Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Спасибо большое, надеюсь все будет ок!

Ко мне можно на ты. ;)

И ко мне))

Конечно будет :flower:

 

Всем привет! Можно к вам?))

Привет, конечно)) Заходи располагайся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  подскажи пожалуйста как можно информер в подписи настроить что бы отображался как у тебя? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда хотите к врачу идти? В первые 2 беременности 1 ходила после недельной задержки,а сейчас хочу в недель 7. Но я планирую платно вставать на учет,в моей ЖК нет нормальных врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, подскажи пожалуйста как можно информер в подписи настроить что бы отображался как у тебя? ))

линеечка вот с этого сайта

Ссылки скрыты.

там всё заполняешь и есть ссылка для форума. Её копируешь, заходишь в настройки, в левом меню выбираешь подпись, вставляешь ссылку, сохраняешь. Всё))

 

Девочки, вы когда хотите к врачу идти? В первые 2 беременности 1 ходила после недельной задержки,а сейчас хочу в недель 7. Но я планирую платно вставать на учет,в моей ЖК нет нормальных врачей

Я хочу недель в 8+

К своему врачу пойду, она меня в первую беременность наблюдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  Привет и добро пожаловать)))

Какие тестики красивые!)

линеечка вот с этого сайта

Ссылки скрыты.

там всё заполняешь и есть ссылка для форума. Её копируешь, заходишь в настройки, в левом меню выбираешь подпись, вставляешь ссылку, сохраняешь. Всё))

 

Я хочу недель в 8+

К своему врачу пойду, она меня в первую беременность наблюдала.

 

/*/Алиса/*/,  я с того сайта к вам сюда и заглянула, тихо там в сентябрятах )) спасибо разобралась!

 

Я пойду 17.1 будет 7 недель с копейками.Жду первенца, планировали 1 год и 8 месяцев и дождались наконец-то! Зовут меня Наташа, проживаю в Германии. Давайте дружить ))

Изменено пользователем tatalja
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач ушла из ЖК да и желания не было бы к ней идти, после того как она мне предположила со вторым сыном синдром Дауна, хотя др врачи говорили что все ок и анализы были в норме.

 

/*/Алиса/*/, я с того сайта к вам сюда и заглянула, тихо там в сентябрятах )) спасибо разобралась!

 

Я пойду 17.1 будет 7 недель с копейками.Жду первенца, планировали 1 год и 8 месяцев и дождались наконец-то! Зовут меня Наташа, проживаю в Германии. Давайте дружить ))

Привет тезка!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас всё больше и больше!! Как это прекрасно!! Тем временем у меня идёт 4,4 недельки (акуш)...Была перед НГ у гинекологини хотела я УЗИ, но мне сказали прийти после праздников, чтобы точно видно было...а ещё у меня жалоба была: тянуло живот ( именно низ) с 7 дня ДПО и до задержки... и при том по утрам просыпаюсь всё ок, а к вечеру всё как каменное внизу... хотя активности никакой за день..вообщем начитавшись всякого я пошла к врачу. Она мне прописала магний в6+ ношпу. Ношпу мне пить 5 дней три раза в день. Врач сказала, что Ношпа снимет спазм и все будет ок. Если плохо будет помогать, то добавить свечи с папаверином. Как начала принимать ношпу стало норм..вот боюсь по истечении 5-тидневного приёма, что опять все начнёт тянуть? А саму причину тянущей боли она мне так и не назвала. Для тонуса вроде рано, там же зернышко...вообщем Б первая, долгожданная, переживаю, жду 8 января УЗИ. Девочки, поделитесь, у кого-нибудь так было (я про тянущие боли в начале Б)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И столько Наташек! )) видимо наш месяц!

