Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

podruzka//

Наташ, одобри, пожалуйста, мой первый заказ на айхербе))

Фолаты, которые комплексные 2

Хлорофил для энда 1

Для кровотока в энде пока не заказываю, все таки подозреваю, что он у меня нормальный, после Пятых решим

Вит Д 5000 1

Идеальное железо 1

Ферритин не нужно, если взяла его?

Пока все, щас Пана&ина ещё поназначает всего..

Изменено пользователем Uramargo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я к ней в Биопрестиж хожу. Там дешевле получается. У меня УЗИ + доплер 3000 руб. стоит. Первый раз когда записывалась к ней звонила и в Я Здорова, там озвучили 4500 руб. - за тоже самое.

 

Елена Scorpion, АМГ свой я уже давно не сдавала, так что даже и не знаю какой он у меня сейчас. Но что удивительно, никогда мне не ставили мультифолликулярные яичники (раньше было 5 - 6 фолликов в каждом и всегда один ДФ был), а после 4 стимуляция 11 -14 фолликулов и вот уже второй цикл два ДФ, Пя_тых смеется, говорит второй раз шанс двоих малышей получить)) если ЕБ.

Я была в ЭкоСоде_йствие и в Бииоп_тиме и вот теперь в За_Рождении.

 

В последней клинике стимулировали Мерионалом и на нем получили 21 як - все оплодотворились, и до 5-х суток дошли 12 (из них 7 ранние бластоцисты без обозначений, а остальные АА). Видимо препарат мне подошел.

 

Девочки глазастые прошу помощи)

У меня в моче кет. тела нашли слабо положительные, должны быть отрицательные. Вчера в наших аптеках искала тест полоски для определения ацетона в моче - не нашла. Ну а сегодня в Москву на УЗИ поехала, и нашла эти полоски) Сделала...Как думаете результат ближе к первому или второму цвету (первый квадратик) Второй желтый - это на наличие Глюкозы - тут мне понятно, что ее нет, желтый цвет я отчетливо вижу. А вот первый???

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nasta07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, я вижу, что ближе к левому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я к ней в Биопрестиж хожу. Там дешевле получается. У меня УЗИ + доплер 3000 руб. стоит. Первый раз когда записывалась к ней звонила и в Я Здорова, там озвучили 4500 руб. - за тоже самое.

 

Елена Scorpion, АМГ свой я уже давно не сдавала, так что даже и не знаю какой он у меня сейчас. Но что удивительно, никогда мне не ставили мультифолликулярные яичники (раньше было 5 - 6 фолликов в каждом и всегда один ДФ был), а после 4 стимуляция 11 -14 фолликулов и вот уже второй цикл два ДФ, Пя_тых смеется, говорит второй раз шанс двоих малышей получить)) если ЕБ.

Я была в ЭкоСоде_йствие и в Бииоп_тиме и вот теперь в За_Рождении.

 

В последней клинике стимулировали Мерионалом и на нем получили 21 як - все оплодотворились, и до 5-х суток дошли 12 (из них 7 ранние бластоцисты без обозначений, а остальные АА). Видимо препарат мне подошел.

 

Девочки глазастые прошу помощи)

У меня в моче кет. тела нашли слабо положительные, должны быть отрицательные. Вчера в наших аптеках искала тест полоски для определения ацетона в моче - не нашла. Ну а сегодня в Москву на УЗИ поехала, и нашла эти полоски) Сделала...Как думаете результат ближе к первому или второму цвету (первый квадратик) Второй желтый - это на наличие Глюкозы - тут мне понятно, что ее нет, желтый цвет я отчетливо вижу. А вот первый???

Ссылки скрыты.

Первый однозначно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый цвет к первому значению сильно ближе на мой взгляд.

Мерионал, интересно, что-то новенькое.. 21 як в нашем с Вами возрасте это супер)) Я только про гонал и пурегон знаю. В последний раз у меня была пункция 2 года назад, взяли всего 7 як на пурегоне, зато дошли до блациков целых 5. Последние две ждут меня сейчас в холодильнике )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, возьми комплекс фолатов 1 и отдельно Метафолин 800 1, Омегу посмотри, магний 500 от тонуса и для сосудов, Венотоник хороший, можно резулировать дозировку количеством капсул, дешевле Флебодиа выходит.

