет, то и все остальное тоже

 

У меня младшая сестрёнка родила 04.04 мальчика!!! Ура!!!! Сегодня выписывают из роддома

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, с юбилеем! Здоровья твоим девочкам, тебе и всей семье, переезда в этом году, удачных СП, вдохновения в "песочном" творчестве! :)

 

Оленька+, как здорово! Вы в одном городе живёте с сестрой? У нас тоже двоюродный брат-одногодка есть у сына. На полгода старше, но совсем скоро смогут вместе играть. )

 

belka19, мочу собрать получилось? )

 

А мы со вчерашнего дня перешли на две прогулки в день. И сын пытается на животик перевернуться, но голова тяжёлая, так что всё-таки помогаю ему. Игрушками играет вовсю. Стал громче гулить и выражать радость. Всё интереснее с каждым днём. )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, дааа, действительно все интереснее) Лерка тоже воюет с игрушками, хватает их, тащит в рот, разговаривает много. заваливается со спины на бок, а дальше пока никак) и ржет в голос, только редко. вчера смотрела на старшую сестру и ржала))) я ее всеми способами рассмешить пытаюсь, а она просто так смотрела и ржала, блин)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем! :) Всего самого самого...! :) Тоже тридцатник догнал. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  нет, мы в разных городах живем, до неё мне ехать 160 км

 

Наконец Дима стал хорошо держать голову когда лежит на животе. Сам переворачивается только со спины на бок. Тоже стал более активный: хватает игрушки, громко смеётся, агукает и сосет кулачки.

 

Не знаю как его отучить сосать кулаки, соску он не сосет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, мои сосут и соски и кулачки. Такчто соска тебе в этом не поможет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, сейчас такая стадия у наших малышей - надо всё в рот тянуть, а руки удобнее всего. Паша со смаком ручки обсасывает.

А слюни ручьём - это нечто, когда носишь, на пол капает, и плечо мокрое. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, дада, так же и у нас))

 

кто-нибудь уже крестил малышей? мы записались на 5 мая, именины у Валерии 6 мая

 

и всех с праздником Светлой Пасхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, нет еще. Тоже в мае хочу. Но пока не узнавали ничего.

 

С праздником! Мира и добра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  нет мы не крестили, хотим позже это сделать. Поздравляю всех с Пасхой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  тоже еще не крестили. Сына тоже еще нет. Может совместим попозже. Не в этом году точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trys-Kartus-Mama, почему не в этом точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trys-Kartus-Mama, почему не в этом точно?

У нас вообще, обычно, рано не крестят детей. Обычно детям уже по 2-3 года. ) Ну и вообще стараются покрестить к первой коммунии, а она что то около 11-12 лет. Точно не помню. ) Ну и у нас загвоздка с крестными. Нет таких, чтобы делали то, что требует вера по крещению детей. Водить на причастие, духовное образование, ходить в костел по воскресеньям. Просто кумовья нам не нужны. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Вот завтра предстоит это спецзадание...на той неделе папа не мог отвезти. ..А вы соску сосете? Моя бабушка когда узнала что мы соску не сосем а таком шоке была и говорит -зря, вы ее отучили, а я говорю мы еще и не приучали, она ее только так выплевывает. ))А мы в эти выходные ездили в деревню к бабушке. Лера там спала и ночью и днем, я так думаю свежий воздух на неё действовал, погода ещё была сказка...Завтра начнем массаж делать. У нас тоже слюни начинают все активнее вырабатываться, но пока не текут ручьем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...