Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

а я наоборот теперь не сплю на нем, думаю пинается именно туда значит не удобно ему) ну все будут спокойно спать.

А у меня наоборот - когда на правом боку лежу, начинает пинаться!)

Странно, почему именно про левый бок говорят, вроде есть и левая и правая маточные артерии, мне даже указали по ним какие-то индексы, цыфры в общем, сказали, что кровоток хороший.

 

Аннуshка, я всегда много воды простой пила и сейчас тоже. Литра 2 выпиваю, это вместе с чаем и компотом.

Я тоже много пью, сколько именно не считала, но я всегда много пила..

С возвращением домой! Ещё наверстаешь, все хорошо будет!

 

Я набрала 5 кг с самого начала, меня это пугает (((( врач сказала, пока нет причин для паники. Но мне прям страшно, брюки на размер больше ( правда, я была худая, а как сейчас, я весила 2,5 года назад, вот те свои вещи теперь ношу некоторые.. Аппетит прям хороший, по прежнему, не могу ничего делать, если не есть каждые 2-2,5 часа, прям слабость начинается до трясучки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

у меня тоже слабость натощак. И если не поем пару часов. Но я перекусываю легкими вещами: яблоком, фруктовым пюре без сахара, кефиром....( по отдельности, конечно же). Могу хлебец-другой сьесть. И слабости нет, и некалорийно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, больше так не делай! Надеюсь вся процедура с отравой длилась не долго? Как сейчас шевеления? Больше-меньше?

4ypa-4yps, набрала 3 кг. Сегодня на приеме ругали: за 3 недели всего +100 и отеки.Сказали меньше пить. А куда уж меньше? Я с 5 недель больше литра в сутки не пила из-за токсикоза(((

Ksuwka88, урааа!!!

 

Аннуshка, мороженое тоже хочу уже 2 недели подряд)))

 

Девочки, клюкву пить от отеков? А где ее продают? Или что кроме канефрона нам можно?

 

Хвалюсь! Сегодня были на УЗИ, все хорошо! На 3Д посмотрела как пальчик сосет, папа причендалы рассмотрел сам))) Теперь не сомневается, что наконец то сын))) Фото в 3Д так и не смогли сделать -все время ручки у лица. По узи срок 20,4))) Теперь имя выбираем)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, минимум 1,5 литра чистой воды. Отслеживаю в программе в смартфоне. Остальное не считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  У меня сестра неделю назад лежала в рд с отёками. Ей сказали бруснивер пить ещё.

У меня пока с начала беременной веса - 6кг. Я завтра иду на приём. Посмотрим сколько набрала за 3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас стройная болталка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  плоды шиповника ещё хорошо заваривать и пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испорчу статистику-я не стройняшка и в минус не уходила. С начала Б прибавила 5 кг. И это почти рекорд-в 1 Б за весь срок прибавляла 17, во вторую-19. Очень надеюсь, что в этот раз в районе 10 будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  мне кажется 5 кг норм для этого срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас стройная болталка))

Я разбавлю стройняшек, у меня +8)))

 

У нас сегодня центр города весь перекрыли, репетиция парада. Так пришлось пешком топать очень много, потом, наконец, зашла в автобус и никто не уступил место вообще. Типа никто не видит, хотя живот приличный уже... Еле доехала, от обиды потом рыдала белугой, не могла остановиться. Совсем я стала эмоциональная какая-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, надо было нагло потребовать уступить место какого-нибудь мужчину, чтобы потом не рыдать. Беречь надо себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  кошмар((( я тоже не прошу,как то неудобно,да и облаять тоже могут.тут недавно девочка вопрос создавала и тоже писала,что рыдала.очень неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут реально все стройняшки))) а я + 7 ((( 2 из которых за последние 2 недели! Кошмар((( с первой 10 кг набрала за всю беременность, щас тоже не хочу много набирать. Решила отказаться от мучного и сладкого СОВСЕМ. Девчонки кто канефрон пьет? Таблетки? Как принимать? Бывает вечерами отекаю!!! И молочница так и осталась со мной после пимафуцина((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  тоже хочу от сладкого отказаться но никак(( никакой силы воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

