Перейти к публикации

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Полезные сообщения

osya//, ужинаю примерно часа 3 часа до сна. Потом могу выпить горячего чая с молоком или 1/2 чл меда, так спится лучше) А вообще это дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

osya//, в каком ты месте худеть собралась?

 

последняя_дурукуль, ты в следующем цикле на гистеру хотела? Может этот цикл пропустишь, шанс еб в следующем цикле высок.

 

 

Следующий цикл пролетает с гистерой, т.к. доктор уходит в начале месяца в отпуск, а у меня как раз начало цикла. Так что думаю, февраль - самое раннее, когда я туда попаду. Ну буду готовиться. Мне еще нужно доехать результаты посева с чувствительностью к аб забрать. Еще небось готовиться придется с антибами и т.д.

 

Привет всем!Вы девочки такие худенькие,супер.

Я пока сокращаю калории и углеводы.

Сама не могу табличкой пользоваться,данные буду писать здесь.

 

Добро пожаловать!

Табличка в нашем деле не самое главное ))

Если что, внесём данные.

 

Надо вообще подумать, как отмечаться.

Т.к. мне каждый день, да даже каждую неделю смысла вообще нет туда данные вносить.

Раз в две недели вес и замеры конечностей, они меня больше интересуют, т.к. вес и так в норме.

 

Ну как бэ ляшки и живот-с над джинсами уже начинаем бесить. В общем мне то бы сбросить 3 кг, больше не нужно. Ну хотя бы 2 кг.

Но не получается, вообще не двигается вес. Я раньше была жестко на ПП+спорт - тогда до 53 дошла, но было печально. Сейчас без спорта (не могу себя заставить) и ПП конечно правильное, но не настолько видимо, чтобы сбросить, просто больше не толстею. Ну короче тупик какой-то

 

Может надо просушиться? :malicious:

 

Selёdka, osya//, я в вашей секте. Ложусь поздно совсем в последнее время, ритм весь к чертям. В час-два ночи. И если мой ужин выпадает более, чем за четыре часа до сна, я нормально не посплю.

 

Да, люблю на ночь кружку горячего чая с молоком выпить и ложкой меда.

На мелатонин сейчас опять курсом вернусь.

А то такие недосыпы и отсутствие режима плохо на нем сказываются.

 

Заварила себе кофейку. Сегодня только к вечеру на работу.

Приготовила куриные сердечки с луком пореем в казанчике, гречку, брокколи отварила, уха из красной рыбы на первое. Такое вот меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мне вот это молоко до одного места)))))

Я вообще такая люблю пожрать поесть) Я вообще какая-то постоянно голодная.

И сала хочется безумно)

Кстати, мелатонин я пила месяц примерно, как-то не ощутила разницы. Но фиг знает, может нервяки на работе да и вообще то одно то другое, и это влияет.

Последняя_дурукуль, как сушиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, в какой дозировке пила? У меня 3мг, хотя при моей болячке можно и нужно до 10мг, но я очковый медведь. Меня 3мг срубают в крепкий и глубокий сон.

Но я пью курсами по 2-3 месяца. Особенно перед эко, а то уже глаз дергается.

 

И тоже люблю пожрать. Жрун тот еще.

Раньше ела больше, чем муж. Пока планирование не началось и понеслось...

 

В сентябре мне кстати прямо хорошо зашел глицин. Прямо вот я на нем спокойная как танк была, нужно повторить.

 

 

Сушусь стандартно. Прога фетсикрет и постепенная урезка углей до 40гр в течение четырех недель, потом плавный возврат. Но сейчас мне нет смысла сушиться, спорта нет (( и силы воли без спорта тоже нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, чтобы жрать на ночь не хотелось, надо привычку выработать на легкий ужин. Сначала сложно и голодно, а потом просто привыкаешь, желудок сокращается.

 

По началу, чтобы привыкнуть, я ела салат из свежих овощей, туда же листья салата, 1/2 чл растительного масла, можно еще столовую ложку зерненого творога, прикольно получается. Это все дает объем в желудке при минимуме калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, в какой дозировке пила? У меня 3мг, хотя при моей болячке можно и нужно до 10мг, но я очковый медведь. Меня 3мг срубают в крепкий и глубокий сон.