 

Nasta07, а в ЭС у какого врача была? Сколько клеток взяли на каком препарате? ЗБ там была или в др клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное тебе! Фолаты скорректировала , омега допельгерцовская ещё есть.. магний и венотоник чуть попозже возьму, ближе к делу.

 

Добавила Венотоник, чтобы доставка бесплатная была :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я к ней в Биопрестиж хожу. Там дешевле получается. У меня УЗИ + доплер 3000 руб. стоит. Первый раз когда записывалась к ней звонила и в Я Здорова, там озвучили 4500 руб. - за тоже самое.

 

Елена Scorpion, АМГ свой я уже давно не сдавала, так что даже и не знаю какой он у меня сейчас. Но что удивительно, никогда мне не ставили мультифолликулярные яичники (раньше было 5 - 6 фолликов в каждом и всегда один ДФ был), а после 4 стимуляция 11 -14 фолликулов и вот уже второй цикл два ДФ, Пя_тых смеется, говорит второй раз шанс двоих малышей получить)) если ЕБ.

Я была в ЭкоСоде_йствие и в Бииоп_тиме и вот теперь в За_Рождении.

 

В последней клинике стимулировали Мерионалом и на нем получили 21 як - все оплодотворились, и до 5-х суток дошли 12 (из них 7 ранние бластоцисты без обозначений, а остальные АА). Видимо препарат мне подошел.

 

Девочки глазастые прошу помощи)

У меня в моче кет. тела нашли слабо положительные, должны быть отрицательные. Вчера в наших аптеках искала тест полоски для определения ацетона в моче - не нашла. Ну а сегодня в Москву на УЗИ поехала, и нашла эти полоски) Сделала...Как думаете результат ближе к первому или второму цвету (первый квадратик) Второй желтый - это на наличие Глюкозы - тут мне понятно, что ее нет, желтый цвет я отчетливо вижу. А вот первый???

Ссылки скрыты.

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  В ЭС все как у тебя) Сначала была Магоме_дова Мадина, когда она ушла я перешла к Нине Давид_овне. Там всегда был Гонад. Получали 12 и 13 клеточек, к 5-му дню если не ошибаюсь в первый раз было 3 а потом 2. Нет ЗБ там не было. В ЭС до сердечек мы не доходили. БХБ там были. 113 ХГЧ и падал. Около 800 и падал. Маленькое ПЯ видели неразвивающееся. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в пятницу сдала мазок и цитологию, что-то мне цитология на нравится..

 

Ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

А первый ребенок у тебя это естественная беременность , да?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, пишут воспалительный процесс слизистой и лейкоциты в ЦК. Разбирайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

А первый ребенок у тебя это естественная беременность , да?

да, первый ЕБ, но он у нас тоже не получался года 4 интенсивного планирования)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кокки, обнаруженные в мазке на флору, как-то влияют на эндик? Чисто теоретически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто капал ИГ именно в свежем протоколе-не повлияет ли он на качество яйцеклеток??

И как его вообще капают на физраствор? Боюсь чтобы какого нибудь шока не была.. ни разу не капала

Изменено пользователем Ясчастлив@Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто капал ИГ именно в свежем протоколе-не повлияет ли он на качество яйцеклеток??

И как его вообще капают на физраствор? Боюсь чтобы какого нибудь шока не была.. ни разу не капала

если ни разу не капали, то лучше сделать тест на алергопробу. Вам подкожно введут препарат и через 20- 30 минут понятно будет как организм отреагирует. Я так делала, правда мне назначали не по беременности.капала 3 капельницы и все 3 раза мне делали по разному.первый раз сначала чуток физраствора, потом иммуноглобулин чистый, потом опять физраствор. Второй раз сначала чуток физраствор, потом половину чистого иммуноглобулина, потом оставшийся смешали с физраствором. А в третий раз сразу смешали иммуноглобулин с физраствором и капали так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31,  эту пробу сделать можно сделать в клинике перед процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Наташ, подскажи , ( больная голова покоя не дает))) я принимаю Инозитол, переписывались с девочками сия , написали что если что инозиоол дгэа снижает ( Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-SO4) 140 при норме от 60-337) у меня низкий результат или Нет,

Как думаешь стоит ли мне DHEA принимать и можно ли вместе и Инозитол и DHEA ????