 

Наташка86,  у меня тоже сильно тянуло вечером как на сильные м как раз как ты и пишешь в тоже время. Я сама назначила сеье магний 360 гм в день и на второй день уже всё прошло. Так что не переживай, всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас всё больше и больше!! Как это прекрасно!! Тем временем у меня идёт 4,4 недельки (акуш)...Была перед НГ у гинекологини хотела я УЗИ, но мне сказали прийти после праздников, чтобы точно видно было...а ещё у меня жалоба была: тянуло живот ( именно низ) с 7 дня ДПО и до задержки... и при том по утрам просыпаюсь всё ок, а к вечеру всё как каменное внизу... хотя активности никакой за день..вообщем начитавшись всякого я пошла к врачу. Она мне прописала магний в6+ ношпу. Ношпу мне пить 5 дней три раза в день. Врач сказала, что Ношпа снимет спазм и все будет ок. Если плохо будет помогать, то добавить свечи с папаверином. Как начала принимать ношпу стало норм..вот боюсь по истечении 5-тидневного приёма, что опять все начнёт тянуть? А саму причину тянущей боли она мне так и не назвала. Для тонуса вроде рано, там же зернышко...вообщем Б первая, долгожданная, переживаю, жду 8 января УЗИ. Девочки, поделитесь, у кого-нибудь так было (я про тянущие боли в начале Б)??

как мне врач объясняла,что это матка растягивается. В прошлом цикле у меня такого не было,был пролет,а в этом такие боли появились после О. я уже поняла что будет все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,

И столько Наташек! )) видимо наш месяц!

 

Наташка86, у меня тоже сильно тянуло вечером как на сильные м как раз как ты и пишешь в тоже время. Я сама назначила сеье магний 360 гм в день и на второй день уже всё прошло. Так что не переживай, всё хорошо будет.

|то, что наш месяц это точно!))))) ой ну я очень надеюсь, что всё ок будет! мы планировали давно, и тут такой подарочек!!!!!!!! сохранить необходимо!!!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86,  верю, мы сами ждали долго :) настраивайся на позитив, пускай беременность будет легкой и радостной!@@@ такое долгожданное чудо!

 

NataliVanova,  Наташа ты за дочей или всё равно? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне врач объясняла,что это матка растягивается. В прошлом цикле у меня такого не было,был пролет,а в этом такие боли появились после О. я уже поняла что будет все ок.

хух!! ну если так должно быть, то ладно :) ..я предполагала на счет матки, но потом подумала,что там же всё ещё крохотное такое, а тянет буд-то там уже кто-то побольше сидит...вообщем, настраиваюсь на положительную волну!

а ты хочешь пойти к врачу на 7ой неделе акушерской или эмбриональной? мне муж говорит, чтобы я не торопилась, не тревожила зря пузожителя (я на 5ой собираюсь), и меня прям всю распирает и хочется,чтобы уже поскорее посмотрели и сказали,что все ок, маточная Б, зернышко на месте))) была бы моя воля, я бы еще и каждый день бегала хгч сдавать, чтобы на душе спокойно было :D

 

Наташка86, верю, мы сами ждали долго :) настраивайся на позитив, пускай беременность будет легкой и радостной!@@@ такое долгожданное чудо!

 

NataliVanova, Наташа ты за дочей или всё равно? )

ой, я бы оооочень девочку хотела - платьешки ей покупать, туфельки с блесточками, водить на фигурное катание и тд))) я аж прям млею от таких мыслей))))) но муж, очень просит мальчика)))) это так смешно, у меня тут нервы пошатывают из-за гормонов, я как это услышала (его просьбу) разревелась, разобиделась, сказала как так можно "заказывать" это не ресторан и тд)))) и вообще реву,чуть что, прям на людях могу))) но длится такой концерт минут пять))

а вообще,если по большому счету, то конечно хочется здоровенького ребенка, а пол уж или цвет глаз,это так, хотелочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86, не вижу у тебя линеечки, расскажи какой срок и когда пдр? )) я раньше очень хотела доченьку, прям как идея фикс была но за время планирования успокоилась и просто рада новому здоровому и самому близкому человечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда хотите к врачу идти? В первые 2 беременности 1 ходила после недельной задержки,а сейчас хочу в недель 7. Но я планирую платно вставать на учет,в моей ЖК нет нормальных врачей

не раньше первого узи пойду, а то и позже. Во вторую беременность пошла после первого скрининга. Сама платно прошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша темка вроде оживает, так здорово)))

Девочки, я спать)) Завтра буду вам писать))

Доброй ночи пузики :-*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86, не вижу у тебя линеечки, расскажи какой срок и когда пдр? )) я раньше очень хотела доченьку, прям как идея фикс была но за время планирования успокоилась и просто рада новому здоровому и самому близкому человечку.