я тоже борюсь с этим, сладкоежка жуткая! Не могу без сладенького :(

 

Ksuwka88,  как у тебя дела с шевелениями? Начались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,я канефрон пила по 2 табл 3 раза в день. У меня прибавка 4 кг. За прошлые беременности по 10 набирала, в этот раз тоже много не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, мнеиурлог подписал Канефрон и клюквенный морс

 

И БАДы какие-то, но я их пить не буду)

 

Ола-ла-ла,  Канефрон по 50 капель 3 раза в день

 

Сейчас прибавка +2 кг, в первую беременность +10, во вторую +8, надеюсь и сейчас не много будет)

 

Но я обычно худею сначала на пару кг, а прибавлять после 19-20 начинаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт уступания места, это беда. Все сразу ничего не видят и в окно смотрят. Когда в куртке ездила, живот не так виден, так никто не уступит. А когда растегнутая, то сразу и животик заметен, уступают, но с таким лицом... В воскресенье ездила в магазин, так женщина позже место уступила, да ещё и извинилась, что сразу не заметила.

Меня вчера младший сын рассмешил. Сначала живот мой гладил, спрашиваю его, зачем мой животик глажу, а он мне, я не живот твой глажу, а малышку. Потом целовать живот начал, и тут один глаз прищурил и начал в пупок мне смотреть со словами: мама, что то я не вижу нашу малышку)))) Старший от смеха загибался))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у кого с отечностью? я поняла что это такое, я с утра даже в обувь не влазию, а вечером со слезами но ноги не посмотришь, где резинка от носков там набухает и не красиво, и весь контур от джинс еще долго держится на ногах. Пальцы рук больно сжимать иногда. Пью не много как обычно, но мало что выходит. Слежу за давлением, пока в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  У меня сестра неделю назад лежала в рд с отёками. Ей сказали бруснивер пить ещё.

Спроси у нее пожалуйста, брусеивер горький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, я пью 2 таблетки 3 раза в день. 14 дней всего, потом перерыв.

Titite,  нет, шевелюшек ещё нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  говорит не очень горький, как травяной чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё от отеков попробуйте сведезамороженную бруснику, разморозить, растолочь прям в стакане или графине, водичкой залить теплой или прохладной и прям пить, очень освежает, витамины все сохранены. Можно немного сахара добавить, кому совсем кажется невкусно.

Ну ещё брусничный лист заваривать, как чай, он не горький, хорошо действует. Моя подруга так спасалась.

У меня пока нет отеков и очень надеюсь, что минует меня..но бруснику пить начну))

 

Вчера малыш уверенно несколько раз толкнул папу в руку!))) А то он не верил все, что можно уже снаружи почувствовать хорошо! Да и видно снаружи, как выпячивается живот)))) Муж такой удивленный был: "о, ещё раз, говорит!"))) А малыш у нас настырный всегда несколько раз в одно и тоже место пинает от 2 до 6 раз и ещё посильнее потом))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою руку тоже пинается, а как муж руку положит и сразу замолкает.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... поругайте меня... в 1 б +10 было, рожать пошла в 61 кг. Сейчас уже 60!!!!!! Это +8 с начала беременности!!!!! Я зожница и ппшница была, а сейчас кушаю все, раза 4-5 в день((( посадили на безуглеводную диету((( а я не могу начать! Дайте пинка!

С отеками прописали компрессионные чулки до конца б и бандаж... как летом их носить, не представляю.

 

Ksuwka88,  молодцы!!! Поправляйтесь, набирайтесь сил!!!

 

У меня очень хорошие шевелюхи! Доча бьет сильно и часто. И это только 350гр, даже ночью будит, и стоя, и во время ходьбы чувствую... что будет в 3 кг??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...