 

Девочки, подскажите кто капал ИГ именно в свежем протоколе-не повлияет ли он на качество яйцеклеток??

И как его вообще капают на физраствор? Боюсь чтобы какого нибудь шока не была.. ни разу не капала

Привет! Я не делала аллергопробу, зделала иг на свой страх и риск без этого , но если есть возможность то сделайте.

Я карпов их не перед протоколом , планирую естественная беременность, ат к хгч были.

В конце процедуры врач добавляли 10мл физ раствора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31,  эту пробу сделать можно сделать в клинике перед процедурой?

я делала в герпетическом центре, заплатила 500 или 600 руб с их препаратом, т. к. препарат сам дорогой и покупать бутылёк целый не хотелось, вдруг не подойдёт. А в клинике, где я капельницы делала, там тоже предлагали сделать, но уже со своим нужно было приходить. Вы можете позвонить, где собираетесь делать и уточнить у них.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, тоже записалась к ней на узи с допплером. я хожу в я здорова. узи с допплером во втором триме стоит 3500. в биопристиже она принимает 2 дня в неделю, среда, воскресенье. в я здорово выбор дней побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, обзвонила все крупные Клиники , лаборатории -ни одна не делает алергопробу(

Буду делать на страх и риск.. может выпить перед капельницей что нибудь против аллергии ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, мне первый раз капали без всякой аллергопробу, просто очень медленно и смотрели за реакцией. Ты купила ИГ готовый раствор во флаконе или в порошке? Если готовый, то его можно и без физраствора капать, и с ним для промытия системы.

 

Елена Scorpion, а у тебя АМГ совсем низкий? Если да, то можно ДГЭА попить 3/25.

 

Gladis, любая инфекция влияет, если попадёт в матку. Такое часто бывает при манипуляциях- заносят инфекцию из вл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gladis, любая инфекция влияет, если попадёт в матку. Такое часто бывает при манипуляциях- заносят инфекцию из вл.

Спасибо.

У меня не было никаких манипуляций с маткой. Но вот кокки в мазке вылезли и жндик не ахти. Вот думаю есть ли связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, я тоже ИГ капала без пробы. Все отлично прошло, лежать только долго) уснуть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, я тоже ИГ капала без пробы. Все отлично прошло, лежать только долго) уснуть можно.

Мне хоть и капали медленно очень, но на все уходило максимум 15 минут

 

ivetta31, обзвонила все крупные Клиники , лаборатории -ни одна не делает алергопробу(

Буду делать на страх и риск.. может выпить перед капельницей что нибудь против аллергии ?!

Моему ребенку в 3,5 года капали иг, и перед этим ей капали противоаллергические препараты

 

Ясчастлив@Я, мне первый раз капали без всякой аллергопробу, просто очень медленно и смотрели за реакцией. Ты купила ИГ готовый раствор во флаконе или в порошке? Если готовый, то его можно и без физраствора капать, и с ним для промытия системы.

 

Елена Scorpion, а у тебя АМГ совсем низкий? Если да, то можно ДГЭА попить 3/25.

 

Gladis, любая инфекция влияет, если попадёт в матку. Такое часто бывает при манипуляциях- заносят инфекцию из вл.

Амг-0,8 .

А вместе DHEA и Инозитол есть смысл принимать?

Или одно что то принимать, может в моем случае нужно что то конкретное.

Я думала , что это два однотипных препарата , просто кто что выбирает

 

Сам мой результат не низкий?

Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-SO4) 140 норма от 60-337

 

Девочка написала , что Инозитол снижает дгэа.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...