Перейти к публикации

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Полезные сообщения

Красоточка! А я по-моему еще больше стала с прошлого лета :) Как на работу вышла, так времени и не стало. Тока пожрать-чуток поспать и на работу. Но это ж все временно, все наладится :)

О, слушай, ты спец в этом деле, как лучше построить трени, если времени ну оч ограниченное количество. Чтоб вот в минут 40-50 уложиться? Без кардио это однозначно, тогда это на 1.5 часа растянется, а столько нет, еще ж дойти и переодеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lutiiin,  разминку делай активную, 5минут в горке на дорожке, к примеру.

Ну и отдых тогда сокращай между подходами и повторениями. Сделай максимально быстрой и легкой подготовку до и после. В принципе 40-50 минут трени это нормально. Я больше часа не занимаюсь.

 

Самоорганизация всегда позволяет выкроить времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

последняя_дурукуль, отлично выгляишь!

 

Я стабильно, без изменений и меня это больше,чем устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

последняя_дурукуль, отлично выгляишь!

 

Я стабильно, без изменений и меня это больше,чем устраивает)

спасибо Ириш, стараюсь.

Как у дела? Что нового?

С планированием не решили развязать опять?

 

Я сегодня в зал должна была пойти, но первый день, заливает ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, особо ничего нового. Теперь о планировании не то чтобы не заикаюсь, даже не думаю и мыслей таких уже нет, без всяких "если". Никогда не представляла, что смирюсь и не буду переживать по этому поводу.

 

Ты на когда настроена на протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,не, это ж обеденный перерыв на работе :) Тут выкраивай, не выкраивай... В целом я именно так и стала делать, буквально 5 минут в горку на эллипсе и суперсетами дальше. Просто думала, может я до чего-нибудь не додумалась :) А в остальное время не вариант, я ухожу из дома в 7.30 и возвращаюсь в 20.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, начни перемены с питания. Как ни крути, без питания ничего не получится. Тренировки лучше пойдут, когда ты визуально будешь видеть изменения в лучшую сторону и тебе самой захочется заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, особо ничего нового. Теперь о планировании не то чтобы не заикаюсь, даже не думаю и мыслей таких уже нет, без всяких "если". Никогда не представляла, что смирюсь и не буду переживать по этому поводу.

 

Ты на когда настроена на протокол?

 

Да я пока лечу свой хр. эндометрит, кот. опять обнаружился на гистере. Физио/фемоден и т.д. Не хочу профукать последние снежинки на эмоциях. На свежий я уже не готова в этом году. И с вирусами разбираюсь. Имунка в прошлом году знатно жахнулась.

 

последняя_дурукуль,не, это ж обеденный перерыв на работе :) Тут выкраивай, не выкраивай... В целом я именно так и стала делать, буквально 5 минут в горку на эллипсе и суперсетами дальше. Просто думала, может я до чего-нибудь не додумалась :) А в остальное время не вариант, я ухожу из дома в 7.30 и возвращаюсь в 20.30.

 

Ну лучше так ходить, чем не ходить вообще, поверь. Это тоже даст свои плоды, просто чуть медленнее.

Главное, не сдавайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,спасибо за поддержку, надеюсь, мы все получим то, к чему стремимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,спасибо за поддержку, надеюсь, мы все получим то, к чему стремимся ;)

 

Конечно! Мы если что - поддержим и чем сможем - поможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Как дела?

 

Я второй цикл на Регулоне и это пердец, аппетит неукротимый, кидаю в себя все что ни попадя, тем самым переедаю жутко и мне плохо( соответственно, вес попер вверх, утром было почти 60!!! состояние жуткое, сухость и депрессуха какая-то, бедный муж.

 

Беру себя в руки и завтра попытаюсь начать быть хорошей девочкой.

Пишу сюда, т.к. это меня очень дисциплинирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka

Привет Ирин. Мы в отпуске, сплошное антипп. Радует, что не на долго ))

Я на фемодене тоже постоянно голодная.

Зачем тебе регулон?

От оков еще отеки огонь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, хорошо вам отдохнуть! Где отдыхаете?

 

Регулон от кисты пью.

