Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Jantarnaja,  поздравляю с рождением малышки!!! Успела все таки в сентябре родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Мы родились 28.09 в 12.30

3760г и 52 см девочка.

 

 

Положили меня в РД 27.09 с диагнозом "крупный плод". При поступлении шейка сглажена, раскрытие 5 см. На следующий день утром 6 см раскрытие , плоский пузырь. Решили вскрывать.

В 10.40 спустили воды. Часа 1.5 лежала в предродовой палате со слабыми схватками, стала уже волноваться, что будет слабая родовая деятельность. Потом штук 10 хороших таких схваток и.... Полное раскрытие.

 

Девочка наша родилась в 12.30.

поздравляю!! Как себя чувствуете? Растите здоровенькими :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  поздравляю вас с малышкой ! Крепкого здоровья обоим !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки

 

NataliVanova,  несколько раз подпись перечитала))) средний братик в 2031 г родился?)

 

MarijaA,  спасибо, хорошо себя чувствуем.

 

Папа и старший брат уже приезжали в гости. Младшие ждут дома сестричку ) пока только фото ее в Вайбере разглядывают

Изменено пользователем Jantarnaja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Мы родились 28.09 в 12.30

3760г и 52 см девочка.

 

 

Положили меня в РД 27.09 с диагнозом "крупный плод". При поступлении шейка сглажена, раскрытие 5 см. На следующий день утром 6 см раскрытие , плоский пузырь. Решили вскрывать.

В 10.40 спустили воды. Часа 1.5 лежала в предродовой палате со слабыми схватками, стала уже волноваться, что будет слабая родовая деятельность. Потом штук 10 хороших таких схваток и.... Полное раскрытие.

 

Девочка наша родилась в 12.30.

Поздравляю с доченькой!!! :)

 

 

Быстро ты отстрелялась)

Молодец, и дочка не маленькая, моя по сравнению вообще при выписке крошка, 3 кг была, а родились 3230, сейчас ттт смотрю наедает щеки мой кабачочек :)

 

Девочки, все у нас уже с детками?

Или кто-то переходит в октябрята?

Интересно, сколько в итоге девочек и мальчиков :)

У нас в пц статистика ведется. Так с начала года на 1000 мальчиков родилось больше, чем девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном здесь девочки собрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, поздравляю! скорейшего восстановления и здоровья дочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  точно))) сейчас исправлю. Оговорочка по Фрейду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, поздравляю с сентябренком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас малыши тоже такие жуткие пулеметные очереди детки пуканием выдают? Мне аж страшно, сколько же в нем газиков:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не выдает. Так, иногда единичные случаи бывают. Зато меня ставит в тупик его ор, когда он ест молоко. Подгуз сменен, ему тепло, сухо и хорошо, на личике умиротворенное выражение, и вдруг среди всей этой идиллии как зайдется ни с того ни с сего, выплевывая грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  у нас тоже пулеметные очереди. Принцесса ещё размером с горошинку, а пукает как огромный мужик. На весь дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, поздравляю Вас!!! Молочка и спокойных ночек вам!! Захожу смотреть- родила ты или нет?)) умница!!! Желаю поскорее восстановиться и наслаждаться новым членом семьи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех, кто родил поздравляю с малышами! Крепкого здоровья и мамам и деткам.

Мой сынок на сисе висит часами, не знаю как наладить перерывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  а пустышку берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  слышала что такое поведение у груди может быть реакцией на то что ты кушаешь. Последи за питанием, модет что то есть стала не подходящее для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, второй день начала давать пустышку. Минуту сосет, плюёт и орёт. Сегодня по 1,5 часа между кормления и выдержала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас малыши тоже такие жуткие пулеметные очереди детки пуканием выдают? Мне аж страшно, сколько же в нем газиков:(

Мой да . Так жалко его ( когда животик не беспокоит - он такой довольный : хорошо кушает , спит - умница мой ! А вот когда газики/колики - он так губку оттопыривает вниз и так горько плачет ( немного эспумизан помогает и на ручках носить песенки петь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, моя так же делает, я это списываю на то что ей лень высасывать дальнее молоко и попсиховывает)

 

девочки, у кого роды были в августе, у вас всё ещё есть выделения есть или уже закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи

Мой малыш младше твоей дочки на неделю, но выделения почти закончились уже. Мажет немного всего лишь. Я вот мечтаю в ванну залезть, как совсем закончатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у меня почти закончилась. Так немного иногда днем. Ночью нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, у КСниц не много дольше выделения, у меня до сих пор по капле, ежедневки уже ненавижу просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера выписались домой.

Вечером плохо себя чувствовала. Темпа 35. Ночью колотило будто темпа 40. Но, была норм.

Сегодня весь день темпа 37-38.

И выделений сегодня нет почти. Боюсь, как бы чистку не пришлось делать(

 

Но, я и простужена. И сын старший с температурой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  у меня ещё есть выделения. Уже не так много, как раньше, но иногда может ежедневен наполнить минут за 20 и снова тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...