По-моему у меня 5 мг, но как-то не айс вообще(((( Пила прямо четко, + тоже читала, что перед эко хорошо бла бла бла. Херня(

 

osya//, чтобы жрать на ночь не хотелось, надо привычку выработать на легкий ужин. Сначала сложно и голодно, а потом просто привыкаешь, желудок сокращается.

 

По началу, чтобы привыкнуть, я ела салат из свежих овощей, туда же листья салата, 1/2 чл растительного масла, можно еще столовую ложку зерненого творога, прикольно получается. Это все дает объем в желудке при минимуме калорий.

хм хм

мне вообще все время хочется)))) не только на ночь

но я как-то и ем не особо. то ем, то не ем. то забуду поесть. проблема наверное в этом.

да думаю, нужно подналечь на салаты, как-то я их забросила последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, когда будет легкий ужин, то ты никогда не пропустишь завтрак и обед)

Начни считать калории и там уже по ходу поймешь что к чему, тем более цель 3кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, строгаете салатики уже?

Я два дня отсыпалась от работы. С третьего числа выхожу уже трудиться. Так что праздники у меня короткие.

 

Хочу пожелать всем оставить лишние килограммы в уходящем году!

Чтобы все печали и депресняки тоже остались позади.

Ну и чтобы мечты сбывались!

Ура!))))

 

 

Ну и желаю много за праздники не накушать!)))

 

 

По-моему у меня 5 мг, но как-то не айс вообще(((( Пила прямо четко, + тоже читала, что перед эко хорошо бла бла бла. Херня(

 

 

хм хм

мне вообще все время хочется)))) не только на ночь

но я как-то и ем не особо. то ем, то не ем. то забуду поесть. проблема наверное в этом.

да думаю, нужно подналечь на салаты, как-то я их забросила последнее время.

 

А я вот чувствую на мелатонине, что реально ночью лучше высыпаюсь. Утром встаю как человек. Кожа на нем становится более упругая. Все-таки мощный антиоксидант.

 

 

 

 

osya//, когда будет легкий ужин, то ты никогда не пропустишь завтрак и обед)

Начни считать калории и там уже по ходу поймешь что к чему, тем более цель 3кг

 

Я когда на ночь переедаю, утром не могу завтракать. Либо завтракаю значительно позже.

Но это сбивает всю систему питания напрочь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ага, подготавливаюсь.

Захотелось салата с ананасом, курицей и грибами, аж морда трусится) так что греческий отменяется, блин.

 

Всех с наступающим Новым годом!!! Мира, добра, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ага, подготавливаюсь.

Захотелось салата с ананасом, курицей и грибами, аж морда трусится) так что греческий отменяется, блин.

 

Всех с наступающим Новым годом!!! Мира, добра, удачи!!!

 

Ох, я люблю этот салат тоже!

Греческий я и так часто готовлю на ужин.

 

Мы в гости едем в этот раз. Я шубу с собой готовлю, тарталетки с яйцом и сыром, оливье.

Мильон лет НГ не встречали вне дома ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, нас тоже приглашали родственники и друзья нг встречать, но мы отказались. Я такая сплюшка стала))) решили дома, сын с друзьями отмечать будет, а мы покушаем и на бочок) А потом всю неделю по гостям. Устала-сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим! Я завтра лечу в Шри-Ланку, буду восстанавливать моральный дух) Так что я без салатов) Мне хочется пожелать, пусть новый год будет просто другим. Не важно, что случится, пусть это просто будет что-то более радостное, жизнеутверждающее и позитивное! Любите и цените своих близких и любимых, пусть, банально, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, желаю тебе хорошо отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим! Я завтра лечу в Шри-Ланку, буду восстанавливать моральный дух) Так что я без салатов) Мне хочется пожелать, пусть новый год будет просто другим. Не важно, что случится, пусть это просто будет что-то более радостное, жизнеутверждающее и позитивное! Любите и цените своих близких и любимых, пусть, банально, все будет хорошо!

Отдых - это супер! Нужно развеяться, это однозначно. Хорошо вам долететь и отдохнуть. И с новыми силами худеть и беременеть в Новом году!!!

