Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Tanny!), да плаценты две и обе по передней стенке. Жду не дождусь уже шевелюшек.

 

Спасибо девочки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  поздравляю с сынишками! Разбавила немного девчачью сентябрьскую компанию :D Скоро уже почувствуешь шевеления. Я сегодня на работе после обеда в комнате отдыха прилегла на диван - и малыш так затолкался, что даже через кофту было видно :D Но пока это просто пиночки - на более поздних сроках будет больно, чувствую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, поздравляю с мальчишками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, поздравляю с мальчуганами!!!!

Peppa, у тебя сухой кашель был? А то у меня такой силы кашель уже, что боюсь за малыша, так живот напрягается просто ужас. Горло дерет уже даже от дыхания. Прочитала сейчас про молоко с бананом и какао -попробую на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  с хорошим узи!!! И вправду разбавтла девчачью компанию.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я УЗИ сделала, у меня два мальчика!!!

здорово, поздравляю!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, у тебя сухой кашель был? А то у меня такой силы кашель уже, что боюсь за малыша, так живот напрягается просто ужас. Горло дерет уже даже от дыхания. Прочитала сейчас про молоко с бананом и какао -попробую на ночь.

был не сухой. Но тоже сильнейшие долгие приступы и содрогался живот и тоже было страшно. Но я нигде никогда не читала и не слышала, чтоб у кого-то случился выкидыш от кашля, так что не нужно переживать. Я еще ингаляции делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня били на УЗИ. Все хорошо, я волновалась, потому что вчера живот болел. Крошка в порядке, опережает срок на недельку))) 350 грамм) очень активный, ручки в кулачках держал. Ничего почти не показали, фото не сделали, но главное- все в порядке. Шейка 38 мм, зев сомкнут. Можно ехать в отпуск со спокойной душой..

Была у врача, дали направление на кровь на антитела и обменную карту, сказали ее с собой везти в отпуск и вообще всегда с собой носить теперь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня били на УЗИ. Все хорошо, я волновалась, потому что вчера живот болел. Крошка в порядке, опережает срок на недельку))) 350 грамм) очень активный, ручки в кулачках держал. Ничего почти не показали, фото не сделали, но главное- все в порядке. Шейка 38 мм, зев сомкнут. Можно ехать в отпуск со спокойной душой..

Была у врача, дали направление на кровь на антитела и обменную карту, сказали ее с собой везти в отпуск и вообще всегда с собой носить теперь.

классно)) поздравляю)) Ну все, теперь можно и отдохнуть) я только 10 -го иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила к терапевту, дали больничный до понедельника. Кроме ингпляций и обильного питья ничего не нпзначили. Вчера уже темпер не было. А домой приехала а у меня 37.5. Плюс всю ночь не спала. Половина детской дозы парацетамола не сбила темпу ни на миллиметр. Ощущение что пошло ухудшение. Ещё насморк добавился. Живот в тонус приходит от кашля. Вчера свечу папаверина пришлось вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, поздравляю!! :girl_dance:

 

И я наконец ощущаю хорошие такие пиночки, а то всё поглаживания были)

Очень забавно шевелится. Когда я голодная)

А мальчишки меня пинали после еды)

Сама на отдых еду, к родным. В субботу уже вылетаю. Хоть и не впервой, но волнительно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше только шевеления ощущала, а тут несколько дней как хорошие пиночки и в основном когда спать ложусь. Муж смеётся, лишь бы такие пляски с бубном по вечерам у неё после рождения не начались)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  поздравляю с отличным УЗИ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я УЗИ сделала, у меня два мальчика!!!

 

поздравляю!!!!!

 

Какие сегодня новости хорошие :)

У меня малая что-то очень низко сегодня копошится, и ночью тишина была. Ждем грозу, видать дейсвительно сильная будет :)

Девочки, у меня с челюстью беда - щелкает так, что иногда уху больно. Что за напасть, это тоже из прелестей беременности? Записалась к врачу, пойду после обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, а ты чай с малиной пила, это ты листья малины заваривала или ягоды в прикуску с чаем?

 

Девочки, сейчас прочитала инструкцию к парацетамолу, а там абсолютное противопоказани беременность ! Капец. Выпила уже час назад, а темпа на том же уровне. Пойду клюкву попью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  парацетамолом можно даже на ранних сроках беременности

Не переживай. Побольше пей, компот из сухофруктов хорошо. И на ночь чай с малиной вареньем. Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, все будет хорошо

Я в 11 недель взрослой дозой сбивала темпу.

Парацетамол точно можно.

 

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с УЗИ ))) все хорошо , на неделю опережаем . Малыш сладко спал , сделали фото, видео, 3д фото - классно ) шейка 40 мм, зев закрыт,степень зрелости плаценты ноль .

У нас точно будет сыночек )))) ура !

 

Сегодня скажем дочке о пополнении )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Jantarnaja, спасибо девочки. Темпу сбила, пила клюкву. но видимо на не аллергия началась (не одно так другое) сыпь какая то на ноге и чешется. Намазала пантенолом. Если хуже будет, позвоню в скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

Поздравляю с хорошими результатами УЗИ! И с сыночком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с УЗИ ))) все хорошо , на неделю опережаем . Малыш сладко спал , сделали фото, видео, 3д фото - классно ) шейка 40 мм, зев закрыт,степень зрелости плаценты ноль .

У нас точно будет сыночек )))) ура !

 

Сегодня скажем дочке о пополнении )))

 

Как здорово - дочка и сын! У тебя же вначале девчонку увидели?

 

У меня УЗИ 2 триместра 15 мая. А кровь тоже надо сдавать? Я с начала марта вообще ничего не сдавала: ни мочу, ни кровь. Надо исправляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

Держись, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  ага - девочку ) потом - мальчика ) вот сейчас подтвердили .

Я кровь сдавала уже , в 17 недель .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими всех узи.

Парацетамол можно. Когда лежала с токсикозом, девушка в палате заболела, к ней врач дежурный приходил и сказал, что при 37.5 можно выпить таблетку.

Я со вторым скринингом кровь не сдавала. Прошло пол беременности, а у своего врача анализ мочи вот только в сб первый раз пойду относить.))) до этого только сдавала когда с токсом лежала в роддоме в 10 недель.

Сдала ещё кровь на антитела, слава Богу, отрицательный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мочу каждые 2 недели сдаю, как на учёт встала. Кровь на антитела уже второй раз буду сдавать.. Общий анализ крови и биохимию в консультации только один раз, но для себя ещё пару сама сдавала, смотрю, как гемоглобин снижается и как общий белок сильно упал (( сахар ещё контролирую на всякий случай, гликированный гемоглобин сдала.

На скриниг второй не надо кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...