Раньше всегда пила Марвелон, он мне подходил хорошо. Пошла в аптеку и офигела с цены, подорожал в три раза. Начала искать подобный состав, оказался Регулон. Не знаю почему, но от него у меня другие ощущения, нежели от Марвелона. И побочки на всю катушку, может быть потому что производитель другой.

Фемоден я как-то пила, состав у него самый лучший, но от кист его не пробовала пить. Решила проверенное на мне средство применить.

 

Ха-ха, зато сиськи мне мои так больше нравятся)))

 

Ну, что, утро начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka,  в северную столицу ездили )) вот где был читинг так читинг

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, молодцы! Хороший выбор. Я в этот город влюбилась.

 

Сегодня я молодцом) в питании сдержана, еще и вечером 3 км протопали вечерком. Пару дней веду себя хорошо, а уже и настроение лучше, и снова ощущаю себя человеком. Все-таки как теперь ощущается лишние 3 кг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka,  да, ездила по работе, но совместили и отпуск. Оччччень много ходили, по 10часов на ногах. Но на весы вставать стремно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, девочки. Быстро набранное также быстро скидывается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, надеюсь) уже -1.

Как у тебя дела?

 

последняя_дурукуль, при таком марафоне все будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, девочки. Быстро набранное также быстро скидывается ))

ооо я надеюсь ))

Сегодня уже вернулась в обычный режим приема пищи.

Утром каша, кофе. Организм ликует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на завтрак была каша, кофе с-молоком и мааааленький кусочек диетической шарлотки.

Потом на перекус чай с финиками.

На обед пюре с куриной грудкой, запеченной-в духовке с помидорами, луком и сыром. И большая порция салата из свежей капусты с огурцами и зеленью.

Апельсин на перекус в 15-00 запланировали.

На ужин будет запеканка с кефиром.

Фффффссссеееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, на спорт времени не хватает, гуляем много с малой, плюс уборка-готовка-домашние дела - тренировки впихнуть не получается. Хотя, признаться, когда дожди, можно было бы. Но это не на регулярной основе, а я так лентяй ))) мне втянуться надо. За питанием особо не слежу, просто по возможности не переедаю за ужином. Завтракаю кашей или яичницей, потом гуляем почти до вечера, по разному. Бывает 2 пирожка на прогулке, иногда без них. На обед-ужин (это, как правило, близлежащие приёмы пищи) куриный бульон с сухариками (иногда и яйцом), что-то мясное + гарнир (знаю, лучше без него :)) и салат из капусты с зеленью. Калории давно не считаю. Вес 55 +/-, в зависимости от дней цикла. Похудеть немного ещё не напрягаясь не получается :) В плане веса в общем-то твёрдо вошла в свою колею. Бессонница мучает :( Иногда накрывает (скоро «ПДР»). Говорят, после этой даты должно легче стать. В общем, бывают хорошие дни, бывают плохие. Как у всех :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, вес у тебя отличный! Достаточно просто сбалансировать в зависимости от аппетита. А до скольки хочешь еще похудеть?

Я почти всегда ем гарнир) иногда просто хочется мясо с салатом. Зависит от настроения.

 

Не грусти, пожалуйста. Отпустит это состояние обязательно, просто времени мало прошло. Как говорят время лечит. Это действительно так и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, ну в идеале даже не знаю, до скольки похудеть надо, чтобы прям совсем довольной быть :) Тут уже просто худеть смысла нет, надо спорт зал подключать, иначе жир уйдёт, но и мышцы тоже. А о спорт зале мне пока только мечтать, на это ни времени, ни средств пока нет. Не набираю особо, и на том спасибо )

Вот что странно, десяток лет назад при весе 58 вообще не парилась, и выглядела норм. Наверное, потому что на каблуках тогда ходила ))) 169 моих плюс 9-10 см каблуки. А сейчас 55 - это более-менее :)

Гарнир тоже всегда ем, за редкими исключениями. Привычка )

Спасибо за поддержку. Стараюсь не грустить, но иногда накатывает... Я всегда говорю, время не лечит, время учит с этим жить. Вот, учусь потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, да, спорт это для рельефа офигительно.

С возрастом у нас к себе больше претензий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...