добавила линейку))) ПДР у меня на 8 сентября 2018))) как раз на мой день ангела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86,  Натуль тебе надо вот эту ссылку вставить что бы картинкой показывало))

 

*URL=/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti?w_duedate=05.09.2018&w_cycle=26]?duedate=05.09.2018&length=26&lang=rus[/url]

Вместо *первой [

Изменено пользователем tatalja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86, Натур тебе надо вот эту ссылку вставить что бы картинкой показывало))

 

?duedate=05.09.2018&length=26&lang=rus

Что-то у меня по твоей ссылке не вышло. Оставлю с другого сайта)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, сладких снов! ))

Я тоже спать, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно так то дочку хочу очень-очень, моя заветная мечта, но кто уж будет, главное здоровый. Мне сейчас главное токсикозный период пережить,т.к. Оба раза в больнице с ним лежала. В 1Б 6кг потеряла, во вторую 17.

Я хочу в 7 акушерских недель идти, а так уже и не терпится, побыстрее бы чтобы сказали что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно так то дочку хочу очень-очень, моя заветная мечта, но кто уж будет, главное здоровый. Мне сейчас главное токсикозный период пережить,т.к. Оба раза в больнице с ним лежала. В 1Б 6кг потеряла, во вторую 17.

Я хочу в 7 акушерских недель идти, а так уже и не терпится, побыстрее бы чтобы сказали что все ок.

Ого ничего себе...я даже и не знала, что токсикоз настолько сильный может быть...а он сейчас уже начался? С какой недели? У меня в этом плане штиль , сл богу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, tatalja, добро пожаловать!!!!!!

 

NataliVanova, я в начале февраля пойду, недель 9 будет, раньше не имеет смысла идти)

 

Девочки, вы заметили, как много в нашей теме тех, кто ожидает третьего?)

 

Мы конечно хотели бы сына, но если родится третья дочка, не расстроился ни капли! Главное что бы ребенок был здоров, это очень важно!

Изменено пользователем Vrednay_Morkovka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, пока что слава Богу нет ничего, бывает иногда слегка мутит, но отступает быстро и то, когда поем, а в прошлые разы это сутками тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Как темка ожила :)

Мы тоже третьего хотим, у меня пока только О случилась, но я уверена что в этом цикле получится.

У меня обе Б в первой половине живот тянуло и тонус постоянный, но это видимо организм такой.

 

 

NataliVanova,  может в этот раз без токса обойдется, у меня в первую 10 дней немного мутило, а во вторую 2 месяца с утра до вечера.

 

Наташка86,  да уж, беременный мозг не понять, можем разреветься от ничего, я мультфильм смотрела и плакала :(

 

Я в 5 недель ходила на УЗИ, для подтверждения маточной Б (но только чтобы сверху по животу смотрели) и в 7 недель, чтобы сердечко послушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Как темка ожила :)

Мы тоже третьего хотим, у меня пока только О случилась, но я уверена что в этом цикле получится.

У меня обе Б в первой половине живот тянуло и тонус постоянный, но это видимо организм такой.

 

 

NataliVanova,  может в этот раз без токса обойдется, у меня в первую 10 дней немного мутило, а во вторую 2 месяца с утра до вечера.

 

Наташка86,  да уж, беременный мозг не понять, можем разреветься от ничего, я мультфильм смотрела и плакала :(

 

Я в 5 недель ходила на УЗИ, для подтверждения маточной Б (но только чтобы сверху по животу смотрели) и в 7 недель, чтобы сердечко послушать.

Я очень на это надеюсь. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...