Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у меня все-таки новый цикл. Напрягает меня вторая фаза в 11 дней, буду пробовать в этом цикле дюф подключать, и конечно надеюсь на победу)

Девочки, желаю всем удачно доносить и в срок родить своих малышей! Держу за вас кулачки @@@@

С новым обязательно беременным циклом! :flower:

 

4ypa-4yps, Привет :isnegzima:

Какой у вас неожиданный новогодний сюрприз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps,  поздравляю и желаю легкой беременности на весь срок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, удачи тебе в новом цикле!

 

4ypa-4yps, добро пожаловать! У моей младшей 28.11 др) а у старшей 15.11, тоже рядом) года только разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps,  добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все-таки новый цикл. Напрягает меня вторая фаза в 11 дней, буду пробовать в этом цикле дюф подключать, и конечно надеюсь на победу)

Девочки, желаю всем удачно доносить и в срок родить своих малышей! Держу за вас кулачки @@@@

а я за тебя буду кулачки держать,чтобы в новом цикле получилось!)))) чуду обязательно быть!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я - Аня. Мне 36 лет. Я жду третьего малыша. Первый сын 11 лет (ЭКС на 40 нед, слабая родовая деятельность),вторая дочка 2,7 лет ( Плановое КС в 39 нед), сейчас у меня ПДР на 4 сентября, думаю кесарят на 38 неделе. На УЗИ не ходила, хчг не сдаю, Планирую после праздников все же сделать УЗИ. Из признаков, кроме двух полосок, тошнота, по вечерам тонусит, сонливость. Озноб иногда. Ну, в общем, как обычно. Есть тут кто идет на 3 КС? Немного страшновато. Вторую беременность с рубцом относила хорошо, все было по плану. Как сейчас все будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bиноградинка,  Привет!)

У меня, у двух знакомых по 3 КС, всё отлично было. Следили за рубцами. И хорошо отходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bиноградинка, добро пожаловать!

 

Сделала линеечку и что-то как-то коряво вышло. Завтра переделаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bиноградинка,  привет Аня, поздравляю с беременностью!)) Пускай всё будет очень хорош!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ведь хгч растет каждые 2-3 дня? Сдавала на 31 и 35 дни цикла ,результаты смущают: 199 и 1125. По моим подсчетам должно было быть в районе 800. Не много ли - ведь есть нормы же и минимума и максимума? Кто в теме?

Изменено пользователем Планирующая0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0, https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch

 

Не могу правильно ссылку вставить, там калькулятор хгч

 

Bиноградинка, , добро пожаловать!

Изменено пользователем 1st_September
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ведь хгч растет каждые 2-3 дня? Сдавала на 31 и 35 дни цикла ,результаты смущают: 199 и 1125. По моим подсчетам должно было быть в районе 800. Не много ли - ведь есть нормы же и минимума и максимума? Кто в теме?

Хгч может и скачками расти. Например когда сдавала на 31 день цикла еще не было выброса, а вечером например был. А на 35 день уже был выброс или на 34. Всё очень индивидуально. И поэтому нормы хгч очень в больших диапазонах указываются

Вот калькуляторы хгч

Ссылки скрыты.

 

Выброс гормона я имела ввиду, его увеличение

 

И обычно на первых неделях хгч каждые 2 дня удваивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0, я сдавала на 13 ДПО был 66,на 18- 860. на 22-4486.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи! Меня зовут Юля и я только в планюшках, правда уже

6 месяцев. Вас читаю,но писать пока не решаюсь. Так как в этом цикле вообще не понимаю,что происходит с моим организмом. Вот решила прибегнуть к вашему совету. Кому не сложно гляньте мой график, пожалуйста. Делала тест на овуляцию 3 января и полоска была практически как контрольная, а сегодня 4 янв она еле еле заметная уже. Не была же она 2 января? Бт то низкая. Хотя два дня грудь чувствительная стала. Или может О вообще не предвидится? Ерунда какая то. Я раньше не делала тесты на О, а тут решила испытать их на себе. Сегодня весь день,то болит, то колит, то режет внизу живота. На О не похоже...

В сентябре было прикрепление, но все сорвадось почти не начавшись. :-( вот и думаю может прогестерона мало? Тогда после О я бы дюфастон попила, а О нет, или темпа из-за низкого прогестерона скачет. Вообще запуталась я. Наверно нужно просто перестать планировать.

 

Поздраляю всех кто уже беременный, кто планирует как я удачи вам. А кто идёт на анализа за тех держу @@@@@

Изменено пользователем kissa273
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

kissa273,  смотрю у тебя циклы длинные, мне кажется О со дня на день будет, дождись подъема БТ (базальная температура) хотя бы 2 дня, а потом уже дюф подключай. У меня 2-е деток из таких длинных циклов :)

 

Виноградинка; я пока жду //, но это будет 3-е КС. Правда я своих по раньше рожаю 37.6 нед. и 38 недель.

 

Планирующая0,  хороший у тебя ХГЧ, превышение нормы во много раз (например, если результат не 1000, а 10000 или 50000 после 200) может говорить о патологии, а так может вообще у тебя там 2 бусинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете О была как график рисует или может на 11 дц?

Пришел хгч 1165,8.... Но вопрос вот в чем 15 или 18 дпо?

Первый хгч был 24,3 на 8 дпо как думаю я. Или на 11 дпо, если О была на 11 дц?

 

kissa273, Привет! Возможно О была и вчера, надо сегодняшнюю БТ (базальная температура) посмотреть.

У меня с дочкой беременность в длинном цикле.

post-239112-0-04214100-1515131310_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  в графиках не разбираюсь. Тест на овуляции какой марки был? Овуплан хорошо показывает, есть и другие где не сравниваются полоски но о. есть.

Насчет длины циклов не переживай, у меня о была в этом цикле на 83 день!и удачно. ))

Сиси болели обычно с момента о. Пускай всё получится, мужа люби всей любовью и точно попадете!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, если смотреть по нормам,то твои анализы больше подходят к 10ДПО и 19 ДПО.

А я сегодня жду хгч... спала плохо из-за этого, вообще это состояние комы и вечной сонливости достало уже...как выжатый лимон.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

И я сдала сегодня анализ на хгч и прогестерон, после обеда будут результаты. Очень переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

И я сдала сегодня анализ на хгч и прогестерон, после обеда будут результаты. Очень переживаю...

Ждём!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1st_September,  пускай результат порадует!@@@

 

нинулькин,  я тоже плохо сплю, правда уже неделю точно зато потом весь день спать хочется а как ложусь начинаю вертеться и крутится (( благо токсикоза нет, это было бы еще хуже для меня. @@@ на хорошие анализы!

 

Кто то что то пьет? Витаминки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatalja, я пью фемибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatalja, элевит,селен,омеги.Скорее всего еще железо буду,жду анализ на ферритин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня наоборот бессонница, думала высплюсь за эти выходные, ага, щас, как бы не так.

Я пока только фольку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Элевит и фольку пью пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...