 

последняя_дурукуль, нас тоже приглашали родственники и друзья нг встречать, но мы отказались. Я такая сплюшка стала))) решили дома, сын с друзьями отмечать будет, а мы покушаем и на бочок) А потом всю неделю по гостям. Устала-сегодня.

мы до этого лет шесть-семь дома вдвоем встречали. А в этот раз решили изменить традиции пижамного нового года. Но сегодня все заготовили, елку живую привезли.

Завтра нарядим ее и себя и в гости ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки! Все живы после салатиков?)))

Я вроде в норме. Страшно вставать на весы ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ой, тяжковато)))

Мой муж спрятал от меня весы, говорит, кушай и ни о чем не думай, расслабься. Помощник, блин)

Сегодня едем в гости, праздник продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ой, тяжковато)))

Мой муж спрятал от меня весы, говорит, кушай и ни о чем не думай, расслабься. Помощник, блин)

Сегодня едем в гости, праздник продолжается.

 

Аха-ха! А мой сегодня первый на них побежал. Сам предложил кашу на завтрак и отказался от песочного печенья.

Но да, тяжко. Режим сбился напрочь. Мне завтра уже на работу выходить.

И чувствую, что организм воды набрал ого-го.

 

Ничего, сбросим все обратно.

Главное сейчас начать приходить в себя и не затягивать. Т.к. Если этот зажор продолжится до конца праздников, тогда точно будет что сбрасывать из жирков )(

 

 

Вообще я жду новый марафон весенний, как сара делала.

Девочки обещали. Хочу вернуть дисциплину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, да, остановиться надо вовремя. Дома, слава богу, почти все доели, завтра что-то из нормальной еды приготовлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас из вредного остался только оливье немного и шубы.

Зато винегрета целый таз, но я его ппшным сделала. Вообще весь зеленый горошек консервированным заменила на свежий, салаты получились нежными.

 

Из мяса немного утки, барана ну и рыба.

Гарнир из картошки вообще не стала готовить.

 

 

последняя_дурукуль, да, остановиться надо вовремя. Дома, слава богу, почти все доели, завтра что-то из нормальной еды приготовлю)))

 

Я уже первого хочу, горячего. Думаю щи сделать из квашеной капусты.

Радует, что муж поддерживает.

 

Эх, пора коллаж мотивирующий делать!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, да, остановиться надо вовремя. Дома, слава богу, почти все доели, завтра что-то из нормальной еды приготовлю)))

Иринка, ты как там?

Всем привет!

Праздники закончились, праздничные блюда уничтожены.

Плавно втыкаемся в прежний режим.

Я уже вышла работать с 3-его числа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, мне на работу во вторник. Я более-менее в нормальном едовом режиме)

Завтра сын попросил пирожков нажарить с капустой и картошкой. Держите меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, мне на работу во вторник. Я более-менее в нормальном едовом режиме)

Завтра сын попросил пирожков нажарить с капустой и картошкой. Держите меня)))

 

Ну держись! Хорошо, что у меня никто пирожков не просит.

Я уже чувствую, что организм посит разгрузки, денек-другой на зеленом чае и водичке.

Влезла в марафон к 8 марта, хочу смотивироваться хоть для работы над рельефом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, сын сейчас дома, поэтому балую его, готовлю все что пожелает) помимо пирожков, голубцы еще сделала)))

В принципе, я уже столько, как раньше не ем, а если ем, то это уже совсем другие порции, которые мне кажутся огромными.

 

Ты молодец. Кинь ссыль на марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, сын сейчас дома, поэтому балую его, готовлю все что пожелает) помимо пирожков, голубцы еще сделала)))

В принципе, я уже столько, как раньше не ем, а если ем, то это уже совсем другие порции, которые мне кажутся огромными.

 

Ты молодец. Кинь ссыль на марафон.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79337-marafon-k-8-marta/page__fromsearch__1

 

Я сегодня с таким удовольствие утром закинула в себя стандартный свой завтрак из каши и одного вареного яйца, чувствую, что печень и организм прямо благодарны мне очень.

Вообще после таких праздников организм требует простой обычной пищи :D

И прогулок по свежему воздуху.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ты так вкусно написала, аж захотелось. С завтра начинием по полной программе вклиниваться в правильную жизть)))

 

Сегодня всех накормила пирожками. Все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...